This version of the page http://www.capital-kiev.com/ru/search.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-18. The original page over time could change.
Аренда квартир в Киеве долгосрочно - Поиск недвижимости - продажа, аренда - АН Капитал-К Риелт - Киев



01032, Киев, ул. Жилянская, 126/23
8 044 366-10-20 (многоканальный)
info@capital-kiev.com
8 044 228-40-68 (отдел продаж)
8 044 228-40-98 (отдел аренды)





Аренда квартиры в Киеве посуточно

Поиск недвижимости

ПОИСК ПО БАЗЕ ДАННЫХ - АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ (более 3000 предложений по аренде квартир, домов, офисов в Киеве и области):

  • аренда квартир в Киеве долгосрочно 
  • аренда домов
  • аренда нежилых помещений

ПОИСК ПО БАЗЕ ДАННЫХ - ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ (более 2000 предложений по продаже квартир, домов, нежилых помещений, земельных участков в Киеве и области):

  • продажа квартир
  • продажа домов
  • продажа нежилых помещений
  • продажа земельных участков

            ВНИМАНИЕ!  Наша база данных обновляется ежедневно по рабочим дням!

     Большинство объектов нашей базы данных  по аренде сдаются в гривнах, но для Вашего удобства цены указаны в у.е  по коммерческому курсу. 

Новости
21 сентября 2009
Жилищные кредиты предлагают четыре из 50 крупных банков
Покупку жилья на вторичном рынке недвижимости в Украине в настоящее время кредитуют четыре из 50 крупных банков страны, сообщает в пресс-релизе компании "Простобанк Консалтинг".


подробнее...
14 сентября 2009
Исторические особняки можно реставрировать под гостиницы
Председатель Шевченковского райсовета столицы Виктор Пилипишин считает, что продавать исторические особняки Киева нужно лишь тем инвесторам, которые смогут их реставрировать под мини-гостиницы и этим помогут городу подготовиться к приему гостей Евро-2012.
подробнее...
25 августа 2009
После Кризиса поднимется спрос на жилье эконом- и премиум-класса
Жилье эконом- и премиум-класса - наиболее перспективные сегменты недвижимости в пост кризисный период.Такое мнение высказали эксперты рынка.

подробнее...
17 августа 2009
Завершение строительства метро на Троещину откладывается.
Киевский городской председатель Леонид Черновецкий прогнозирует перенос планов по строительству Подольсько -Выгуровской линиии метро с 20011 года на более поздний срок в связи с экономическим кризисом. Об этом сообщает ЛИГА БизнесИнформ.

подробнее...
20 июля 2009
"Киевгострой" намерен строить жилье за собственные деньги.
Холдинговая компания "Киевгорстрой" намерена перейти к строительству жилья за оборотные средства компании.Об этом сообщил вице-президент компании Алексей Булгаков.

подробнее...
13 июля 2009
Кабмин проверит обоснованность повышения тарифов на ЖКУ в Киеве.
Кабинет министров создал межведомственную комиссию по проверке обоснованности повышения Киевской горгосадминистацией тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщил министр экономики Богдан Данилишин.
подробнее...
06 июля 2009
"Киевгорстрой" не ждет поддержки от государства
У Нацбанка Украины нет возможности выкупить облигации Государственного ипотечного учреждения на сумму 1 млрд. грн. Эти средства предусматривались для достройки жилья со степенью готовности свыше 70%.

подробнее...
25 мая 2009
Банкам запретили забирать залоговое жилье на период кризиса
Верховная Рада приняла закон о защите имущественных прав граждан в период выхода экономики Украины из состояния финансового кризиса. За соответствующий закон в четверг проголосовали 237 депутатов из 429.

подробнее...
19 мая 2009
Ипотека в Украине может возобновиться осенью
Ипотечное кредитование населения может возобновиться уже в октябре-ноябре текущего года, прогнозирует и.о.министра финансов Украины Игорь Уманский.
подробнее...
27 апреля 2009
Отключать должников от ЖКУ в период кризиса не будет
Киевская городская государственная администрация исключает возможность отключения от жилищно-коммунальных услуг горожан-должников за них в период финансово-экономического кризиса. Об этом журналистам сообщил первый заместитель главы КГГА, исполняющий обязанности председателя Анатолий Голубченко.
подробнее...
21 апреля 2009
Стабилизация цен на столичное жилье возможна в начале 2010 года
Жилье на вторичном рынке Киева продолжит дешеветь, при этом в апреле-июне снижение цен может составить от 1 до 2% ежемесячно, сообщил президент Союза специалистов по недвижимости Украины Александр Рубанов в ходе пресс-конференции на тему: «Цены на недвижимость: прошлое, настоящее, будущее».


подробнее...
13 апреля 2009
Ипотека возобновится при стоимости $450/кв.м
Министр по вопросам ЖКХ Алексей Кучеренко считает, что возобновление кредитования жилья возможно, если застройщики выйдут на рынок с ценами $400-450 за кв.м.


подробнее...
06 апреля 2009
Выполнить функции столицы Киеву помогут финансами.
Правительство выделит из стабилизационного фонда госбюджета на текущий год 500млн. грн. на выполнение Киевом функций столицы. Эти средства выделяются на строительство и реконструкцию объектов водопроводно-канализационной системы, строительство и реконструкцию комплекса зданий Верховного Суда Украины.


подробнее...
23 марта 2009
Строительство кольцевой дороги вокруг Киева ускорят
Правительство на своем заседании приняло распоряжение «О не отложных мерах по ускорению строительства Большой кольцевой автомобильной дороги вокруг г. Киева». Распоряжением определен ряд мер, призванных максимально ускорить начало строительства указанной дороги.


подробнее...
16 марта 2009
На Русановке хотят построить пешеходный мост
Киевская горгосадминистрация намерена построить пешеходный мост через Русановский канал в Днепровском районе – в районе жилого дома, расположенного по ул. Марии Расковой,52-в. Заказчиком проектирования и строительства моста определенно главное управление капитального строительства
подробнее...
23 февраля 2009
Роста цен на вторичном рынке эксперты не предвещают
Средняя цена вторичного жилья по состоянию на конец прошлой недели опустилась ниже уровня $1800 за кв.м. После новогодних праздников уровень цен реальных сделок на столичном рынке квартир снизился еще на 15-20% .
подробнее...
09 февраля 2009
«Киевгорстрой» приостановил строительство дорогого жилья
Компания «Киевгорстрой» планирует в 2009 году ввести в эксплуатацию порядка 400 тыс.кв.м. жилья в Киеве и около 50 тыс.кв.м. в регионах. При этом предложение будет сформировано в основном недорогими квартирами.


подробнее...
02 февраля 2009
Кабмин выделит ГИУ, «Ощадбанку» и «Укрэксимбанку» по 1 млрд. грн
Правительство выделит Государственному ипотечному учреждению, «Ощадбанку» и «Укрэксимбанку» по 1 млрд. грн из стабилизационного фонда на увеличение их уставных капиталов с целью осуществления кредитования физлиц для завершения строительства жилья с высокой степенью готовности
подробнее...
26 января 2009
Черновецкому не удастся распродать исторические здания
В постоянной комиссии Киевсовета по вопросам коммунальной собственности утверждают, что закрыть дыры в столичном бюджете за счет киевских зданий мэру столицы не удастся.

подробнее...