This version of the page http://www.zvezda.ua/colleague/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-17. The original page over time could change.
ПОДАРОК ДЛЯ КОЛЛЕГИ // НАЗВАТЬ ЗВЕЗДУ.
Небожитель Я часто занимала второе место и при этом всегда была первой.

РУС УКР

ПОДАРОК ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА

ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

ПОДАРОК ДЛЯ ДРУГА

ПОДАРОК ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ

ПОДАРОК ДЛЯ ПАРТНЕРА

ПОДАРОК ДЛЯ КОЛЛЕГИ

ПОДАРОК ДЛЯ СЕБЯ


 
 ЗВОНИТЕ ПРЯМО
СЕЙЧАС

(044) 592-22-66

ОТПРАВЬТЕ НАМ
ПИСЬМО

 
 Юридическое сопровождение
Агентство "ИНФОР"

 


Лавров и Афанасьев проработали в столичной поликлинике много лет и оба оправдали звание доктор-профессионал. Они часто подменяли друг друга, вместе ставили диагноз, делились друг с другом ценнейшим опытом.

У каждого из них было пол-города благодарных пациентов и все знали их как хороших друзей. Когда Лавров узнал, что его коллега уходит на пенсию, то искренне расстроился. Ведь у них было так много общих воспоминаний, побед, а иногда и поражений.

Но возраст, обмануть невозможно, тут даже медицина бессильна. “Ничего, буду теперь целыми днями смотреть телевизор и сплетничать у подъезда на лавочке”, – шутил Афанасьев.

Уважаемому доктору устроили шикарные проводы, собрался весь персонал поликлиники. Для каждого из них он за эти годы стал хорошим наставником и даже образцом для подражания в работе.

Было много цветов и памятных подарков, но по настоящему тронуть сердце старого доктора удалось лишь его коллеге Лаврову, который презентовал ему сертификат на именную звезду: “Вы всегда были и останетесь светилом медицины”.

Лучшего признания для профессионала даже и быть не могло...

Назвать звезду в честь коллеги можно в разделе Назвать звезду или сделав заказ по телефону в Киеве (044) 592-22-66.