This version of the page http://www.busauto.in.ua/modules.php?name=News&topic=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-27. The original page over time could change.
Пассажирские перевозки на Мерседес Спринтер в Харькове, заказ микроавтобуса, аренда микроавтобуса


  Навигация
- Главная
- Заказ авто
- Парк автомобилей
- О Мерседес Спринтер
- Автолюбителям
- Новости законодательства
- Статьи
- Ссылки
- Разместить статью
- Заказать Мерседес

  Логин
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

  Наши партнеры
·
·
·
·
·

 Альтернативная свадьба: советы и сценарии.

Несколько лет назад мы с моим будущим мужем побывали на одной свадьбе. На ней были соблюдены все русские народные обычаи - "от и до". Невеста с женихом кротко выполняли все инструкции "усатой тамады" (почему-то эту роль отвели крупной армянской женщине с громким голосом) и, глядя на это действие, мы повеселились от души. Именно поэтому, как только дело дошло до нашей собственной свадьбы, мой жених, словно в белой горячке, стал кричать, что никакой церемонии не будет, а уж тем более - представлений с "усатой тамадой", распевающей во все горло частушки типа: "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу - то ей нос в окошко суну, то ей фигу покажу".


 Разместил: evgeny на 15/01/2009
 (174 Прочтено)
(подробнее... | 8467 байтов еще | Комментировать? | Всего: 4)

 День Рождения, организация и проведение

Варианты празднования Дня Рождения бесконечны. День Рождения – особый праздник, требующий индивидуального подхода и хорошего личного контакта между заказчиком и организатором.
Каким будет Ваш праздник, решаете Вы, организатор лишь предлагает идеи. Где лучше всего справить День Рождения? Каких артистов пригласить на праздник? Подарите своему близкому человеку «Звезду» - пусть любимый артист поздравит его с Днём Рождения и споёт для него любимые песни!


 Разместил: evgeny на 13/01/2009
 (175 Прочтено)
(подробнее... | 3264 байтов еще | Комментировать? | Всего: 0)

 Как испортить праздник?

При заказе праздника ни в коем случае не объясняйте организаторам задач мероприятия. Ни слова о количестве, возрасте и социальном статусе гостей, ваших вкусовых предпочтениях и месте проведения праздника. Им-то какое дело?! Пусть фантазируют. На все вопросы и просьбы дать уточнения есть один волшебный ответ: «А вы предложите ЧТО-НИБУДЬ!»;

 Разместил: evgeny на 12/01/2009
 (154 Прочтено)
(подробнее... | 3611 байтов еще | Всего: 0)

 Развлекательная программа на банкете

Оказавшись в роли организатора торжества, любой человек задается вопросом: а нужна ли вообще развлекательная программа на моем (нашем) празднике? Надо сразу сказать, что в некоторых случаях ответ будет однозначный — программа не нужна. Скорее, она может помешать естественному течению мероприятия. Это в первую очередь относиться к семейным праздникам, встречам близких друзей и подобным, малочисленным по составу участников, событиям. Другими словами, если дружеский контакт в коллективе гостей на высоте, а количество приглашенных не превышает 10-15 человек, их, скорее, займет общение друг с другом, чем самое интересное и выверенное шоу. Оговорив исключения, перейдем к правилам.

 Разместил: evgeny на 12/01/2009
 (170 Прочтено)
(подробнее... | 11111 байтов еще | Всего: 0)

 Как пережить праздник? – советы психологов

Подсознательно в праздничные дни люди ожидают или стараются приготовить очень вкусные блюда, купить исключительный подарок и т.д. Психологи предлагают быть реалистичным и гибким: если что-то не получается, знайте, что так и должно было случиться.

 Разместил: evgeny на 11/01/2009
 (159 Прочтено)
(подробнее... | 2937 байтов еще | Всего: 0)

 Корпоративные вечеринки: для чего?

Одной из задач корпоративной вечеринки является смена обыденной, монотонной офисной обстановки. Сотрудники, привыкшие видеть друг друга в определенном амплуа, начинают уставать, перестают быть друг другу интересными. И как следствие, появляются внутренние конфликты, что в свою очередь приводит к ухудшению работоспособности.
Общение в непринужденной обстановке даст сотрудникам возможность лучше узнать друг друга. Возможно, именно за бокалом шампанского, или за игрой в бильярд сотрудники разговорятся по душам и объявят перемирие.


 Разместил: evgeny на 11/01/2009
 (158 Прочтено)
(подробнее... | 2532 байтов еще | Всего: 0)

 Что взять с собой в роддом

Примерно за 2-е или 3-и недели до родов проверьте, все ли Вы приготовили к родам для себя и к рождению, для малыша. Если Вы уже выбрали роддом или договорились с личным доктором, подробней узнайте список вещей, рекомендуемых в данном роддоме для мамы и для малыша. Некоторые роддома указывают, что необходимо взять с собой, другие выдают все хозяйское. Если Вы рожаете дома, обсудите этот вопрос с домашней акушеркой.

 Разместил: evgeny на 11/01/2009
 (161 Прочтено)
(подробнее... | 9770 байтов еще | Комментировать? | Всего: 0)

 Когда он не хочет детей

Одна моя подруга совершенно неожиданно для ближайшего ее окружения вдруг развелась с мужем, с которым они на протяжении шести лет брака являли собой просто идеальную пару. Поводом для разрыва их отношений явилось полное отсутствие даже мало-мальского желания у супруга иметь детей. Что же касается подруги, то, найдя в его лице этакого принца на белом коне, она даже не могла себе предположить, что тот будет начисто лишен инстинкта отцовства и категорически не захочет иметь наследника.

 Разместил: evgeny на 11/01/2009
 (166 Прочтено)
(подробнее... | 5397 байтов еще | Комментировать? | Всего: 0)

 Как пережить беременность жены

Если жена пытается забеременеть по плану, вам придется выслушать много вопросов, заставляющих задуматься о смысле жизни: а вдруг она больна неизлечимо? Почему другие женщины рожают, когда не надо? А может и вам надо провериться? Вдруг она бесплодная - вы ее не бросите? А правда, что в детдомах нормального ребенка не усыновить?

 Разместил: evgeny на 11/01/2009
 (160 Прочтено)
(подробнее... | 6849 байтов еще | Комментировать? | Всего: 0)

 Сексуальное трио: ты, он и твое особое положение

Во время беременности сексуальное влечение никуда не пропадает, а скорее наоборот: почти у половины беременных женщин желание заниматься сексом усиливается. Но после радостной новости о грядущем прибавление в семействе, большинство пар все же задаются вопросом: «А вдруг нельзя?» Чем раньше вы на него ответите, тем быстрее избавите себя от лишних неприятностей.

 Разместил: evgeny на 11/01/2009
 (173 Прочтено)
(подробнее... | 6715 байтов еще | Комментировать? | Всего: 0)





По вопросам
 размещения Вашего автомобиля
и Вашей рекламы воспользуйтесь

Связью с нами



Открытие страницы: 0.53 секунды и 24 запросов к базе данных. Время запроса к БД: 0.143355