This version of the page http://tristar.com.ua/1/tems/pensionnye_fondy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-14. The original page over time could change.
Пенсионные фонды :: TRISTAR.com.ua

Новости Статьи Обучение Термины Компании Анонсы Акции
Новости
15.07.09

С 2010г. Госфинуслуг намерена ввести унифицированный расчет чистой стоимости единицы пенсионных взносов НПФ
19.06.09

Госфинуслуг зарегистрирован НПФ "Слобожанский капитал"
02.06.09

ОНПФ "Хрещатик" занял 2-е место в рейтинге надежности негосударственных пенсионных фондов
30.04.09

Утверждены новые правила пенсионного страхования гастарбайтеров в Украине
27.04.09

Дефицит Пенсионного фонда вырос до 13,7 млрд. грн.

Все новости >>>
Реклама:
Мнение профессионала
Отношение банков к СК приводит к удорожанию страховых полисов для клиентов

Многие банки пытаются компенсировать свои утраченные прибыли от кредитования за счет страховых компаний, вводя специальные финансовые условия сотрудничества для СК, что, в конечном итоге, ограничивает выбор клиента и негативно влияет на рынок в целом.

Олег Сосновский: генеральный директор СК «QBE Украина»
Правило успеха
"Кто не умеет принимать решения, теряет уверенность в самом себе"
Страхование
Пенсионные фонды


Пенсионная реформа в Украине
О несовершенстве той пенсионной системы, которая существует сейчас в Украине, говорится много и часто, а в необходимости пенсионной реформы уже никто не сомневается. Сегодня это продиктовано в большей степени экономическими и демографическими условиями внутри страны. Тоесть, количество пожилых людей все время увеличивается, и оно значительно преобладает над молодым населением.

Андрей Петров: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua

Управление активами НПФ: критерии результативности в условиях кризиса
Управляющие пенсионными активами впервые столкнулись с такими явлениями, как огромный уровень инфляции, падение фондового рынка, девальвация гривны почти в 2 раза, кризис в банковской сфере, технические дефолты на рынке корпоративных облигаций. Попробуем разобраться, как следует действовать управляющим пенсионными активами, каких целей они должны достичь, как оценить результаты их работы, и готовы ли они и рынок в целом к тем кризисным явлениям, которые есть уже сегодня.

: Финансовые услуги

Пенсия с 45 лет. Это возможно
Что делать, если государственной пенсии не хватает на жизнь? Участники негосударственного пенсионного фонда могут сами определить возраст выхода на пенсию. Став таким участником НПФ, можно самому определить возраст выхода на пенсию: для женщин – от 45 лет, для мужчин – от 50 лет.

: Мojazarplata.com.ua

Пенсионную реформу сделай себе сам
В Украине осуществляется пенсионная реформа, которая в идеале должна привести к тому, что граждане без помощи государства обеспечат себе достойную старость. Реформа внедряется преимущественно на основе Законов Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании» №1058-IV и «О негосударственном пенсионном страховании» №1057-IV. Как использовать пенсионные депозиты, что такое негосударственная система пенсионных сбережений и накопительная система.

: Мojazarplata.com.ua

От чего зависит ваша будущая пенсия?
Какие есть виды пенсий, как они начисляются и какие документы понадобятся для их назначения. А так же от чего зависит ваша будущая пенсия. Размер ежемесячной пенсии зависит от трудового стажа, заработка, условий труда. Пенсии бывают трудовые и социальные, причем самые высокие – те, которые получены за выслугу лет на госслужбе.

: Мojazarplata.com.ua

Правда о льготной пенсии для занятых на вредных работах
Для лиц, которые заняты на отдельных видах работ с вредными и тяжелыми условиями труда, статьями 13 и 14 Закону Украины “О пенсионном обеспечении” предусмотрено право досрочного выхода на пенсию (до достижения женщинами 55, мужчинами – 60 лет). Но при этом, в системе льготного пенсионного обеспечения, накопилось много проблем, что приводит не только к потере работниками льготного стажа, но и права на льготную пенсию.

: Сейчас

Преимущества и недостатки негосударственной пенсии
На достойную государственную пенсию в старости пока могут рассчитывать лишь депутаты, генералы, судьи и сотрудники Кабмина. Всем остальным гражданам украинское государство не может предложить большие компенсации в старости. Положение Государственного пенсионного фонда отягощается тем, что число работающих людей, которые и платят взносы в ПФ со своей зарплаты, постоянно уменьшается, а армия пенсионеров растет.

Сергей Пасюта: Подробности

Чтоб старость была безбедной: о взносе в ПФ
О том, что дела Пенсионного фонда плохи, не слышал, кажется, только ленивый. Еврокомиссия даже пришла нам на помощь со своими рекомендациями, однако правительству показался более удобным путь наполнения фонда за счет субъектов малого бизнеса. Обременение "упрощенцев" пенсионным сбором хоть и противоречит закону, но пока в силе, ставя предпринимателей перед сложным выбором: платить или нет.

Ольга Михайлинин, Юлия Шешуряк: ЛИГА:ЗАКОН
[ 1 2 3 4 ]


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Конференция
Страховые объединения
Исследование
Подкасты
Страхование жизни
События в мире страхования
Страховые брокеры
Медицинское страхование
Автострахование
Страхование имущества
Страховая компания*
Пенсионные фонды
Интересное в страховании
Страхование рисков
Обзор рынка страхования
Мошенничество в страховании
Руководители: о личном
Страхование и банки
Страхование туристов
Интервью
Мнение профессионала
Страховые компании
Страхование персонала

Все темы >>>
Рассылка

Партнёры













Бесплатные консультации по ипотечному кредитованию

“О страховании в деталях”
Подкасты | Банковские металлы | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация







Пользовательского поиска

©2007-2009 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© Материалы опубликованные в разделе Новости, которые содержат ссылку на "Українські новини", цитируются только с письменного разрешения соответственного агенства.
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.