This version of the page http://alt.ua/auth.php?forgot_password=yes (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-30. The original page over time could change.
Запрос пароля
лабораторное
направление
вакуумное
направление
аналитическое
направление
биотехнологическое
направление
оптоэлектронные
компоненты
  •   О компании
  •   Наш сервис
  •   Обучение
  •   Контакты
  •   Бренды
  •   Карта сайта
 
Новости компании

Компанией "АЛТ Украина" оснащены новые лаборатории для анализа ГМО
В октябре 2009 года нашей компанией запущены молекулярно-генетические лаборатории по анализу ГМО в двух региональных Центрах Стандартизации и Метрологии Украины - г.Донецка и г.Днепропетровска. Данные лаборатории полностью оснащены самым современным оборудованием и расходными материалами, позволяющими проводить количественный анализ на содержание ГМО в продуктах питания и сырье.
В 2008 году наша компания участвовала в создании молекулярной лаборатории в Винницком ЦСМ. В данных центрах установлены системы для ПЦР в реальном времени 7300 и 7500 (производства компании Applied Biosystems, США – мирового лидера в области биотехнологии).
На сегодняшний день компания "АЛТ Украина" оснастила и запустила на территории Украины 9 лабораторий, осуществляющих детекцию ГМО при помощи ПЦР в режиме реального времени производства Applied Biosystems. Специалистами нашей компании осуществляется постоянная методическая и сервисная поддержка данных лабораторий.

С 30.09 по 02.10.2009 компания "АЛТ Украина Лтд" принимала участие в работе международной выставки "Лабкомплекс 2009" в КиевЭкспоПлазе (Киев, ул.Салютная 2б). Отчет о выставке - позже на нашем сайте и на официальном сайте Выставки http://www.labcomplex.com/

26 серпня 2009 року на базі учбово-методичного центру ООО "АЛТ україна Лтд" відбувся фармацевтичний семінар на тему: "Контроль та забезпечення якості препаратів для парентерального введення". В рамках семінару було проведено практичне занняття по випробуванню ДСТУ 2.9.19. "Механічні включення: невидимі частки".  
Кількість невидимих частинок в розчинах для ін'єкцій та інфузій визначалися методом світлоблокування.
Семінар пройшов у дружній робочій атмосфері, усі учасники отримали відповідні сертифікати.

Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Регистрация    Забыли свой пароль?

Запрос пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Логин:  или 
E-Mail:
 

Авторизация

лабораторное оборудование
вакуумное оборудование
аналитическое оборудование
биотехнологическое оборудование
оптоэлектронные компоненты