This version of the page http://mts.com.ua/rus/beijing_games.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-26. The original page over time could change.
Абонентам
  • Олимпийские игры в Пекине

Звоните нам:

(044)

240-00-00

Олимпийские игры в Пекине

Олимпиада – это грандиозное спортивное событие, которого с интересом ожидают во всем мире. Захватывающая история олимпийского движения началась в Греции в 776 г. до н. э. Сегодня Олимпиада стала значимым событием не только в спортивном мире, но и в жизни общества. МТС-Украина гордится тем, что является Генеральным спонсором Национального олимпийского комитета Украины и Мобильным оператором олимпийской сборной Украины.

Современная олимпийская клятва  звучит так: «Я клянусь, что, участвуя в Олимпийских играх, я буду соревноваться честно и согласно правилам, а своим участием прославлять свою страну и спорт». Принципы ведения бизнеса МТС основываются на тех же ценностях, что и олимпийские нормы: честность в состязании с соперником, скорость в принятии решений, работа каждого на результат, вера в победу.

В рамках сотрудничества с Национальным олимпийским комитетом МТС-Украина оказывает финансовую поддержку НОК Украины и предоставляет бесплатные услуги мобильной связи с открытым роумингом на период Олимпийских игр. Вместе с Национальным олимпийским комитетом МТС-Украина проводит масштабную кампанию популяризации олимпийского движения по всей Украине.

8 августа 2008 г. в Пекине стартуют ХХІХ Летние Олимпийские игры, которые будут проходить под девизом «Один мир – одна мечта». Китайцы придают большое значение цифрам, восьмерка считается самой благоприятной, поэтому открытие олимпиады состоится 08.08.2008 в 08:08:08 по местному времени (13:08:08 по киевскому).  Талисманами этого события стали  «Дети удачи» – пять кукол, символизирующих олимпийские кольца. Их зовут Бэй-Бэй, Цзин-Цзин, Хуань-Хуань, Ин-Ин и Ни-Ни. Каждое из слов созвучно уменьшительно-ласкательному  прозвищу ребёнка. Если соединить их, получится фраза: Бэй-цзин хуань-ин ни – Пекин приветствует вас.

Мы искренне желаем украинским олимпийцам твердого спортивного духа, побед и медалей!

Ваше мнение
имеет значение
  • Лицензия и сертификаты
  • Контакты

© МТС. Все права защищены