This version of the page http://www.aval-brok.com/strategies/investment_turnover (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-28. The original page over time could change.
Аваль Брок - Финансовые стратегии - Активность на фондовых рынках
Вход для клиентов
   Карта сайта     Версия для печати
 →  Финансовые стратегии → 

Get the Flash Player to see this player.

Активность на фондовых рынках

Фондовый рынок — один из наиболее действенных инструментов при диверсификации инвестиций. Мы рекомендуем нашим клиентам распределять капитал между разными отраслями для того, чтобы застраховать свои вложения. Так, доходность от активов, инвестированных в одни отрасли, сможет компенсировать возможные потери, возникающие в результате спада на других рынках

Мы также рекомендуем инвестировать в ценные бумаги тем из наших клиентов, кто заинтересован в высокой ликвидности своих инвестиций. Ценые бумаги привлекательны тем, что их можно быстро продать, вернув свои вложения.

Оценивая состояние рынка и планируя инвестиции в ценные бумаги, мы в первую очередь вместе с клиентом выясняем, какую доходность своего портфеля он хочет получить и какие риски готов принять. Все интеллектуальные ресурсы и опыт наших аналитиков направлены на разработку достоверных прогнозов и рекомендаций, которые помогают нашим клиентам найти оптимальный баланс между уровнем риска и потенциальной доходностью.

Своим клиентам мы рекомендуем прежде всего «голубые фишки» — ценные бумаги лидеров рынка. Это публичные компании с высокими стандартами отчетности, общения с инвесторами и культурой управления. Мы ответственны перед своими клиентами и в первую очередь рекомендуем ценные бумаги тех компаний, в которых уверены настолько, что инвестировали в них свои собственные средства. Мы гарантируем нашим клиентам сохранность ценных бумаг и помогаем отслеживать их поведение на рынке.

Мы всегда помним о том, что при работе с ценными бумагами важна оперативность, и следим за тем, чтобы распоряжения клиента выполнялись незамедлительно.

Смотрите, как мы создаем решения, которые обеспечивают успех вашим стратегиям

Евгений Бабаев

Партнер, руководитель департамента управления частным капиталом

смотрите видео

Брокерские услуги и хранение ценных бумаг

Узнайте, какие конкретные решения мы предлагаем для реализации стратегий активности на фондовых рынках:

  • Брокерские услуги →
  • Хранение ценных бумаг →