This version of the page http://rstcars.com/autonews/audi/audi_4_3283.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-28. The original page over time could change.
audi 4. Audi готовится выпустить экономичный седан А4
Автоновости → Audi

Компания Audi объявила о выпуске новой экономичной модификации седана А4. Как говорится в официальном сообщении, средний расход топлива новинки составит 4.6 литра на 100 километров, а уровень выбросов СО2 не будет превышать 119 г/км. 

Автомобиль будет комплектоваться 2.0-литровым турбодизельным двигателем, работающим в паре с механической коробкой передач на шесть скоростей. Мощность данного силового агрегата составляет 136 лошадиных сил. По данным компании, седан сможет разгоняться до сотни за 9.5 секунды и достигать максимальной скорости в 215 километров в час. Для получения максимальной экономии топлива машина оборудована системой автоматического выключения и запуска двигателя, модифицированной системой управления двигателем, механической КПП с увеличенным на пять процентов передаточным числом, системой рекуперативного торможения и специально запрограммированным бортовым компьютером, отображающим данные по расходу топлива и предлагающим оптимальные варианты вождения. 

Новый дизельный седан Audi А4 появится на рынке Европы уже в июне. Стоимость новинки – 30 800 евро.

Материал: Авторынок RSTcars

+ Подписаться на рассылку новостей о Audi
чтобы получать свежие новости на свой E-mail
подписка на новости:

закрыть
подписаться на все -

Комментарии к новости

таракан (27 April 2009)
фантастика. особенно цена.
псих (27 April 2009)
Чему удивляться? ЭКОНОМИЧНЫЙ!!!
Алекс (27 April 2009)
Окупать себя будет 102 года
Алексей (27 April 2009)
бред написал RST. AUDI A4 уже 3 года продается с дизилем 2 литра. Новость с давностью 3 года. Браво!
Вася (27 April 2009)
ну-ну... экономичнее пешком ходить, в европе 30 000, у нас 60 000... евро...
+ рассказать другу
адрес этой стрницы Добавить в закладки:  

Продажа новых автомобилей

Город Цена до

Авторынок поиск б.у. автомобиля

Марка
Модель
Год до
Цена до
Область

Цены на новые Audi

Модельный ряд2009
еще модели →

Новости Audi

Новая Audi A8 будет оснащаться четырехцилиндровым двигателем.

Судя по всему, официальная презентация совершенно нового поколения флагманской Audi A8 состоится уже совсем скоро – модель собираются показать в январе на автосалоне в Детройте. К сожалению пока информации об этом автомобиле не слишком много, а жаль. Ведь, судя по всему, новая A8 по количеству всевозможных «наворотов» сможет превзойти своих главных конкурентов Mercedes-Benz S-класса и BMW 7-й серии.

Первые изображения новой Audi A3

Новое поколение модели Audi A3 должно появиться на рынке в ближайшие 1,5 года, уверяет французское издание Automobile Magazine. Причем, эта машина станет первым хэтчбеком в премиум-классе, которая будет иметь всего лишь 3-цилиндровый двигатель.

Ателье MFK Autosport «прокачало» Audi RS6

Немецкая компания MFK Autosport представила тюнинг-пакет для модели Audi RS6 предыдущего поколения. За исключением других воздухозаборников в переднем бампере и 20-дюймовых колесных дисков с покрышками Dunlop размерностью 285/25, автомобиль получил только изменения технической начинки. Доработкам подвергся 4,8-литровый восьмицилиндровый турбодвигатель, мощность которого выросла на 70 лошадиных  сил – до 520 лошадиных сил.

Audi уже тестируют модель A1

В пятницу британский журнал Car опубликовал шпионские фотографии компактного хэтчбека Audi A1, трехдверная версия которого проходила испытания в Мюнхене, Германия, неподалеку от штаб-квартиры компании. Мировая премьера автомобиля состоится весной следующего года на моторшоу в Женеве. Продажи машины на европейском рынке начнутся сразу же после дебюта на автошоу.

Войти к себе

E-Mail !
Пароль
Я забыл пароль!
Регистрация

Лучшие автосайты 2009 автопродажа

Автосалоны на RST

Рейтинг продаж новых автомобилей в Украине за март

Одесса
MITSUBISHI Pajero
автоБУМ
Симферополь
SKODA Fabia
БЛИК - АВТО
Киев
PEUGEOT 206 sedan
Илта на Харьковском
Севастополь
ВАЗ 2107
Вавитек
Запорожье
NISSAN Qashqai
ДП Автосистем
Харьков
NISSAN Almera Classic
Атлант-М на Гагарина

+ реклама автосалона

смотрите цены на размещение прайс-позиций на новые авто