This version of the page http://www.motodrive.com.ua/magazine/made_hands.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-22. The original page over time could change.
МотоДрайв - Журнал - Своими руками

       Журнал

Своими руками














К списку рубрик

Fantom



Начну, пожалуй, с того что, в шестнадцать лет мне подарили «Днепр» МТ 10-36. Состояние его было ужасным – весь ржавый, детали убитые… И ездили на нем, соответственно, только на дачу или в лес за грибами. Но я решил сделать из него реальный байк – восстановить мотоцикл и вернуть его к жизни.

Читать

ARMADILLO



Вначале у меня возникла идея построить мотоцикл в стиле марки «Индиан», только на новый лад. И уже в процессе постройки идея слишком разрослась, и «вылилась» в такой вот комфортабельный турер…

Читать

Завоеватель



Задумал построить красивый кастом, но без высокохудожественной росписи. Такой, чтобы завораживал окружающих, и меня радовал при каждой встрече. Это должен быть эксклюзив, сделанный своими руками с минимальными финансовыми вложениями.

Читать

Джокер



Надивившись телеканал Discovery, я прийняв рішення, що це буде чоппер в стилі «стара школа», з жорсткою рамою «hardtаil».

Читать

Самокат



Толчком к постройке подобного Самоката послужила… лень! Да, именно: человеческая лень!

Читать

Аллигатор



В среде байкеров уже начали ходить легенды о моем долгострое. Больше 10-ти лет! Так строить нельзя! Настроение уходило, взгляды менялись. Уже построенное начинало вызывать тоску и запах старых вещей.

Читать

К-750 «Акула»



Честно говоря, мне бы хотелось рассказать не о себе, а о моем мотоцикле. Ведь именно он делает мою жизнь яркой и насыщенной! Да и читателям, пожалуй, будет интересней прочитать о том, КАК создавался байк, чем о том, КТО его создавал…

Читать

Зелёный Змей



На постройку мотоцикла Максим потратил год свободного времени. Зато теперь лихо катается по стране со своим «террариумом» и вынашивает в голове новые проекты. Ведь такие как он, просто патологически не могут сидеть сложа руки!

Читать

Кибец - птица вольная!



Книга Юного Натуралиста гласит, что кибец – дневной хищник из семейства соколиных, самый красивый из всех представителей. Странник неба. И я предлагаю познакомится вам со Странником Дорог, наземным родственником крылатого красавца

Читать

«Старый друже».



Ранние статьи о Викторе Сухом из Никополя и его мотоциклах, как правило, начинались так: «Это «энный» по счету мотоцикл, построенный Виктором…». В данном случае это – пятый по счету кастом, и имя ему – «Старый друже».

Читать

       1  2  3  4  5  6  7  8    Последняя     Вперед
       Спецпроекты

Напиши нам и получи классные призы.

   Конкурс
   Карта мотодвижения
   Первый фрагмент мото-жизни
   Наши партнеры