This version of the page http://chip.com.ua/advert.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-16. The original page over time could change.
CHIP.com.ua » Реклама на сайте
Новости
Главная → Реклама на сайте

Реклама на сайте

Уважаемые рекламодатели! С 28 ноября 2008года, CHIP.COM.UA начинает прием заявок на размещение банеров и PR-статей на сайте.

Наш сайт динамично растет и развивается.В январе 2009 года мы Вас порадуем новым дизайном и улучшенной навигацией, а также откроем интересные уникальные сервисы, которые увеличат посещаемость, а значит сделают размещение рекламы еще привлекательней.

Сотрудничество с интернет-агентством "PIAR" по размещению рекламы позволит нашим рекламодателям получить скидки на размещение рекламы на других интернет-ресурсах.

Месячная аудитория нашего интернет-проекта - 30-35 тысяч уникальных посетителей.

Ожидаемый CTR баннеров - 2-3% (оценка составлена на основе тестового размещения баннеров в течение последних 5-ти месяцев)

Статическое размещение банеров-100% показов(на всех страницах).

Динамическое размещение(CPM) будет с января 2009 года(за 1000 показов).

Размещение PR-статей-от 30$ за одну новость (до 3000 знаков), срок размещения-1 неделя.

Стоимость размещения, формат баннеров, а также особые условия размещения рекламной кампании - Вы можете уточнить у Вашего персонального менеджера

Рады нашему сотрудничеству с Вами!

Надеемся, что размещение рекламы на нашем сайте доставит Вам только позитивные эмоции и результат рекламной кампании Вас приятно удивит!

Загрузка..
При полном или частичном воспроизведении новостных материалов ссылка на CHIP.com.ua обязательна.
Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Copyright © 2000-2009 «CHIP.com.ua». All rights reserved