This version of the page http://www.dom-ua.com/index.php?o=807 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-16. The original page over time could change.
КАТАЛОГИ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА | ПОПУЛЯРНЫЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ИЗДАНИЯ
+38 (044) 205 3752 (53,54),  +38 (044) 599 5293

  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Регистрация         Забыли пароль
  МЕНЮ
  КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ

Украина, 03062, г. Киев,
ул. Стрийская , 4, этаж 2

ПОЗВОНИТЕ НАМ

     т/ф +38 (044) 205 3752 (53,54)
тел. +38 (044) 599 5293
моб. +38 (067) 402 8267

НАПИШИТЕ НАМ
dom@dom-ua.com
ICQ-КОНСУЛЬТАЦИЯ
Иванна (422930729) 
Надежда (386994375) 

Напишите письмо директору
  КАТАЛОГИ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА
 

ПОПУЛЯРНЫЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ИЗДАНИЯ



Журнал можно приобрести в редакции либо в торговых сетях: METRO, «Караван», «О'кей», «Эпицентр», «Новая линия», а также во всех точках распространения прессы. Адрес редакции для корреспонденции: 04112, г.Киев, а/я 79. E-mail:info@acc.ua)

Каталог готовых проектов Дом.ua
«Дом.ua – выбери свой дом!


Периодичность: 4 раза / год
Формат: А4
Объем: 240 стр.
Тираж: 35000 экз.

«Дом.ua» - каталог проектов для индивидуального строительства и дома на две семьи. Кроме проектов, в каталоге можно найти информацию об этапах согласования проекта и строительства дома; ответы на юридические вопросы, связанные с покупкой земли и строительства; консультации об особенностях строительства из различных материалов, а также советы по строительным материалам и технологиям


АСС Архитектура, Критика, Культура.
Эксперт в сфере архитектуры и градостроительства.
 

Периодичность: 4 раза / год
Формат: А4
Объем: 162 стр.
Тираж: 9000 экз.

«АСС Архитектура, Критика, Культура» – профессиональный журнал в области архитектуры и градостроительства. Освещает наиболее интересные отечественные и зарубежные выставки, конкурсы и другие значимые события в архитектуре и строительстве; рассказывает о тенденциях современного дизайна: интерьерах, объектах, персонах, конструкциях и технологиях строительства, новых строительных материалах и новинках строительного рынка.
В каждом номере журнала «АСС Архитектура, Критика, Культура» существует особая тема – глубокий анализ проблем,  сложных вопросов градостроительства и архитектуры, актуальных как в Украине, так и в Европе. Такая тема номера всегда представляет собой своего рода мини-исследование, что является залогом непрестанного развития читателей и журнала.  
Журнал «АСС» является лауреатом Государственной премии за вклад в развитие архитектуры (2006 год).

 


Украинский строительный каталог
Пошаговый справочник по строительству и ремонту


Периодичность: 2 раза в год
Формат: А4
Объем: 240 стр.
Тираж: 22000 экз.

Украинский строительный каталог отвечает на главные вопросы, связанные с ремонтом и строительством: основные этапы строительства и ремонта; варианты решения; ключевые количественные характеристики процесса (цена вопроса, расчет материала, сроки монтажа и т.д.); современные материалы и технологии; тематические спецразделы. Каталог ориентирован на заказчиков строительства, строительные компании, архитекторов.

Перепланировка квартир
Коллекция лучших дизайн – проектов!


Периодичность: 4 раза в год
Формат: альбомный
Объем: 240 стр.
Тираж: 30000 экз.

Издание для тех, кто занимается ремонтом и обустройством своего жилья. Если вы стремитесь создать в своем жилище наиболее комфортную и уютную атмосферу и при этом хотите, чтобы ваш дом был стильным, - наш журнал станет для вас настоящим помощником. Журнал знакомит своих читателей с различными стилями в интерьере, предлагает различные проекты перепланировок, рассказывает о лучших реализованных интерьерных решениях. Кроме того, «Перепланировка квартир» подскажет, как жилое пространство можно переоборудовать под бизнес: офис, магазин, ресторан; даст юридическую консультацию по оформлению перепланировки.


Каталог Ландшафт. Дизайн
Благоустройство Шаг за Шагом!


Периодичность: 3 раза в год
Формат: А4
Объем: 220 стр.
Тираж: 30000 экз.

Каталог «Ландшафт. Дизайн» - это практическое руководство по благоустройству территории и ландшафтному дизайну. В нем вы найдете информацию о ландшафтном дизайне в Украине (модные тенденции, спрос, предложение, цена вопроса), лучшие проекты и реализованные объекты ландшафтного дизайна, а также рекомендации экспертов по выбору и применению растений, садовой техники, мебели и декора.


Мебель года
Каталог – эксперт красивой, качественной и удобной мебели.


Периодичность: 3 раза в год
Формат: 210 х 275 мм
Объем: 224 стр.
Тираж: 30000 экз.

Издание адресовано тем, кто занялся обустройством квартиры или дома, тем, кто вдумчиво подходит к воплощению своих идей и представлений о красивом, уютном и удобном жилище.
Каталог-эксперт – новый формат, в котором представлена вся необходимая для осознанного выбора информация (типология мебели, обзор рынка и цен, стилистические и конструктивные особенности, законы расстановки в интерьере). Все эта информация соединена с полномасштабным КАТАЛОГОМ, информацией о ведущих производителях и брэндах. Каждый раздел издания дополнен комментариями продавцов и производителей, советами экспертов, рекомендациями дизайнеров и декораторов, которые помогут выбрать красивую, качественную и удобную мебель.

Кухня / Ванная
Двухсторонний каталог о современных кухнях и ванных комнатах!

 
Периодичность: 2 раза в год
Формат: 220 х 295 мм
Объем: 350 стр.
Тираж: 22000 экз.

Материалы раздела «Ванная комната» помогают читателям сделать правильный выбор в глобальном смысле, например, какую именно ванную комнату они хотят: ванную-лаунж-зону или ванную, совмещенную со спальней. Кроме этого на страницах журнала рассказывается о проблемах и нюансах, связанных именно с этим конкретным пространством. Материалы раздела «Кухня» помогают читателям определиться на формате кухни: кухня-гостиная или кухня-столовая, а также рассказывают о проблемах и нюансах, которые могут возникнуть при оформлении этого пространства.

  ПОИСК ПРОЕКТА
Проект:
Стоимость до:
Тип дома:
Материал стен:
Общая площадь:
Гараж:
  ПРОЕКТ НЕДЕЛИ

Проект 65209
Общая площадь: 196.80 м2
подробнее
  ПРОЕКТ МЕСЯЦА

Проект 30049
Общая площадь: 261.00 м2
подробнее
  ПРОЕКТ ГОДА

Проект 50031
Общая площадь: 302.20 м2
подробнее
  КАТАЛОГИ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА

 

1500 проектов
домов
каталог проектов
+CD

 

подробнее


ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ВНИМАНИЮ АРХИТЕКТОРОВ КАК СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ РЕКЛАМА НА САЙТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
© 2009 Центр продажи проектов,
Разработка и дизайн - btl-studio.com