This version of the page http://www.natali.ua/materials/?p=3&firstOutRec=30 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-19. The original page over time could change.
Звезды • Женский журнал НАТАЛИ
женский форум подписка реклама о журнале архив журнала слово редактора

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА ЗВЁЗДЫ МОДА НЕДЕЛЯ МОДЫ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ НОВОСТИ ГОРОСКОП
 

ЗВЁЗДЫ

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Богатые и знаменитые
Интервью со звездами
Легендарная личность
Истории любви
События

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 22 СЕНТЯБРЯ
Видео ролики on-line
Загрузка...


Загрузка...

Каролина – птичка певчая

Финалистка "Евровидения-2008", яркая талантливая певица – именно такие ассоциации вызывает теперь у европейцев имя Ани Лорак. А исполнительница уже мечтает покорить сердца слушателей всего мира. Но кто живет в ее собственном сердце? И когда же произойдут изменения в личной жизни дивы?

Под маской волка

После премьеры мюзикла Notre-Dame de Paris о нем узнал весь мир. Самый красивый Квазимодо со времен Гюго покорил миллионы сердец своим потрясающим обаянием, уникальным тембром голоса и исключительным артистизмом. "Волк-оборотень" – именно так переводится псевдоним "Гару" – в каждой песне полностью перевоплощается, создавая яркие незабываемые образы. А Пьер ГАРАН, как и все простые смертные, мечтает, любит и страдает...

Риз Уизерспун: миссия выполнима

Сегодня имя Риз УИЗЕРСПУН возглавляет списки самых успешных и высокооплачиваемых актрис Голливуда. Казалось бы, о чем еще можно мечтать? Однако оскароносная "Блондинка в законе" уверяет, что всегда готова оставить шум и суету киношного мира ради тихой семейной гавани.

Ранимый сердцеед Алексей Макаров

Многие из нас знают Алексея Макарова как сына замечательной киноактрисы Любови Полищук. В память о матери он даже решил сменить фамилию. Но Алексей не просто "звездный ребенок": он состоявшийся актер, в багаже которого немало успешных работ. А еще – известный сердцеед и донжуан, "крепкий орешек" российского кинематографа и одна из самых ярких фигур современного кинобомонда.

Сергей Говорухин: на перекрестках судьбы

Для большинства из нас фамилия "Говорухин" ассоциируется с фильмами "Место встречи изменить нельзя", "Ворошиловский стрелок", "АССА", где Станислав Сергеевич выступил в качестве режиссера, сценариста или актера. Но под этой фамилией снимаются и другие не менее талантливые картины, издаются книги, автор которых – Говорухин Сергей – сын известного кинематографиста, личность яркая и незаурядная. О творчестве, любви и непростых взаимоотношениях со знаменитым отцом он рассказал читателям "Натали".

Ремарк против Крамера

Автор считает своим долгом предупредить, что персонаж по имени Эрих Мария Ремарк, вполне возможно, не имеет со знаменитым писателем ничего общего. Совпадение имен, дат и фактов еще ни о чем не говорит...

Выдуманный мир Натали Портман

Впервые о Натали Портман заговорили в 1994 году, когда тринадцатилетняя девочка блестяще дебютировала в эпатажном боевике "Леон-киллер" с Жаном Рено в главной роли. Однако тогда многие не сомневались: юное дарование – всего лишь очередная однодневка. Тем не менее сегодня миниатюрная девушка с железным характером – одна из самых востребованных актрис Голливуда.

Заветные мечты Константина Крюкова

Актер, художник, поэт, геммолог, юрист и просто красавец, признанный одним из самых стильных мужчин российского кинематографа... Трудно поверить, что все перечисленное имеет отношение к одному человеку – двадцатитрехлетнему Константину Крюкову, который сегодня самой большой удачей считает новую для себя роль – отца.

Сергей Лазарев: Зачем придумали любовь?

Завоевать Европу – для Сергея Лазарева это программа минимум. В свои 25 он сумел стать не только кумиром отечественной молодежи: в сотрудничестве с ним сегодня заинтересованы западные продюсеры. К своей цели он идет решительно и настойчиво, отметая все, что могло бы стать помехой на пути к успеху, – даже... любовь.

Тайная жизнь Яна Флеминга

Поклонники Яна Флеминга не сомневаются: романы о Джеймсе Бонде автобиографичны. Отчасти они правы – жизнь создателя бондианы действительно была похожа на увлекательный детектив. И по законам этого жанра, полна тайн и загадок. Пожалуй, единственное, о чем сегодня можно сказать с уверенностью, – это то, что он родился 100 лет назад – 28 мая 1908 года.

Страсти по "Оскару"

Получить "Оскар" за работу в кино – мечта любой актрисы. Но зачастую бывает так, что появление в жизни звезды "золотого мужчины" вытесняет реального возлюбленного. Многие всерьез поговаривают о проклятии "Оскара": по неофициальной статистике, из девяти оскароносных пар шесть разводятся... Так ли это на самом деле?

Леонид Агутин: Я буду всегда с тобой

Леонид Агутин утверждает, что главное в его жизни – любовь: к музыке, к окружающему миру и, конечно же, к прекрасным дамам. Этим чувством пронизаны все песни "босоногого мальчика". Но если о своем творчестве певец всегда говорит с удовольствием, то все, что связано с личной жизнью, тщательно скрывает. Вероятно, именно поэтому стараниями поклонников и не без помощи пишущей братии, биография певца расцвечена рассказами о многочисленных любовных увлечениях Леонида.

Моника Белуччи и Венсан Кассель. Знаки страсти

Они увидели друг друга и больше уже не могли отвести глаз. Из искры, сверкнувшей между ними, мгновенно вспыхнуло пламя, сметающее все на своем пути"... Как романтично, не правда ли? Но... Ничего подобного не случилось с итальянской красавицей Моникой и французским мачо Венсаном.

Игры взрослых мальчиков, или Невероятные приключения "Затерянных"

Когда 22 сентября 2004 года на экраны Америки вышла первая серия Lost, никто – даже продюсеры – не ожидал того ажиотажа, в немалой степени благодаря которому впоследствии родился новый проект. Еще бы: ведь лента сразу же собрала аудиторию в девятнадцать миллионов человек!

Мистецтво поза часом

Уявіть собі ваше рідне місто 15 років тому. Уявили? Сірі стіни, видряпані написи у під’їздах, великі політичні слогани… Це графіті? У певному розумінні - так. Проте спосіб вираження тут трохи інакший, інші інструменти творчості.

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18   


Реклама на сайте





Огромный выбор и низкие цены:

Женская одежда и обувь. Головные уборы. Сумки. Все для молодых мам. Свадебные платья. Ювелирные изделия, бижутерия. Парфюмерия, косметика. Детские товары.

Можно торговаться!
Aukro.ua







Ольга Янковая

Редактор раздела Культура

Вы стремитесь быть в курсе всех событий светской жизни? Хотите узнать, чем живут голливудские знаменитости и из первых уст услышать о том, что вдохновляет представителей отечественной арт-элиты? А может быть, мечтаете совершить путешествие во времени, окунувшись в водоворот романтических увлечений и роковых страстей, таинственных легенд и невероятных приключений былых времен? О звездах эстрады, театра и кино, музыкантах, поэтах и художниках прошлых лет, современных и будущих читайте в разделе Культура. Ведь недаром английский искусствовед Арнолд Мэтью сказал однажды: Культура - это стремление к идеалу через познания того, что более всего нас заботит, того, о чем думают и говорят. Так что говорите, пишите - будем совершенствоваться вместе!

написать письмо


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Павел

Имя происходит от латинского слова "паулюс", означающего "маленький". Павел - добрый и отзывчивый ребенок. Он с большим желанием будет помогать матери

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Может быть, ва­ша лич­ная жизнь ни­как не со­от­вет­ст­ву­ет пред­ста­в­ле­нию о сча­стье. Для ре­ше­ния этой про­б­ле­мы Вес...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты


Загрузка...

Погода, Новости, загрузка...


Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2009
weblog.com.ua