This version of the page http://www.staff.ua/art/buh_kursy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-15. The original page over time could change.
Golden Staff - Обучение: Бухгалтерские курсы в Киеве, курсы бухгалтеров (Киев), курсы бухгалтерского учета, курсы 1С бухгалтерия - КИЕВ English version Русская версия Golden Staff - На главную
О нас Рекрутинг Консалтинг Eng & Deu Обучение ТренингиУют-Сервис
Обучение
Учебный Центр
Сертификат
Бизнес-специальности
Статьи
Новости
Обучение > Учебный Центр > Учебный центр

Бизнес-обучение

 

Вы хотите получить гарантированную работу? Сделайте первый шаг, пройдите бухгалтерские курсы

    Сегодня довольно опасно выбирать узкоспециализированную профессию, трудоустроиться по которой возможно только на небольшом количестве должностей. Живучесть специальности тем выше, чем больше существует для таких специалистов рабочих мест.

     С этой точки зрения, профессия бухгалтера – почти идеальна. Потому, что бухгалтерские должности есть в каждой организации – от небольшого продовольственного магазина до промышленного гиганта. Ведь главные бухгалтерские обязанности заключаются в том, чтобы обеспечить четкий учет денежных и материальных ценностей и обезопасить компанию от претензий со стороны правоохранительных органов, защищающих интересы государства. Такие потребности – извечны. Квалифицированные бухгалтерские кадры – всегда в цене.

     Все это приводит к тому, что бухгалтерские вакансии встречаются чаще, чем по другим направлениям. Значит, по теории вероятности, бухгалтерские работники меньше других рискуют не найти новую работу даже в случае увольнения.

     Влиться же в бухгалтерские ряды достаточно просто. Для начала нужно записаться на курсы бухгалтеров (Киев).

Бухгалтерские курсы – вступление в профессию и помощь профессионалам

     Разумеется, для того, чтобы сделать головокружительную карьеру и возглавить аудиторскую фирму или стать главным бухгалтером крупной компании, бухгалтерские курсы – образование явно недостаточное. Для этого нужно закончить ВУЗ. Но для получения базовых знаний и последующей работы на таких должностях, как рядовой бухгалтер или бухгалтер-кассир такой вариант как курсы вполне подойдет.

     Курсы бухгалтера не загружают своих слушателей излишней теорией. Главная задача, которую ставят перед собой бухгалтерские курсы – это дать глубокие сугубо практические знания.

     Но, кроме новичков в профессии, курсы могут быть полезны и опытным профессионалам. Для них, людей умело считающих время и деньги, курсы бухгалтерского учета и семинары – это простейшая возможность узнать о том, как выгоднее всего вести свою деятельность, чтобы избежать конфликтов с государством.  Ведь программа, согласно которой проводятся бухгалтерские курсы, обязательно учитывает все изменения в законодательстве. Чаще всего курсы посвящаются особенностям применения и трактовки тех или иных норм закона. Не пойти на курсы и попытаться разобраться во всем своими силами – достаточно рискованно. Опытные юристы и налоговые консультанты, которые обязательно приглашаются на такие курсы, подскажут, как сделать так чтобы «все было и за это ничего не было».

     Поэтому посещать время от времени специализированные курсы – это инвестиция в будущую прибыль (или экономию) для своей компании.

Наши курсы бухгалтеров – Ваш проводник в мире бизнеса

     Одно из основных направлений деятельности нашей компании – это бухгалтерские курсы в Киеве. Курсы проводятся опытными преподавателями, имеющими колоссальный личный опыт в ведении бухгалтерского учета и взаимоотношений с налоговой службой. Либо сами долгое время контролировали взимание обязательных налогов и сборов. Такие преподаватели в доступной форме дают только те знания, которые понадобятся слушателям, окончившим курсы, в дальнейшей успешной деятельности

     Наши курсы – это Ваша гарантированная возможность безопасно заработать на кусок хлеба практически в любой компании, работающей в рамках украинского законодательства.

 

Адрес: Украина, г.Киев,
ул.Бассейная д.9-A, ком. 17
Телефоны:
289-38-05
235-86-38

 



Новости
30.07.2008 ГК «Golden Staff» приняла участие в благотворительном п ...
28.05.2008 14.06.2008 страртует уникальная модульная программа юри ...
25.05.2008 16-17 мая Тренинг-центр "Golden Staff" и би ...
24.05.2008 Эксперимент: тренинг против книги
19.05.2008 Тренерский клуб
Подписка

Важно

 

Реклама

© 2003 Все права защищены Golden Staff | Designed by TrioDesign Studio   (ВГС: 0.018 с )