This version of the page http://www.irta.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-17. The original page over time could change.
ООО Ирта ЭКО | Производство в Киеве. Тротуарная плитка, железобетонный забор, бетоносмеситель, штукатурная станция, строительная химия

Изделия из профнастила

Изделия из профнастила

  • ворота откатные в рамке, без рамки
  • ворота распашные без калитки
  • ворота распашные с калиткой
  • заборы из профнастила с установкой
  • легкосборные заборы из профнастила для самостоятельной сборки. Могут быть в рамке,  без рамки, с ковкой, с кирпичными столбами.

Штукатурные работы машинным способом под ключ.

Штукатурные работы машинным способом под ключ с материалами от 90 грн/м2

О нас

ТОВ «ИРТА» на протяжении 12 лет уверенно работает и предлагает свои услуги на строительном рынке. Предприятие специализируется на изготовлении различных бетонных и железобетонных изделий, а также реализует разнообразные пигменты, химию и оборудование для бетонного производства.

Специалисты утверждают, что массовая механизация отделочных работ назревает.

Специалисты утверждают, что массовая механизация отделочных работ назревает. Широкие массы строителей, похоже, об этом еще не догадываются. «Какая механизация? У нас отделочное управление, у нас все вручную», — непонимающе восклицают в одном из строительных управлений известного киевского треста. Тем временем увеличение стоимости рабочей силы и развитие строительных технологий ставит на повестку дня вопрос о повышении уровня механизации отделочных работ. Это требует от строителей внесения определенных изменений в привычный стиль работы. В частности — использования специальных штукатурных смесей для нанесения механическим способом.