This version of the page http://www.nmau.com.ua/?p=964 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-19. The original page over time could change.
Авто сайт » Все знания предков в сонниках он-лайн
Поиск

Все знания предков в сонниках он-лайн

В рубриках: WEB | Автор: admin 10.04.2009

На протяжении веков человека заботит сущность сновидений, именно поэтому трактовка сновидений пользовалось популярностью во все времена.

Самым известным и популярным уже много лет считается сонник Густава Миллера. Он является наиболее точным и полным из всех ныне известных. Именно Густав Миллер наиболее полно и точно систематизировал опыт и познания астрологов древности и толкователей снов в своей работе.

Исследования в области сновидений осуществлялись не только учеными, которые издавали полученные результаты в виде специализированных трудов, но и целителями, ясновидящими, экстрасенсами, которые разрабатывали свои, отличные от других сонники. Например, можно использовать сонник Ванги, которая воспринимала сновидения как предвестников будущих событий. Несоизмеримый ни с чем опыт по толкованию сновидений собран в соннике Ванги. Значимость труда Ванги заключается в том, что она изобрела собственную классификацию предметов и событий, появляющихся в сновидениях.

С точки зрения психоанализа сновидения исследовал знаменитый австрийский ученый Фрейд. Сонник З. Фрейда - это обоснование проблемы с позиции науки. Он считал, что сны непременно связаны с мыслями и чувствами, часто даже бессознательными, а импульсом к их возникновению может служить недавнее происшествие. Более того, в ряде работ Зигмунд Фрейд обращал внимание на связь сновидений с сексуальными желаниями человека. В связи с этим многие считаю токование снов З. Фрейда сонником с эротическим подтекстом. Этот труд уникален тем, что впервые вопросы толкования снов рассматриваются с позиции психоанализа, а точнее связываются с деятельностью подсознания человека.

Еще один способ рассмотреть это явление с позиции науки - это познакомиться с популярным сонником Евгения Цветкова, который по праву считается наиболее нестандартным из новых. Цветков - очень интересный автор русского зарубежья, им написано несколько романов, множество повестей и рассказов, в их числе работа «Счастливые сны». Его труд - это не заурядный сонник, это своего рода указание к действию.

В современном обществе большую распространенность приобретает информация, полученная из глобальной сети Интернет. Кроме этого, сонникам уделяется существенное внимание почти на любой странице. Удобство применения сонников он-лайн состоит в легком доступе к информации в любое время суток. Более того, поиск интересующей информации в интернете полезен тем, что попутно можно найти множество ссылок по данной тематике на неизвестные нам работы. Кроме того, пользуясь тематическим сонником он лайн, вы можете самостоятельно научиться толкованию и обоснованию информации, полученной из сновидений.


Толкование сна Утка


Утки в чистых водах реки – счастливые путешествия, морские поездки;
белые утки бродят по крестьянскому двору – процветание Вашему дому и большой урожай;
охотиться на уток – резкие перемены в осуществлении Ваших планов;
на охоте утки были подстрелены – вмешательство недоброжелательных людей в Ваши дела;
видеть уток летящими – очень благоприятен, судьба улыбнется Вам, возможен счастливый брак, или рождение прекрасных детей, или новый дом.
Также см. Вода, Река, Охота.

По материалам: Сайт интимных знакомств


Комментариев нет »

Комментариев пока нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.