This version of the page http://www.onlyatsea.com/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-18. The original page over time could change.
Отдых в Анапе. Витязево гостевой дом «Галатея».
 
 
::  Главная  ::  Форум  ::  Заказ  ::  Фотоальбом  ::  Каталог ресурсов  ::
 Навигация
На главную
 Фотографии
 Форум
 Связь с админом
 Форма заказа
 Реквизиты
 Прайс-лист

Прочее
 Рекомендовать другу
 Каталог ресурсов
 Карта Витязево
 Поиск по сайту
 
 Отдых в Анапе


 
 Отдых в Витязево

Отели в Витязево
 
 Статистика
 

Анапа - город знакомый и любимый с детства. На протяжении тысяч лет она покоряла сердца миллионов людей. Остается она притягательной и поныне. Одним из самых популярных мест отдыха, является курортный район Анапы, поселок Витязево. Достопримечательностью этого района является Черное море и песчаные пляжи, омываемые лазурной волной.
Песчаные дюны, холмы и целые горы чистого кварцевого песка - так выглядит пляж курортного района Витязево. Придешь на пляж, ляжешь на песок и даже не подозреваешь, что именно сейчас, сию минуту ты проходишь самый настоящий курс лечения. Дело в том, что золотой песок на пляже богат кварцем, и для здоровья полезно просто нежиться на нем под ласковыми солнечными лучами. Солнечные лучи еще с времен глубокой древности использовались человеком в лечебных целях. Древние Египтяне поклонялись богу солнца Ра и устраивали при храмах этого бога специальные террасы, где принимали солнечные ванны.
С развитием культуры верование в божество отходило на задний план, а применение солнечной энергии становилось лечебным средством. Но больше всего притягивает взгляд бесконечный простор Черного моря, сверкающего в лучах ослепительного солнца. Летний зной смягчается прохладным ветерком с моря. Море в Витязево чистое, мелководное, хорошо прогреваемое в прибрежной части, делает это место оптимальным для отдыха с самыми маленькими детьми. Черное по названию, а по сути каждый день разное, охотно меняющее все оттенки и полутона синего и зеленого, оно всегда радо принять Вас в свои дружеские объятия. Черное море это тоже лечение, снижающее чувствительность к аллергенам, укрепляющее иммунитет, регулирующее обменные процессы и деятельность эндокринной системы.
Витязево сделает все возможное, что бы Вашей семье не приходилось скучать. Например приглашает в кафе под открытым небом или предлагает насладиться панорамой окрестностей с колеса обозрения. Пока Вы наслаждаетесь в кафе экзотическим коктейлем, Вашим детям не придется скучать, здесь море разнообразных развлечений. Хочешь, покатайся на ослике или сфотографируйся на верблюде, а хочешь с ветерком покружись на карусели или попрыгай на надувном батуте. Вообщем здесь к вашим услугам развлечения на любой вкус. Не придется скучать и ночью. Если днем большинство гостей предпочитают переждать полуденный зной возле моря либо в уютной кафешке, то ночь поражает нас буйством красок, огней, бешенным ритмом жизни. Попадая сюда ночью чувствуешь, как кипит жизнь, масса разнообразных дискотек, шоу программ, вечеринок, разнообразных развлечений позволяющих поймать кураж, и веселиться до тех пор, на сколько хватит сил.
Гостевой дом "Галатея" расположен в курортном районе Витязево курорта Анапа по адресу пер. ЛОК "Витязь", 8. (расположение на карте Витязево).
От гостевого дома, до пляжа, расположенного в районе ЛОК "Витязь" около 5-10 минут спокойной хотьбы.
"Галатея" расположена в самом центре курортной части Витязево и поэтому все объекты инфраструктуры находяться рядом. Это магазины, банкоматы, рынок, многочисленные кафе, бары, спортивные центры, центры развлечений, в т.ч. детский парк с различными аттракционами, рестораны, бульвар "Параллия" (фотографии вида гостиницы с "Паралии" фото1, фото2).
В непосредственной близости расположены два крупных санаторно-курортных учреждения (владелец этих учреждений "Газпром" России), с мощной оздоровительной и лечебной базой. Это ЛОК «Витязь» и санаторий «Дюна». В этих учреждениях, при желании, можно приобрести санаторно-курортное лечение по курсовке (что такое курсовка? - см. ЗДЕСЬ) .
Недалеко новейший крытый спорткомплекс для игровых видов спорта и борьбы, и крупнейший на побережье 10-дорожечный боулинг.
Гостевой дом представляет собой четырех этажное, капитальное здание 2006 года постройки (см. фото внешнего вида).
Номерной фонд состоит из 38-и номеров катекорий "стандарт" и "люкс". Комфортабельные номера категории "стандарт" - 2-х и 3-х местные, однокомнатные, с балконом. В комплектацию каждого номера входят односпальные кровати, тумбочки, платяной шкаф, телевизор, холодильник, сплит - система. Санузелы в номерах оснащены душевыми кабинами, современной сантехникой.
Номера класса "люкс" двухкомнатные, могут принять от 2-х до 4-х человек, состоят из спальни и гостиной. В гостиной установлен набор мягкой мебели, журнальный стол, телевизор, холодильник, сплит - система в спальне две кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф. Современный санузел с душем (фотографии номеров).
Для удобства гостей на первом этаже гостиницы располагается современная кухня, где возможно индивидуальное приготовление пищи (фотографии).

 Витязево гостиницы и отели: Отдых в Витязево. Гостевой дом «Лидия».
Существуют на планете Земля места, которые наделены особой, необъяснимой энергетикой, одно из таких мест – это курортный район Витязево в Анапе. Чистый воздух, как будто пропитан влагой морского прибоя, повсюду - цветущие розы, золотистый песок, прогретый южным солнцем, будто втягивает в себя всю накопленую усталость.
Оживленный людской поток движущейся по прогулочному проспекту к морю и обратно, отдавая дань многочисленным кафе и ресторанчикам, фруктовым ларькам, дегустирую изумительные местные вина, покупая мимо ходом экскурсионные билетики в разные концы Краснодарского края.
И растут «быстрее грибов» десятки гостевых домов, гостиниц и частных двориков, готовых подарить Вам свой уют, доброту и гостеприимство.
Разместил: admin на 12/11/2008 (1659 Прочтено)
Подробнее: Отдых в Витязево. Гостевой дом «Лидия».
 Спортивные центры в Анапе: Центр подготовки сборных России по волейболу
В Витязево, торжественно открыт новый Центр подготовки сборных России по волейболу. Первыми его гостями стали президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ), руководитель Федеральной службы безопасности Николай Патрушев и член президиума ВФВ, губернатор края Александр Ткачев. Они перерезали символическую красную ленточку, сообщили ИТАР-ТАСС в администрации края. Комплекс из стекла и бетона появился в поселке Витязево рядом с ранее открытым краевым Центром пляжного волейбола. Там уже прошел розыгрыш Кубка страны и чемпионат России.
Разместил: admin на 11/06/2007 (2234 Прочтено)
Подробнее: Центр подготовки сборных России по волейболу
Отдых в Анапе. Витязево гостевой дом "Галатея".
Web site engine code is Copyright © 2003 by PHP-Nuke. All Rights Reserved. PHP-Nuke is Free Software released under the GNU/GPL license.
Открытие страницы: 0.075 секунды :: Карта сайта
rss Анапа отдых в Витязево