This version of the page http://www.electromag.com.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-18. The original page over time could change.
Новости. ЭлектроМаг — интернет-магазин электроники и бытовой техники
  тел. 8 (044) 361-39-41
8 (096) 409-14-43
8 (094) 926-09-41


ICQ# 362-873-333 
info@electromag.com.ua
  Заказы по телефону:
пн — пт: 10:00 — 18:00
суббота: 11:00 — 15:00

Сообщение менеджеру
Конвекторные обогреватели Noirot GPS-навигаторы GoClever Тепловые завесы Neoclima Ноутбуки Dell
У нас в продаже
Компьютерная техника
Ноутбуки
Нетбуки
GPS-навигаторы
Электронные книги
Мониторы
Серверы
КПК
Словари-переводчики
Бытовая техника
Электрокамины
Увлажнители воздуха
Конвекторные обогреватели
Инфракрасные обогреватели
Тепловые завесы
Кондиционеры
Погодные станции
Пылесосы-роботы
Лицензионное ПО
Карты для GPS
Офисное ПО
Словари
Распознавание текста
Конверторы PDF
Аудиотехника
Штатные магнитолы
Автомагнитолы
MP3-плееры
Цифровые диктофоны
Видеотехника
Портативные DVD-плееры
Портативные телевизоры
Плазменные панели
LCD-телевизоры
Проекторы
Игровые приставки
Фототехника
Цифровые фотоаппараты
Цифровые фоторамки
Аксессуары
Сумки для ноутбуков
Компьютерные аксессуары
Клавиатуры
Это интересно
Правила заказа
Оплата заказа
Доставка товара
Гарантия и сервис
Партнерам
Прайс-листы
Карта сайта
ЭлектроМаг » Наши новости

Подарок к Новому году от GoClever (12.12.2008)

GPS Goclever 5010FM-BT  - еще больше возможностей

 Компания Goclever Technology официально анонсировала новую модель GPS навигатора!

GOCLEVER 5010FM-BT - аппарат с большим 5-ти дюймовым экраном и современным дизайном. Навигатор предназначен для требовательных покупателей, которые не принимают компромиссов!

5010FM-BT – многофункциональный аппарат с четким и ярким LCD экраном (разрешение 480x272), детализированной картой, громкой связью Bluetooth, радиопередатчиком, видеовходом и даже встроенным веб-браузером, который позволяет подключиться к интернет, с помощью мобильного телефона!

Благодаря большому дисплею вы с удобством сможете просматривать карту, направление движения или же фотографии, даже при ярком дневном свете.

Навигатор GOCLEVER может легко соединится с вашей магнитолой по радиоканалу и транслировать все звуки через автомобильную акустику благодаря FM модулятору;

может использоваться, как профессиональный Bluetooth™ Hands free (Громкая связь), проигрывать мультимедийные файлы, музыку, просматривать фотографии с SD карточки или воспроизводить видео благодаря встроенному видеовходу!  Есть возможность подключения камеры заднего вида.

Навигатор поставляется с предустановленной картой Украины. Есть возможность обновления и загрузки карты Европы(42 страны).

В своих картах GOCLEVER использует новейшее программное обеспечение, предоставляя возможность плавного перехода в 2D/3D режимы.  Во многих городах Европы вы сможете увидеть реалистические 3D дома.

Программное обеспечение позволяет найти нужный объект при введении в поиск только части названия улицы или  улицу, название которой, написано с ошибкой. Поиск, работающий подобно системе GOOGLE™, позволяет найти нужный вам адрес даже при этих условиях, предоставляя поисковые результаты за очень короткое время.

Карта содержит информацию о камерах определения скорости (радарах) с системой заблаговременного предупреждения.

Уникальная особенность карты – изображения ГеоФото, которые позволяют прокладывать маршрут к изображению на карте (например, фото достопримечательностей). Вы можете использовать миллионы ГЕО фотографий с интернета или же создать их самостоятельно!

Для маршрутов с многочисленными промежуточными точками, карта GOCLEVER предоставляет возможность быстрой оптимизации маршрута.

Карта и база данных POI 42 стран Европы представлена мировым картографическим лидером – TeleAtlas. Для таких стран, как Польша, Украина, Румыния, Сербия, Хорватия, Словения картографические данные представлены локальными лидирующими картографическими компаниями.

В комплекте Вы сможете найти активный держатель, который позволит с легкостью установить навигатор и в это же время начать процесс зарядки. 

GOCLEVER Technology - профессиональный производитель навигационного оборудования и программного обеспечения GPS. Продукция GOCLEVER представлена в 15 странах Восточной Европы, а также в Саудовской Аравии, Малайзии и Бразилии.

Компания сконцентрирована на покупателей, которые ищут современные технологии по разумной цене!

  

 

Производитель:

GOCLEVER Technology Co., LTD

www.goclever.net

www.goclever.com.ua


Новый iPhone: 3G, GPS, белый корпус (10.06.2008)

Как и предполагалось, на WWDC 2008 состоялся официальный анонс мобильного телефона iPhone с поддержкой сетей третьего поколения (3G). Прежде чем мы перейдём к техническим характеристикам и внешнему виду, хочется сказать пару слов о цене и сроках выхода. В отличие от привычного коммуникационного устройства Apple iPhone, новые аппараты дешевле: 8-гигабайтная версия оценена в $199, 16-гигабайтная — всего в $299. В магазинах продукт появится 11 июля, купить новинку можно будет сразу в 70 странах.

Главное преимущество нового iPhone — поддержка 3G. По сравнению с EDGE, скорость скачивания информации увеличивается почти в три раза (22 секунды против 59). Apple говорит, что это даже быстрее, чем у Nokia N95 (33 секунды) и Treo 750 (34 секунды). Второй серьёзный плюс — встроенный GPS. Ещё разработчики говорят о серьёзнейшем улучшении качества звука. Меломаны будут довольны.

В остальном нас ждут всё те же прелести: черный у 8 Гб и черный/белый у 16 Гб модели корпус, 3,5-дюймовый экран, камера, разъём для подключения наушников. Время автономной работы теперь составляет от 5 до 24 часов. Габариты 115,5 х 62,1 х 12,3 мм, вес 133 грамма.

Источник: 3dnews


Пылесосы iRobot — уже в продаже! (20.04.2008)

Сообщаем о расширении ассортимента товаров! Теперь в ЭлектроМаге можно приобрести интеллектуальные пылесосы iRobot.

На данный момент мы предлагаем две самые популярные модели: iRobot Roomba 550 и iRobot Scooba 5800, в скором времени обязательно расширим их количество.

Краткая справка: "Пылесос iRobot очищает 95% поверхности пола. Это при том, что человек, работающий с обычным пылесосом, убирает пыль и грязь только с 70% площади пола. Благодаря его размерам, пылесосу iRobot доступны практически все уголки, где может таиться пыль. Компания iRobot производит практичных, надежных и автономных роботов-уборщиков, которые вносят разнообразие в повседневную жизнь людей".

 


Dell предлагает ноутбук с поддержкой Blu-ray за $879 (30.03.2008)

Распространение Blu-ray, похоже, набирает обороты. Во всяком случае, к такому выводу подталкивает известие о выпуске нового продукта компании Dell. Оснащенный приводом, поддерживающим носители Blu-ray, ноутбук Inspiron 1525 уже доступен для заказа в США, Канаде и странах Европы по цене менее 1000 долларов — точнее говоря, конфигурация, обеспечивающая чтение носителей нового поколения, обойдется покупателю в $879.

В конфигурацию Inspiron 1525 входит дисплей размером 15,4 дюйма по диагонали, подходящий для просмотра видео высокой четкости (720p). Кроме того, ноутбук оснащен портом HDMI, с помощью которого выполняется подключение к внешним мониторам и HDTV.

Оптический накопитель, которым комплектуется ноутбук, поддерживает диски Blu-ray, DVD и CD. Причем, доступны варианты с накопителем, обеспечивающим запись не только на CD-R/RW и DVD±R/RW, но и на носители нового поколения (придется доплатить $200). Для декодирования видеозаписей, находящихся на дисках Blu-ray, ноутбук Dell Inspiron 1525 оборудован аппаратным ускорителем разработки Broadcom, выполненным в виде миниатюрной карты расширения.

Как видно на иллюстрации, покупатель сможет выбрать цвет ноутбука из довольно широкой палитры.

По материалам Dell.


Компания Dell планирует активно продвигать свои ноутбуки начального уровня (22.03.2008)

Компания Dell намерена начать активно продвигать свои ноутбуки в сегмент недорогих мобильных ПК. Ориентированные на домашних пользователей модели Inspiron и на бизнес-пользователей модели Vostro будут позиционироваться, как доступные мобильные системы, отметил президент Dell азиатского региона, Стивен Филис (Stephen Felice).

Свое желание побороться с другими производителями мобильных компьютеров за сегмент «low-cost» (бюджетных решений) компания выразила в связи с успехом Eee PC компании ASUS. Несколько подобных ему решений собирается предоставить своим клиентам и Dell, сообщил Филис.

Вначале Dell планирует попробовать сколько-нибудь обосноваться в этом сегменте на местном рынке, в азиатском регионе, а затем уже, по мере успеха, начать продавать свои недорогие мобильные и настольные компьютеры (в соотношении 1:3) и по всему миру.

Напоминаем, что в нашем интернет магазине вы можете купить любой понравившийся из большого каталога ноутбуков Dell.

По материалам DigiTimes


Dell Inspiron 1520 — имиджевый ноутбук для бизнеса (20.03.2008)

Компания Dell представила рынку новый имиджевый бизнес-ноутбук — Dell Inspiron 1520. В первую очередь при взгляде на новинку бросается в глаза дизайн.

Устройство предлагается в нескольких цветовых решениях — ярко-красном, фисташковом, розовом, оливковом, желтом, голубом, ну и наконец белом и черном. Кроме того, красочности ноутбуку добавляет большой, серебристого цвета, круглый логотип компании. Снизу ноутбук выполнен из черного пластика, клавиатура и окантовка клавиатуры, а также экрана, покрыты серебряной краской.

Над 15,4-дюймовым экраном (1280*800) располагается окошко 2-мегапиксельной веб-камеры. На торцах ноутбука можно найти ИК-порт, VGA-разъём, 4 USB 2.0 порта, разъемы для наушников и микрофона, разъем Express Card, четырех контактный разъем Fire Wire 1394, разъем S-Video, модем и LAN. Беспроводные модули стандартные — это Wi-Fi a/b/g и Bluetooth 2.0. Кстати, лэптоп поддерживает форматы карточек памяти SD, SDIO, MMC, MS, MS PRO, xDPC, HSSD и HDSD.

Внутри ноутбука Dell Inspiron 1520 работает не слишком мощный процессор Intel Core 2 Duo T5450 1,66 ГГц, также есть 1 Гб оперативной памяти и 112 Гб на жестком диске. В Dell Inspiron 1520 встроена графическая карта VIDIA GeForce 8600M GT 256 Мб. Стандартной батареи хватает на 1,5 часа работы при максимальной нагрузке ноутбука.

Вы всегда можете купить ноутбук Dell Inspiron 1520 в нашем интернет-магазине.

По материалам http://www.gadgetry.ru/


Электрокамины — красиво и выгодно (10.03.2008)

Продолжаем расширять ассортимент интернет-магазина! Очередное обновление - электрокамины. На витрине представлены продукты торговых марок Olmo и Dimplex. Электрокамины - это и красиво, и выгодно! Подробнее читайте в специальной статье.


В продаже — климатическая техника! (01.03.2008)

Приближается жаркое лето, и к нему надо быть готовым. В этом вам поможет наш интернет-магазин, ведь мы расширили свой ассортимент климатической техникой от лучших производителей! Теперь у нас вы можете купить кондиционеры (в том числе и мобильные) и увлажнители воздуха.


GPS-навигатор — верный помощник (20.02.2008)

Специально для заядлых путешественников, а также жителей больших городов! У нас в продаже - GPS-навигаторы. Эти небольшие устройства в считанные секунды определят ваши координаты, покажут место на карте и просчитают маршрут до пункта назначения. Специальное предложение для автомобилистов - GPS-навигатор TN GPS 866 с картой iGO My way 2006 Plus (Восточная Европа, включая Украину) в комплекте.


Новые мр3 плееры Ergo Zen mini (27.01.2008)

В ассортименте компании новые мр3 плееры. ТМ Ergo представила новые плееры Zen mini, сочитающие в себе красивый дизайн и функциональность.

Плеер поступил в двух цветовых решениях, которые помимо цвета отличаются еще и объемом встроенной памяти.

  • МР3-флеш плеер Ergo ZEN mini (1 GB, черн.)
  • МР3-флеш плеер Ergo ZEN mini (2 GB, бел.)


Новая модель портативного DVD плеера с TV-тюнером от Ergo (27.01.2008)

В продаже появился новы DVD плеер - ERGO TF-DVD7880TV 7'

Основные харрактеристики:

  • 7 дюймовый поворотный экран ("книжка" трансформируемая в "планшет")
  • читает все форматы
  • аналоговый ТВ тюнер
  • USB и кардридер
  • батарея расчитана на работу около 3 часов
  • одна пара наушников
  • дистанционный пульт управления
  • цвет корпуса - черный


Первые сведения о "цифрозеркалке" Samsung GX-20 (15.01.2008)

Совсем недавно в Лас-Вегасе отгремела международная выставка CES 2008, однако в скором времени в этом же городе должно пройти не менее интересное шоу PMA 2008, на котором ведущие производители фотоаппаратуры покажут свои самые последние разработки. Среди компаний-участниц, конечно же, будет и южнокорейский электронный гигант Samsung Electronics, в планах которого, как следует из просочившихся в Сеть сведений, входит демонстрация новой цифровой однообъективной зеркальной фотокамеры GX-20 (к слову, по некоторым данным, она является "переосмысленной" версией грядущей модели Pentax K20D).

Из технических характеристик аппарата на данный момент известно то, что он будет оснащён защищённым от пыли 14,6-мегапиксельным CMOS-сенсором (чувствительность до 3200 единиц ISO), системой стабилизации изображения, основанной на сдвиге матрицы, а также 2,7-дюймовым ЖК-дисплеем с поддержкой режима Live View. Кроме того, корпус камеры будет устойчив к неблагоприятным воздействиям влаги и пыли, а для записи изображений в формате RAW будет предусмотрена отдельная кнопка.

Что ж, теперь нам с вами остаётся лишь дождаться официальной премьеры новинки, дабы подробнее познакомиться со всеми её плюсами и, быть может, минусами.


Очень быстрый поиск

Статьи на тему
GPS-навигация — принцип работы
GPS-навигация в автомобиле
Olympus SP-570 UZ: впечатляющий зум
Кондиционеры Mitsubishi Electric
Кондиционеры Panasonic — сила высоких технологий
Ноутбук Fujitsu Siemens LIFEBOOK P7230
Обзор ноутбука Dell Inspiron 6400
Обзор плеера iPod classic: новая классика
Робот-пылесос iRobot Roomba
Сумки для ноутбуков Dicota
Электрические камины

Создание интернет-магазина — web-студия «Kenga»