This version of the page http://www.financial-strategies.com.ua/news/9-news/81-2009-07-12 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-22. The original page over time could change.
16 июля состоится пресс-конференция на тему: "Опционы - инструмент налогового планирования: медицина, металлургия, торговля" - Н.А. Доценко-Белоус. Стратегии финансирования строительства. Официальный сайт книги

Н.А. Доценко-Белоус. Стратегии финансирования строительства. Официальный сайт книги

Информация о приобретении по телефонам:
+38 (044) 353-65-85; +38 (067) 751-41-06
  • Главная
  • Книга
    • Об авторе
    • Оглавление
    • Как купить
  • Отзывы и предложения
  • Аналитика
    • Земля
    • Ценные бумаги
    • Строительство
    • Инфраструктура
    • Налогообложение
  • Новости
  • Партнеры
    • Информационное сотрудничество
    • Партнеры
  • Онлайн-консультация
  • Контакты
  • Экспертиза Н. Доценко-Белоус
В разделе «Экспертиза Н.Доценко-Белоус» будут представлены строительные проекты, которым по мнению автора можно доверять, которые построены на юридически правильных схемах финансирования, и не содержат рисков для покупателей и инвесторов, или же риски являются обеспеченными. В разделе будут помещены только те проекты, которые проверены и проанализированы лично автором.

Книга

Новости
16 июля состоится пресс-конференция на тему: "Опционы - инструмент налогового планирования: медицина, металлургия, торговля"
12.07.2009 20:57

16 июля 2009 г., в 11:00 в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) состоится пресс-конференция на тему: "Опционы - инструмент налогового планирования: медицина, металлургия, торговля" при участии исполнительного директора Инвестиционной группы "Про-Консалтинг" Дмитрия Олейника и старшего юриста ЮФ "Василь Кисиль и Партнеры" Наталии Доценко-Белоус.

В последние пять лет одним из популярных способов налогового планирования хозяйственной деятельности стали опционы. При использовании данного финансового инструмента в торговых операциях удается уменьшить налоговые обязательства по НДС и существенно снизить нагрузку по налогу на добавленную стоимость. Такой эффект достигается благодаря тому, что опционная премия не является объектом налогообложения НДС в соответствие с пунктом 3.2.1. Закона Украины "О налоге на добавленную стоимость" и не включается в валовой доход как средства от размещения ценных бумаг в соответствие с пунктами 4.1.1., 7.6. Закона Украины "О налогообложении прибыли предприятий".

Участники пресс-конференции выражают готовность поделиться опытом и практикой применения опционов как оптимального способа налогового планирования хозяйственной деятельности на примере использования опционов в сфере медицинских услуг, арендных операций, торговли и металлургии.

В процессе пресс-конференции адвокат Наталия Доценко-Белоус предлагает обсудить пути решения проблемы отсроченного спроса на продукцию металлургии и обнаружить резервы для понижения стоимости металлопродукции, применяя опционы на поставку металлопроката. В частности, в своей новой книге "Стратегии финансирования строительства" (http://www.financial-strategies.com.ua/) адвокат указывает на очевидные выгоды для металлопроизводителей и металлотрейдерв, в случае проведения операций с опционами.

На пресс-конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Применение опционов на поставку медицинских услуг как способ оптимизации налоговых последствий;

2. Опционы на поставку арендных услуг как способ преодоления ограничений на рентабельность при аренде торговых помещений.

3. Практика применения опционов на поставку металлопроката, опыт Инвестиционной группы "Про-Консалтинг" и ЮФ "Василь Кисиль и партнеры".

Участники пресс-конференции:

- Дмитрий Олейник, исполнительный директор Инвестиционной группы "Про-Консалтинг";

- Наталия Доценко- Белоус, адвокат ЮФ "Василь Кисиль и партнеры".

Аккредитация СМИ предварительная, до 15 июля 2009, 18:00, по тел.: +38 044 593-16-37 или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

СПРАВКА.

Наталия ДОЦЕНКО-БЕЛОУС является адвокатом юридической фирмы "Василь Кисиль и Партнеры" (www.kisilandpartners.com), специалистом по торговле ценными бумагами и по управлению активами, сертифицированным ГКЦБФР, автором книг "Правовая энциклопедия инвестирования строительства" и "Стратегии финансирования строительства"(http://www.financial-strategies.com.ua/).

Н.Доценко-Белоус признана лучшим юристом в сфере недвижимости по результатам исследования "Лучший юрист. Выбор клиента 2008".

Дмитрий ОЛЕЙНИК С 2004 года один из основателей и исполнительный директор Инвестиционной группы "Про-Консалтинг" (www.pro-consulting.ua). В состав группы входят: Консалтинговая компания "Про-Консалтинг" (www.pro-consulting.com.ua), Компания по управлению активами "Приоритет Финанс" (www.priority-finance.com.ua), Торговец ценными бумагами "Приоритет Секьюритиз" (www.priority-securities.com.ua), Финансовый и инвестиционный брокер "Финансовый Доктор" (www.fin-doctor.com.ua). Инвестиционная группа "Про-Консалтинг" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг своим клиентам, активно работает в сфере финансовых инноваций.



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 


Oct 17 2009
20 октября 2009 г., 13:00 Интернет-конференция Наталии Доценко-Белоус, адвоката юридической фирмы "Василь Кисиль и Партнеры" и Станислава Дубко, генерального директора рейтингового агентства "Кредит-Рейтинг"
Oct 06 2009
Семинар «РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМНЫХ КРЕДИТОВ, КАНАЛЫ ПРОДАЖИ ЗАЛОГОВОГО ИМУЩЕСТВА И БАНКОВСКИХ ПРОДУКТОВ, ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ПРОБЛЕМНЫХ КРЕДИТОВ»
Oct 06 2009
О ситуации на первичном рынке недвижимости и о методах, с помощью которых инвесторы, вложившие деньги в «замороженные» объекты, могут отстоять свои права, рассказала адвокат юридической фирмы «Василь Кисиль и Партнеры» Наталия Доценко-Белоус
Sep 08 2009
Состоялась пресс-конференция на тему: "Ипотечные лабиринты: проблемы внесудебного обращения взыскания на переданную в ипотеку недвижимость".
Sep 01 2009
Пресс-конференция «Ипотечные лабиринты: проблемы внесудебного обращения взыскания на переданную в ипотеку недвижимость»

Архив новостей...