This version of the page http://www.hoover.ua/dust/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-21. The original page over time could change.
Интересно о пыли и пылесосах

Интересно о пыли и пылесосах

Кому стоит подарить пылесос

Каждый из нас хотя бы один раз в год сталкивается с проблемой выбора подарков. И несмотря на то, что образ пылесоса у большинства не вписывается в рамки идеального подарочного изделия, это далеко не так.

подробнее...


Интеллектуальный пылесос!

По всюду человека окружают "умные машины". Сегодня, пылесос имеет к ним прямое отношение. Решение о приобретении пылесоса - это, прежде всего решение о приобретении удобства, ни в коем случае не единицы бытовой техники.

подробнее...


Правда о домашней пыли или как с ней бороться

"Мой дом - моя крепость!" - так думает каждый из нас (или по крайней мере, тот у кого есть дом!), не подозревая о том, что даже внутри его собственного жилища затаился опасный враг. Подлинная история того, как веками и столетиями человечество пыталось победить пыль.

подробнее...


Как правильно выбрать пылесос для себя

Решили приобрести пылесос, но не можете выбрать среди многообразия моделей и марок? На что действительно нужно обратить внимание при покупке пылесоса расскажут эксперты.

подробнее...


Как создать здоровые условия жизни для Вашего ребенка

С первых дней жизни ребенок требует вашей постоянной заботы и внимания. Правильно подобранный интерьер, создание благоприятной и уютной атмосферы, соблюдение чистоты и порядка в доме - залог его будущего здоровья.

подробнее...


10 аргументов в пользу HOOVER

На вопрос «Зачем вам пылесос?» 9 из 10 украинцев ответят для уборки, а десятый - «шоб було». Но помимо банального избавления от пыли и грязи пылесос пригодится вам в других, более нетрадиционных ситуациях.

подробнее...


Техника домашней уборки для занятых людей

В этой статье эксперты Hoover приводят несколько способов того, как среднестатистический герой нашего времени может успеть совершить подвиг - пропылесосить свою квартиру, не потеряв при этом драгоценного времени.

подробнее...


Как избежать аллергии

Сегодня от разного рода аллергий страдают миллионы людей. Пыль, шерсть, пух, цветочная пыльца могут стать причиной для очередного приступа заболевания. Но оказывается, что защитить себя и свою квартиру от вредных аллергенов вполне возможно.

подробнее...


Как добиться чистоты, если дома есть животные

Если ваш муж в очередной раз заявил: «Либо я либо пинчер!», а вы не знаете, от кого же из них отказаться… Не спешите! Возможно, выбирать не придется вовсе…

подробнее...