ПЕЧАТЬ НА ХОЛСТЕ
И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ БУМАГЕ

 
Хотите репродукцию себе? Хотите сделать оригинальный подарок другу или шефу?





Главная
  О нас
  Репродукции
  Фото на холсте
  Старинные карты
  Акции
  Иконы
Статьи
  Технология производства репродукций
  Наш багет
  100 великих картин (Часть 1)
  100 великих картин (Часть 2)
  Наш пластиковый багет
  Старые фотографии
Художники
  Виктор Чернов
Фотогалереи
  Крым
  Карпаты
  Пейзажи
  Растения
  Животные
  Архитектура
Ссылки
Гостевая книга
Контакты и заказ


RSS рассылка



Наши работы

 

О себе

Мы предлагаем вам произведения искусства, а если быть точными - репродукции картин. На рынках или в других сомнительных местах, вы можете без труда найти множество дешевых бумажных репродукций. Мы же предлагаем картины, выполненные на натуральном холсте. Мало того, полностью соблюдается вся технология живописных художественных работ с применением масляных красок

Технология печати на холсте

Сначала делается качественный слайд или цифровой снимок с оригинала картины, затем производится допечатная подготовка. Она заключается в сверке пробников картин с оригиналами по цветовой гамме, яркости, контрастности и выборе требуемого разрешения. Изображение наносится на загрунтованный художественный холст специализированными принтерами с высокими уровнями разрешения и цветопередачи. После печати репродукция вручную покрывается художественным лаком, который защищает от влаги и воздействия солнечных лучей, а также подчеркивает фактуру холста и придает картине большую реалистичность. Картины выполненные по настоящей технологии - это настоящий холст, качественные краски и натуральные художественные лаки, устойчивые к свету, влаге, стиранию и механичечским нагрузкам. Работы выполняются с факсимильной точностью, то есть копию сложно отличить от оригинала, поскольку она с высочайшей точностью передаёт все оттенки цвета, деталировку, характер мазка и иллюзию объема. Копия натягивается на деревянный подрамник, при желании заказчика, оформляется в багет (багет оплачивается дополнительно).

Требования к сохранению картин

Требования к сохранению картин на холсте аналогичны требованиям к сохранению оригинальной живописи: температура - 18-22 градуса тепла, влажность - 70-75% , максимальное освещение- 75 люкс. Следует избегать попадания прямых солнечных лучей, нельзя вешать картину рядом с сильными лампами накаливания (расстояние не ближе 50см) не рекомендуется протирать картины мокрой тряпкой. При соблюдении всех требований, фирмы, производящие материалы, гарантируют сохранность качества живописи не менее 15 лет.

Другие виды работ

Также, мы изготавливаем на заказ картины, гравюры и постеры путем переноса цифровых изображений на художественную бумагу с последующим обрамлением. Например, для репродукций акварельных работ используется художественная бумага для акварельной живописи. То есть, как и в случае печати на холсте, соблюдаются все каноны живописных работ. Возможно применение текстурированной бумаги.

Применение репродукций

В нашей галерее на Ваш выбор представлено большое количество изображений живописных работ, портретов, старинных гравюр и авторских фото. Особенно популярным сегодня является приобретение репродукций картин для заполнения свободного пространства интерьера. Работы, подобранные по тематическим сериям как одного, так и нескольких авторов определенного художественного направления придают более красочный, живой вид и гармонично сочетаются с интерьерами ресторана, клуба, гостиницы, холла или комнаты переговоров.

Наш сервис

Возможно изготовление картин, постеров, старинных портретов с фото, коллажей с Ваших фотографий или файлов. Выбрав понравившиеся Вам изображения и багетные рамы, Вы можете оформить заказ на изготовление и через два-четыре дня наш курьер бесплатно в пределах Одессы доставит готовые картины. Вы можете воспользоваться услугой выезда наших дизайнеров-консультантов, которые привезут с собой образцы работ, багеты, каталоги изображений и помогут подобрать к Вашему интерьеру достойные картины, старинные гравюры или постеры.

Старинные портреты

        

Cтаринные портреты с фото - это совмещённые фото друга, начальника с "фоновым портретом", выбранным из коллекции шедевров мировой живописи. Предлагаем Вам выбрать картины из нашего банка изображений, где представлены наиболее известные и всеми любимые работы мастеров русской живописи. Если вы хотите использовать в качестве "фонового портрета" картину, не представленную в нашем банке изображений, или вырезку из журнала с фотографией известного актера, (политика, спортсмена), или использовать стоп-кадр из Вашего любимого фильма, пожалуйста. Мы постараемся Вам помочь.

Дополнительные возможности

Обработка картин на холсте лаком выполняется всегда. Однако для большего эффекта возможно дополнительное наложение мазков или прорисовка деталей масляными красками и текстурным гелем. Такая обработка придает картине особую живописность и объем. Выполняется профессиональными художниками. Данный вид работ выполняется по желанию, хотя в 95% случаев нас просят ее выполнить. К работе мы принимаем фотографии любого формата (сканируем бесплатно) и цифровые файлы. Единственное требование - изображение должно быть качественным.

Сроки исполнения

Сроки исполнения зависят от сложности работы и оговариваются индивидуально. С обработкой мы не спешим - это творческий процесс. Кроме того, каждый слой лака должен высохнуть. Как правило, печать с обработкой и оформлением картины мы делаем в течение 4-5 суток. Возможно срочное изготовление за 1-2 суток. Цена, в этом случае, увеличивается на 50%.

Услуги и материалы, которые необходимы для создания картины

  • сканирование на высокоточном оборудовании
  • обработка изображения для получения наилучшего результата (изображение не меняется, а только обрабатывается)
  • печать фото на холсте с последующей лакировкой
  • изготовление деревянного подрамника
  • натяжка холста на художественный подрамник
  • изготовление багетной рамы индивидуально под каждый проект
  • окончательная сборка картины

Как оформить заказ

  1. Можно заказать фото, репродукцию, старинный портрет и т.д.
    Размеры работ: ширина-до 63см, длина до 120см.

  2. Произвести заказ через Интернет.
    Отправляете нам фотографии работ или пожелания по электронной почте
    Желательно изображения прислать в формате JPG.
    В течении 2-3 дней должно прийти от нас письмо с подтверждением того, что фотографии дошли. Если письмо не пришло, обязательно еще раз

  3. Произвести заказ по телефону
    - 8-050-64-038-02, 8-050-57-631-02.

  4. Производите заказ в торговом центре "Мегадом"
    магазин 6/15 (АПС)
    по адресу г.Одесса, ул.Толбухина,135,

Будем рады Вам помочь !

 



Наши работы