This version of the page http://www.house-ua.com/calc.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-25. The original page over time could change.
Ипотечный калькулятор Кредитный калькулятор Расчет кредита Процентов по кредиту Платежей
На главную Объекты Кредит Заявка Вакансии Справочник Карта

Недвижимость Киева Ипотечный калькулятор


Для приблизительного расчета кредитных платежей удобно использовать ипотечный калькулятор. Ипотечный калькулятор - это программа, позволяющая быстро рассчитать размер возможного ипотечного кредита и будущих платежей по кредиту в зависимости от дохода, срока кредита и установленного процента по кредиту.

На сайтах многих банков есть свои ипотечные калькуляторы, но важно знать, что не все ипотечные калькуляторы можно использовать в качестве точного инструмента расчета платежей, так как:
- обычно они настроены только на определенный размер процентной ставки, принятый в определенном банке, что делает невозможным их использование для расчета по ссуде под другой годовой процент;
- они зачастую предлагают ввести некоторые сведения, не имеющие отношения к расчетной формуле и только запутывают пользователя;
- они не учитывают регулярных расходов на обслуживание кредита, которые в некоторых случаях увеличивают процентную ставку на 2-3% годовых;
- они не предоставляют информации о том, какую сумму Вы заплатите на самом деле.
Более точный прогноз Вам помогут сделать наши специалисты, учитывая Вашу финансовую ситуацию и исходя из опыта сотрудничества с банками.

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим ипотечным калькулятором, который поможет Вам рассчитать размер будущих платежей по кредиту без учета расходов на оформление сделки, страховки и комиссий банка.


Введите данные для расчета:

Размер кредита
Срок кредитования (в месяцах)
Годовая процентная ставка
Стандартная форма
Аннуитетная форма


Стандартная форма - тело кредита выплачивается равновеликими частями на протяжении всего срока кредитования. Проценты начисляются на остаток задолженности по кредиту
Аннуитетная форма - погашение кредита производится равными частями на протяжении всего срока кредитования. Ежемесячные равновеликие платежи включают в себя выплаты тела кредита и процентов за пользование кредитом. Позитив аннуитетной схемы заключается в том, что в начале выплаты кредита ежемесячные платежи будут меньше чем при стандартной схеме погашения кредита. Негатив - общая сумма процентов уплаченных банку за пользование кредитом будет больше.

Не хотите разбираться в банковских программах самостоятельно?

Позвоните агенту по телефону (044) 494-2706

Или оставьте заявку на сайте