This version of the page http://www.motodrive.com.ua/magazine/scooter.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-30. The original page over time could change.
МотоДрайв - Журнал - Скутеры

       Журнал

Скутеры














К списку рубрик

Piaggio Liberty S 50 2T



В модельной гамме существует 4 модификации этого скутера, отличающихся двигателями и тормозной системой: два «полтинника», с 2-х и 4-х тактными двигателями, а также 125-ти и 150-ти кубовые 4-х тактные модели. Нам на тест достался двухтактный «полтинник», а поэтому на резвые прострелы по городу на этом «спорте» рассчитывать не приходилось.

Читать

Альфамото Panda



Альфамото Panda, который попал к нам на тест, мы ожидали, как минимум, неплохих результатов. Тем более, что он был одним из участников БАМ – большого АльфаМото пробега от Одессы до озера Байкал, общей протяженностью около 10000 км, которые путешественники на двух «полтинниках» проехали за 90 дней

Читать

Sym Symphony 125



Скутеры и мотоциклы из Тайваня продаются практически по всему миру и пользуются заслуженной популярностью среди не очень богатых покупателей, так как стоят не намного больше, чем чистокровные «китайцы», но при этом являются более надежными в эксплуатации.

Читать

Peugeot TKR (Trekker) 50 см3 – PGO PMX Naked 50 см3



Оказывается, бывает полезно пересесть с мощного мотоцикла на маленький скутер. Мир на какое-то время меняется и, не мчась «за сотню», а медленно передвигаясь (по нему, миру) на крейсерских 40 км/ч, я вижу его совершенно в другом свете.

Читать

Yamaha Cygnus RS 125



Компания Yamaha уже давно отлично чувствует себя на рынке бюджетных мотоциклов. Ее многолетний хит продаж, мотоцикл Yamaha YBR-125, до сих пор остается фаворитом среди людей, только начинающих свою мотожизнь.

Читать

Honda SH300i ABS.Kymco Xciting 300i R,SYM Citycom 300,Vespa GTS300ie S



Если вы ищете среднекубатурный скутер, но думаете, что «250-ки» будет мало, а на более дорогие «400-ки» не хватает финансов, не отчаивайтесь. Если еще год назад сложно было найти что-то среднее между этими двумя классами, то теперь претендентов на место в вашем гараже – хоть отбавляй.

Читать

Honda SW-T400 2009



Когда-то давно, в 2001 году, Honda буквально шокировала рынок максискутеров, выпустив флагманский Silver Wing 600. В те времена о такой кубатуре скутера даже и не мечтали

Читать

Sachs SX1 Стильный ''полтыш''



Рядовой покупатель привык выбирать себе технику «по одежке». А посему многие производители прежде всего стараются представить публике свои мотоциклы и скутеры с лучшей (внешней) стороны.

Читать

Peugeot Geopolis 250



Неизвестно, какие превратности судьбы в одно время заставили автомобильную компанию «Илта» прекратить поставки скутеров и мотоциклов Peugeot в Украину, но главное, что теперь все это в прошлом.

Читать

PGO G-MAX (M2) 125



Совсем недавно о выходе на украинский рынок заявил еще один игрок – Тайвань. Такие названия как KYMCO, PGO, SYM, ADLY все чаще стали попадать во внимание тех покупателей, кто еще вчера «прицеливался» исключительно на Японию и Европу.

Читать

       1  2  3  4  5  6  7    Последняя     Вперед
       Спецпроекты

Напиши нам и получи классные призы.

   Конкурс
   Карта мотодвижения
   Первый фрагмент мото-жизни
   Наши партнеры