This version of the page http://www.dovzhenko.zp.ua/kinoafisha/23-07-2009/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-17. The original page over time could change.
Кинотеатр им. Довженко
 
23 июля
2009

Киноафиша:

17 октября
суббота
18 октября
воскресенье
19 октября
понедельник
20 октября
вторник
21 октября
среда
22 октября
четверг

Ледниковый период 3: Эра динозавров

Ice Age: Dawn of the Dinosaurs

Жанр: Комедия Приключения Семейный Мультфильм

Производство: США, 2009

Актеры: Джон Легуизамо, Квин Латифа, Дэнис Лири, Рэй Романо, Крис Ведж

Сеансы: 11:00

Большой зал

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтт)


Освідчення

The Proposal

Жанр: комедія, романтика

Производство: США, 2009

Актеры: Сандра Баллок, Райан Рейнольдс, Мері Стінберген, Крейг Т. Нельсон, Деніс О'Харе, Малін Акерман

Режиссер: Енн Флетчер

Сеансы: 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20

Большой зал

Як ви ставитеся до фіктивних шлюбів? Іноді життєві обставини змушують нас робити те, чого зовсім не хочеться. Героїні Сандри Баллок, амбіційній та владній начальниці, загрожує депортація з американського міста-гіганта до Канади. Щоб врятувати кар’єру, вона змушена вийти заміж за свого підлеглого… Перед «щасливчиком» у свою чергу теж постала дилема – згодний або звільнений. Та чи вдасться парочці переконати усіх у щирості почуттів?


Очаровашка

La belle personne

Жанр: Драма

Актеры: Луи Гаррель, Леа Сейду, Грегуар Лепренс-Ренге

Режиссер: Кристоф Оноре

Сеансы: 18:00

Малый зал

После смерти матери 16-летняя Жуни вынуждена перейти в новую школу, где учится кузен Матиас, который знакомит её со своими друзьями. Большинство парней хотят встречаться с очаровательной Жуни, но она выбирает Отто — самого неприметного среди них. Однако позже её охватывает страсть к Немоа, учителю итальянского языка. Их роман заранее обречён, но главная героиня не желает подавлять в себе вспыхнувшие чувства и настойчиво пытается обрести счастье.


Карамель

Sukkar banat

Жанр: Комедия

Актеры: Надин Лабаки, Ясмин Эльмасри, Сихам Хаддад.

Режиссер: Надин Лабаки

Сеансы: 21:20

Малый зал

Романтическая комедия, повествующая о повседневной жизни пяти ливанских женщин живущих в Бейруте.


Медовый месяц Камиллы

Camille

Жанр: комедия, мелодрама, драма, приключения

Производство: Великобритания, 2007

Актеры: Сиенна Миллер, Джеймс Франко, Дэвид Кэррадайн, Скотт Гленн, Эд Лотер, Марк Уилсон, Лоурен Эш, Эйвери Бисби, Митч Бисби, Паула Бодро

Режиссер: Грегори МакКензи

Сеансы: 13:00 14:40 16:20 19:40

Малый зал

Что может быть романтичнее медового месяца на Ниагаре? Но для Силиаса и Камиллы это будет необычное путешествие. Силиас — мелкий мошенник, он женится на дочери шерифа, только чтобы не попасть в тюрьму. Но влюбленная Камилла верит, что ее чувства изменят избранника. И ничто не помешает сбыться ее мечте о медовом месяце, даже собственная смерть…


Стереокино: Путешествие к центру Земли в 3D

Journey to the Center of the Earth 3D

Производство: США, 2008

Актеры: Анита Брим (...Ханна Асгеирсон), Брендан Фрэйзер (...Профессор Тревор Андерсон), Джош Хатчерсон (...Шон Андерсон), Гарт Гилкер (...Сигурбьон Асгеирсон), Джанкарло Кальтабиано (...Леонард), Сет Майерс (...Профессор Алан Киценс), Жан Мишель Паре (...Макс Андерсон), Джейн Уилер (...Элизабет Андерсон).

Режиссер: Эрик Бревиг

Сеансы: 21:00

Стереозал

Полнометражный фильм в системе 3D!

Пытаясь узнать о судьбе исчезнувшего брата, учёный, его племянник и их проводница открывают фантастичный и опасный затерянный мир в Центре Земли.


Стереокино: Битва за планету Терра

Battle for Terra

Жанр: Анимационный фильм

Актеры: Чед Аллен, Розанна Аркетт, Билл Бирч, Брук Блум, Том Коннолли

Режиссер: Аристоменис Тсирбас

Сеансы: 13:00 15:00 17:00 19:00

Стереозал

Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены. Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий…


Любая информация сайта dovzhenko.zp.ua может быть использована другими ресурсами только при наличии обратной ссылки.
Copyright 2002 - 2008 К.З. им. Довженко. Сайт разработан при поддержке Кинопортала KinoFilms.
Создание сайтов в Запорожье - Web Studio 77