This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-18. The original page over time could change.
Sandora - виноградный сок, яблочный сок, вишневый нектар, грейпфрутовый сок, апельсиновый сок, овощной сок, ананасовый сок, томатный сок, сицилийский апельсин, клюквенный морс, клубнично-клюквенный морс, клюквенно-малиновый морс, розовая Гуава нектар, мультивитамин нектар, банановый нектар, гранатовый нектар, манго нектар, лимонный нектар, персиковый нектар, нектары
  ТМ Сандора

ТМ «Сандора» - самая популярная марка в Украине. Это натуральные 100% соки и нектары гарантировано высокого качества.

В производстве продукции ТМ «Сандора» используются самые передовые технологии, что обеспечивает  европейский уровень качества соков. Продукция ТМ «Сандора» признана во многих странах мира. ТМ «Сандора» - это отборное сырьё – лучшие плоды фруктов и овощей, ягоды. Соки этой торговой марки – обладатели высших наград и победители многочисленных дегустационных конкурсов, они созданы для тех, кто чтит традиции и ценит качество высшей пробы. На протяжении 5-ти последних лет ТМ «Сандора» является победителем международного конкурса «Выбор года» в номинации «Сок Года».

ТМ «Сандора» представлена несколькими видами упаковки:

порционная с трубочкой Tetra Slim Aseptic - 0,25 л.;
для потребления вне дома и на «ходу» Tetra Prizma Aseptic - 0,5 л.;
традиционная упаковка Tetra Prizma Aseptic – 1 л;
большая семейная упаковка Tetra Slim Aseptic  - 1,5 л. и 2 л. для потребления дома, в кругу друзей или на пикнике.
Объемы 0,5 л., 1 л., 1,5 л., 2 л. производятся с закручивающейся крышечкой Slim Cap.

ТМ «Сандора» - самый широкий ассортимент - 21 позиция соков и нектаров, а также 3 позиции морсов.

Люди с самыми разнообразными вкусовыми предпочтениями всегда выберут из  ассортимента ТМ «Сандора» свой любимый вкус.

Группа цитрусовых
Грейпфрутовый сок

Грейпфрутовый сок необычайно богат жизненно важными витаминами, каротином, калием, кальцием и органическими кислотами. Особенно он полезен при физических и умственных нагрузках – укрепляет центральную нервную систему и помогает избавиться от вялости, сонливости и головокружения.  

Скачать в HQ

Лимонный нектар

Оригинальный нектар из наиболее древнего в истории человечества фрукта – лимона. Почитатели его неповторимого вкуса обязательно оценят прелесть продукта, а также – подпитают свой организм пектинами и витамином С.  

Скачать в HQ

Сицилийский апельсин

Истинное удовольствие для любителей цитрусовых вкусов – сицилийский апельсин, который подарит неповторимую сладость красных апельсинов. Настоящее наслаждение для всех гурманов и просто любителей оригинальных продуктов.  

Скачать в HQ

Апельсиновый сок

Самый популярный в мире сок, ставший уже традиционным дополнением к завтраку. Способствует очищению крови и улучшает аппетит, а также тонизирует весь организм, наделяя его жизненной силой и энергией.  

Скачать в HQ

Экзотические вкусы
Манго нектар

Нежно-сладкий нектар из культового экзотического фрукта – манго, необычайно богатого бета-каротином. Благодаря большому содержанию этого ценного питательного вещества особенно полезен для кожи и зрения.  

Скачать в HQ

Гранатовый нектар

Необыкновенно полезный гранат – мощный источник антиоксидантов, которые выводят из организма вредные вещества и защищают его от старения и болезней. Гранатовый нектар способствует пополнению витаминного резерва организма, улучшению состава крови, укреплению иммунитета.  

Скачать в HQ

Ананасовый сок

Обладающий поистине целебными свойствами сок, который содержит практически все необходимые человеку витамины. Благодаря идеальному балансу полезных веществ способствует профилактике простудных заболеваний и даже способен справиться с первыми симптомами недуга.  

Скачать в HQ

Банановый нектар

Ценный источник микроэлементов – особенно калия, магния, кальция, железа и фосфора, способствующих правильной работе клеток организма. Банановый нектар – источник хорошего настроения, поскольку помогает организму вырабатывать серотонин, называемый «гормоном счастья».  

Скачать в HQ

Мультивитамин нектар

Вкусный и полезный микс из соков апельсина, ананаса, мандарина, лимона, маракуйи и банана. Идеальное сочетание южных фруктов для наслаждения вкусом и большой запас полезных веществ для красоты и здоровья.  

Скачать в HQ

 
Традиционные вкусы
Томатный сок

Не теряющий популярности томатный сок удачно сочетает в себе питательность и низкокалорийность. Содержит много аскорбиновой кислоты, калия, магния, железа и каротина. Полезен для пищеварения и сосудов.  

Скачать в HQ

Овощной сок

Гармоничное сочетание хорошо знакомого и любимого сока томатов со сладким перцем, морковью и свеклой. Овощной сок станет вкусным и полезным дополнением к обеду, благодаря сбалансированной рецептуре и содержанию витаминов А, В, К, Е. 

Скачать в HQ

Персиковый нектар

Питательный и полезный нектар из сочных персиков подарит сладость южных плодов. Богатый клетчаткой персик способен утолить чувство голода и улучшить пищеварение. А калий и железо, содержащиеся в нем, поддержат работу сердца и укрепят иммунитет.  

Скачать в HQ

Вишневый нектар

Нектар из ароматных спелых вишен в любое время года подарит вам частичку лета и поможет забыть об усталости. Богатый железом, натрием, калием и фолиевой кислотой, он укрепит стенки кровеносных сосудов и повысит защитные силы организма.  

Скачать в HQ

Виноградный сок из белых сортов винограда

Сок из белого винограда поможет не только утолить жажду и восстановить силы, но и улучшить обмен веществ. Белый виноград содержит большое количество глюкозы и фруктозы, которые легко усваиваются организмом и помогают ему быстро подзарядиться энергией.  

Скачать в HQ

Виноградный сок из красных сортов винограда

Один из самых известных в истории соков, полезные свойства которого оценили еще древние греки. Сок из красных сортов винограда – рекордсмен по эффективности в профилактике сердечных заболеваний. Принимая участие в кроветворении, красный виноград помогает сохранять молодость и красоту.  

Скачать в HQ

Яблочный сок

Изысканный, с приятной кислинкой зеленых яблок. Благодаря большому содержанию пектинов яблочный сок способствует пищеварению и выводу из организма радионуклидов, а витамин В2, кальций и железо помогают поддерживать жизненный тонус на высоком уровне.  

Скачать в HQ

Чёрная смородина нектар

Черная смородина – одна из самых полезных ягод, способная удовлетворить даже повышенную потребность организма в витаминах. Богатый витамином С, смородиновый нектар является отличным общеукрепляющим и противовоспалительным средством. Он повышает иммунитет, активизирует аппетит и поддерживает работу сердца.  

Скачать в HQ

НАТУРАЛЬНЫЕ МОРСЫ САНДОРА

Полезный продукт, который сохраняет все природные вкусовые и целебные свойства свежих ягод. Приготовлены морсы по технологии перетирания свежих ягод.

Морсы – это природное жаждоутоляющее и жаропонижающее средство. Они оказывают на организм человека освежающий и тонизирующий эффект. Зимой морсы являются прекрасным профилактическим средством простудных заболеваний. Летом – великолепно утоляют жажду.  Морсы относятся к категории здоровых продуктов, так как изготовлены из натурального сока свежих ягод.  

Производятся в удобной упаковке Tetra Prizma Aseptic емкостью в 1 л.

Благодаря вкусовым и целебным свойствам ягод, входящих в состав продукта, каждый из морсов  «Сандора» - уникален.

Ассортимент
Клюквенный морс

Улучшит Ваш аппетит и прекрасно утолит жажду! К тому же клюква обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, нормализует работу сердца. Клюквенный морс обеспечит надежную защиту Вашему организму и придаст силы в динамичном ритме повседневной жизни. 

Скачать в HQ

Клюквенно-малиновый морс

Сочетает в себе вкус и аромат целебной клюквы и душистой малины. Благодаря чудодейственным свойствам этих ягод, напиток продлит Вашу молодость и обеспечит хорошее настроение. 

Скачать в HQ

Клубнично-клюквенный морс

Обладает неповторимым кисло-сладким вкусом, который прекрасно дополнит вкус Вашего любимого блюда. Он соединяет в себе свойства двух целебных ягод, которые славятся своей способностью укреплять иммунитет. 

Скачать в HQ

 
укр рус eng
  Компания «Сандора» наградила победителей фотоконкурса «Неожиданно знакомый, родной Николаев» (18.09.2009)
  Новая имиджевая кампания ТМ "Сандора" (07.09.2009)
  «ФруТонус» тонизировал участников XIII Международных соревнований по спортивной ходьбе (12.10.2009)
  Шоу-программа ТМ Сандора "Проверь удобство на ходу" (03.08.2009)
  «Сандэй – гавайский рай!» (01.07.2009)
  ДАР за ДАР (18.05.2009)