This version of the page http://www.nadrabank.ua/rus/news/2008-08 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-21. The original page over time could change.
Надра — Новости < Новости
Новости

Новости

Здесь Вы можете ознакомиться со свежими новостями Надра Банка.

Архив

2009
2008  »
  • январь
  • февраль
  • март
  • апрель
  • май
  • июнь
  • июль
  • август
  • сентябрь
  • октябрь
  • ноябрь
  • декабрь
2007

29.08.2008

НАДРА БАНК — в тройке лидеров среди украинских банков по объему срочных депозитов физических лиц

По данным АУБ, по состоянию на 1 августа 2008 года НАДРА БАНК занял третье место среди украинских банков по объему срочных депозитов физических лиц. Их сумма составила 7,2 млрд гривен. Прирост средств, привлеченных на срочные депозиты в июле текущего года, составил почти 345 млн гривен.

27.08.2008

НАДРА БАНК привлек синдицированный кредит на 55 млн долларов США

18 августа 2008 года НАДРА БАНК подписал кредитное соглашение о привлечении синдицированного кредита от зарубежных банков в размере 55 млн долларов США. Уполномоченными ведущими организаторами синдиката выступили Standard Bank plc и BayernLB. Несмотря на сложные рыночные условия, синдицированный кредит НАДРА БАНКА вызвал интерес на рынке со стороны иностранных банков, которые позитивно расценивают настоящее и потенциальное сотрудничество с банком по всем направлениям международного банковского бизнеса.

26.08.2008

НАДРА БАНК презентовал программу «Зеленый офис»

22 августа текущего года НАДРА БАНК принял участие во Всеукраинской научной конференции по энергосбережению и альтернативным источникам энергии «Чистая энергетика: настоящее и будущее», на которой презентовал программу «Зеленый офис». Мероприятие состоялось в рамках молодежного фестиваля «Эко-Энерджи», который проходил в Севастополе.

26.08.2008

Золотые депозиты в НАДРА БАНКЕ — одни из наиболее привлекательных для клиентов

НАДРА БАНК предлагает одни из самых высоких процентных ставок на рынке по депозитам в золоте. По версии экспертов компании «Простобанк Консалтинг», банк занимает второе место среди отечественных банковских учреждений по привлекательности для клиентов процентных ставок по золотым депозитам, которые размещаются на 18 месяцев. По выгодности же депозитов в золоте, размещенных на один год, предложение НАДРА БАНКА — третье на рынке.

26.08.2008

НАДРА БАНК расширяет сеть своих отделений в Винницкой области

22 августа текущего года состоялась торжественная презентация нового отделения НАДРА БАНКА в Шаргороде Винницкой области, которое расположено по адресу: ул. Ленина, 262-а. Отделение оформлено в новом стиле и работает по логике эффективного взаимодействия с клиентами, демонстрируя открытость и доступность банка для каждого посетителя.

22.08.2008

НАДРА БАНК и Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» подарили медицинское оборудование керченской больнице

21 августа текущего года в г. Керчь в рамках всеукраинской благотворительной программы «Здорові діти у щасливій країні» НАДРА БАНК и учрежденный им Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» передали для реанимационного отделения Территориального медицинского объединения им. Н. Пирогова аппарат искусственной вентиляции легких для детей.

22.08.2008

НАДРА БАНК открыл отделение в Александрии, оформленное в новом стиле

15 августа текущего года состоялась презентация нового отделения НАДРА БАНКА, расположенного по адресу: г. Александрия (Кировоградская обл.), ул. Семашко, 55. Отделение банка оформлено в новом стиле и работает по логике эффективного взаимодействия с клиентами, демонстрируя открытость и доступность НАДРА БАНКА для каждого клиента.

21.08.2008

НАДРА БАНК профинансирует медицинский центр «Флорис»

НАДРА БАНК как активный участник программы Всемирного банка «Проект расширения доступа к рынкам финансовых услуг» в конце июля текущего года принял решение о предоставлении очередного финансирования центру ультразвуковой диагностики «Флорис» (г. Сумы) в размере 2 млн гривен. Эти средства, предоставленные медучреждению в рамках проектного финансирования, будут направлены на создание лабораторно-диагностического центра, а именно — на приобретение инновационного лабораторно-диагностического оборудования.

21.08.2008

С начала года НАДРА БАНК выдал кредитов на ремонт на сумму более 290 млн гривен

В период летнего сезона находится все больше желающих улучшить внешний вид своего жилья. Сделать ремонт и благоустроить свой дом клиенты НАДРА БАНКА могут, оформив в банке кредит в рамках Персонального кредитного пакета на любые цели «Мы готовы ко всему!». Только с начала года этой возможностью воспользовалось свыше 20 тысяч клиентов НАДРА БАНКА, которые получили кредиты на сумму более 290 млн гривен.

20.08.2008

Гривневые и долларовые депозиты в НАДРА БАНКЕ — одни из лучших на рынке

По привлекательности предложений по депозитам в гривне и долларах США для клиентов НАДРА БАНК занимает второе место среди отечественных банков — таковы итоги рейтинга журнала «Личный счет» (июль, 2008 год). При формировании этого рейтинга эксперты учитывали, в частности, такие факторы, как процентные ставки, доступность депозитных предложений для клиентов и комфортность условий досрочного расторжения депозитного договора с банком.

19.08.2008

НАДРА БАНК сделал еще один шаг в усовершенствовании своей системы корпоративного управления

29 июля 2008 года на Общем собрании акционеров НАДРА БАНКА был избран новый независимый член Наблюдательного Совета банка — Кристофер Хейворд Девис. Ранее господин Девис занимал руководящие должности в структурах ведущих международных банков в странах Европы и Азии, в том числе был ответственным за развитие розничного банковского бизнеса в 15 странах Центральной и Восточной Европы. Опыт неисполнительного директора и председателя аудиторского комитета он приобрел, работая в советах директоров ряда финансовых учреждений Великобритании.

15.08.2008

НАДРА БАНК открыл центральное отделение в Ривненской области

14 августа 2008 года состоялось открытие нового помещения Ривненского управления НАДРА БАНКА, которое размещено по адресу: г. Ривне, ул. Почтовая, 11. В церемонии приняли участие Президент НАДРА БАНКА Игорь Гиленко, губернатор Ривненской области Виктор Матчук, и.о. мэра г. Ривне Юрий Торгун, представители местного бизнеса, общественности.

14.08.2008

За первое полугодие НАДРА БАНК увеличил кредитный портфель малого и среднего бизнеса на сумму более чем 110 млн долларов США

За первое полугодие 2008 года НАДРА БАНК увеличил кредитный портфель малого и среднего бизнеса на сумму более чем 110 млн долларов США.

13.08.2008

В НАДРА БАНКЕ стартовала программа «Чемпионы сервиса»

В первой декаде августа текущего года в НАДРА БАНКЕ стартовала программа «Чемпионы сервиса» в рамках стратегического проекта «Культура и качество сервиса». Лучшие менеджеры и кассиры НАДРА БАНКА теперь смогут получить две почетные степени отличия — Эксперт сервиса и Чемпион сервиса — за наиболее качественное и профессиональное обслуживание клиентов.

12.08.2008

Эмиссия зарплатных карт НАДРА БАНКА составила более 3 млн единиц

Количество зарплатных проектов НАДРА БАНКА постоянно увеличивается. По состоянию на начало августа текущего года свыше 6 тысяч организаций подписали договор с НАДРА БАНКОМ о предоставлении услуг по перечислению зарплаты на карточные счета. Количество выпущенных зарплатных карт НАДРА БАНКА составило более 3 млн единиц.

12.08.2008

В НАДРА БАНКЕ продолжается прием заявок на участие в конкурсе на лучший бизнес-проект «Сходи до успіху»

В НАДРА БАНКЕ продолжается прием заявок на участие в пятом ежегодном конкурсе на лучший бизнес-проект «Сходи до успіху», финал которого состоится 23 сентября 2008 года. Конкурс проходит при поддержке Министерства промышленной политики, Украинского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Украины.

11.08.2008

Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» собирает средства в помощь детям, пострадавшим от наводнения

Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ», учрежденный НАДРА БАНКОМ, начал благотворительную акцию по сбору средств в помощь детям, пострадавшим от наводнения. Акция будет проходить с 1 по 31 августа текущего года.

11.08.2008

С начала текущего года сумма начислений на пенсионные счета, открытые в НАДРА БАНКЕ, составила свыше 500 млн гривен

С начала текущего года сумма начислений на пенсионные счета, открытые в НАДРА БАНКЕ, составила свыше 532 млн гривен. По состоянию на первую декаду августа текущего года в банке открыто более 180 тыс. счетов пенсионерам.

07.08.2008

НАДРА БАНК занял второе место среди украинских банков по приросту депозитного портфеля физических лиц за первое полугодие 2008 года

По данным АУБ, НАДРА БАНК по итогам первого полугодия 2008 года занял второе место среди украинских банков по приросту объема средств, привлеченных на депозиты от физических лиц. За первых шесть месяцев текущего года депозитный портфель физлиц в НАДРА БАНКЕ увеличился на сумму более 2,6 млрд гривен и по состоянию на 01.07.08 г. составил свыше 9,5 млрд гривен.

07.08.2008

НАДРА БАНК эмитировал более трех миллионов кредитных карт

По состоянию на 1 августа 2008 года НАДРА БАНК эмитировал для клиентов более 3 млн кредитных карт.

05.08.2008

НАДРА БАНК — организатор выпуска облигаций ООО «Провиант»

НАДРА БАНК выступил организатором выпуска облигаций ООО «Провиант», которое является генеральным дистрибьютором и экспортером сгущенного молока, изготовленного ОАО «Ичнянский молочноконсервный комбинат». ООО «Провиант» выпускает пятилетние облигации серии «А» в бездокументарной форме на сумму 25 млн гривен. Открытое размещение облигаций запланировано в период с 4 августа текущего года по 4 августа 2009 года.

05.08.2008

Депозитный портфель юридических лиц в НАДРА БАНКЕ за июнь текущего года увеличился на сумму более чем 370 млн гривен

По данным Ассоциации украинских банков, по состоянию на 01.07.2008 г. портфель депозитов юридических лиц НАДРА БАНКА составил свыше 6,13 млрд гривен. За июнь 2008 года объем средств корпоративных клиентов в банке увеличился на сумму более чем 370 млн гривен, а по итогам всего первого полугодия прирост депозитного портфеля юридических лиц составил свыше 1,4 млрд гривен.

04.08.2008

Преимуществами проектного финансирования НАДРА БАНКА является его долгосрочный характер и индивидуальный подход к клиенту, — эксперты банка

В НАДРА БАНКЕ стремительно развивается проектное финансирование. На конец июля текущего года кредитный портфель составил более 600 млн долларов США. Банк предоставляет классический вариант финансирования, когда основным источником погашения кредита является денежный результат, получаемый от финансируемого проекта, а основным обеспечением по кредиту — финансируемый банком актив.

01.08.2008

НАДРА БАНК реализовывает программу поддержки общественных организаций, которые занимаются решением социальных проблем

В рамках концепции развития корпоративной социальной ответственности НАДРА БАНК с 1 августа текущего года начал реализовывать программу технической помощи для общественных организаций. Данная программа предусматривает бесплатную передачу мебели и оргтехники, которые уже не используются банком, некоммерческим общественным организациям, помогающим детям, инвалидам, пенсионерам и другим социально незащищенным слоям общества.