This version of the page http://www.hotspring.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-29. The original page over time could change.
Гидромассажные Бассейны СПА HotSpring. Spa Бассейны премиум класса


Добро пожаловать в мир лидера рынка гидромассажных спа бассейнов премиум-класса. Мир истинного наслаждения, которое дарит спа HotSpring®. Это самый признанный и титулованный спа бассейн в мире, за которым стоит 30-летняя история создания и доведения конструкторской и физиотерапевтической мысли до совершенства.

Маркой номер один в мире нас назвали почти миллион благодарных ценителей здоровья и настоящей релаксации в 60 странах мира.

Самая совершенная система фильтрации и ухода за чистотой воды, потрясающая по своему воздействию запатентованная форсунка MotoMassage®, самое большое количество инноваций в спа индустрии, стоящих за функциональностью, эргономикой, надежностью и безопасностью, дают право каждому владельцу спа HotSpring® гордиться своим выбором.

СПА - это слово с тысячелетней историей, означающее здоровье, красоту и расслабление. Свое название гидромассажные бассейны spa получили благодаря знаменитому курорту Spa в Бельгии, который известен горячими лечебными источниками. Мини бассейны спа, как и целебные природные ванны, обрели широкую популярность во всем мире. Бассейн spa - ваш личный спа курорт, способный стать жемчужиной вашего домашнего очага. Он только дополняет классический плавательный бассейн, ведь спа - это пассивная релаксация в горячей воде, в то время как плавательный бассейн предполагает активные упражнения в воде прохладной.

Гидромассажный бассейн спа не стоит путать с классическим понятием джакузи, более применимого к понятию гидромассажная ванна, которая не обладает столь мощным терапевтическим эффектом.

HotSpring® предлагает не только самый качественный, функциональный, и эстетически элегантный спа бассейн в мире, но и первоклассный сервис и заботу о своих пользователях где бы они не находились.

HotSpring Spas® - самые лучшие свойства, самая справедливая цена, самые передовые эксплуатационные качества. Созданные на долгие годы для расслабления и удовольствия, призванные стать Вашим личным спа курортом. Курортом, имя которому легендарный спа HotSpring®!



Вход для партнеров


Copyright Hotspring® Ukraine LLC, 2008