This version of the page http://www.itl.ua/2009/06/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-30. The original page over time could change.
2009 Июнь - Компания ИТЛ
30 июня 2009 | Новости | Dmitry

ИТЛ на twitter - следуйте за itl_ua

Хотите быть в курсе последних новостей нашей компании ? Об этом и о многом другом мы пишем на twitter. Подпишитесь на ленту сообщений itl_ua и Вы будете в курсе событий - на Твиттер транслируются анонсы новых статей на нашем сайте, сообщения о профилактических работах и заменах оборудования и многое другое. Доступна также лента RSS, если Вы предпочитаете именно такой формат. Вы можете использовать Твиттер для того, чтобы задавать нам вопросы и получать ответы. Регистрируйтесь на twitter.com и добавляйте itl_ua в список своих друзей!

24 июня 2009 | Новости | Dmitry

KH-IX: 1.6Гбит/с

Мы рады сообщить о том, что Харьковская точка обмена Интернет-трафиком KH-IX взяла очередной рубеж - пиковая нагрузка составляет более 1600 Мбит/с, средняя суточная нагрузка вплотную приблизилась к 1Гбит/с. KH-IX в данный момент является второй по величине точкой обмена Интернет-трафиком в Украине.

На сегодня в состав KH-IX входят 49 участников - это практически все харьковские телекоммуникационные операторы, провайдеры и ряд крупных корпоративных сетей.

18 июня 2009 | Оборудование | Dmitry

Технологии “Лаборатории Касперского” в устройствах Juniper

Технологии «Лаборатории Касперского», установленные в продукты Juniper, обеспечивают высокий уровень защиты на уровне сетевого шлюза. Они защищают от всех типов вредоносного ПО, в том числе от вирусов, троянских программ, червей и руткитов. Встроенное решение проверяет файлы различных форматов, включая самые потенциально опасные – вложения электронных писем, загрузки с FTP-серверов и веб-страницы.

Технологии «Лаборатории Касперского» доступны пользователям продуктов Juniper Networks в двух вариантах — как часть системы унифицированной защиты от угроз (Unified Threat Management, UTM) и отдельно. Антивирус представлен в двух версиях – Full AV (полноценный антивирусный движок), а также Juniper Express AV (быстрый антивирус с технологией потокового сканирования SafeStream, обеспечивающий менее глубокий уровень фильтрации, оптимально подходящий для высокоскоростных сетевых устройств).

15 июня 2009 | Новости | Dmitry

Приглашаем на АТЛ-трофи 2009

Наши партнеры - сеть автомагазинов и автосервисных центров «АТЛ» и тюнинг-центр «BTR» приглашают Вас с 3 по 10 июля 2009 на I этап кубка Украины по трофи-рейдам «АТЛ-трофи 2009». «АТЛ-трофи» - это ежегодный приключенческий трофи-рейд для владельцев джипов, квадроциклов и мотоциклов, любителей путешествий и приключений.