This version of the page http://www.staff.ua/art/kursy_reklamy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-14. The original page over time could change.
Golden Staff - Обучение: Курсы рекламы в Киеве, курсы по рекламе - КИЕВ English version Русская версия Golden Staff - На главную
О нас Рекрутинг Консалтинг Eng & Deu Обучение ТренингиУют-Сервис
Обучение
Учебный Центр
Сертификат
Бизнес-специальности
Статьи
Новости
Обучение > Учебный Центр > Учебный центр

Бизнес-обучение

 

Курсы рекламы – первый шаг к успешным продажам

 Без помощи рекламы продавцу сегодня не обойтись. Ведь современный рынок попросту переполнен товарами и услугами, которые очень мало отличаются по цене и качеству. Чтобы преодолеть все возрастающую конкуренцию, нужно как-то привлечь внимание покупателя и побудить его приобрести именно Вашу продукцию.

     Психологи, в свою очередь, утверждают, что при прочих равных характеристиках лучше продается то, что имеет более привлекательную упаковку. Отсюда возникает уже неценовая конкуренция и борьба за внимание (и, естественно, деньги) потребителя.

     При этом важен не столько объем рекламы, поскольку перерасход средств не даст пропорционального роста объема продаж. Количество рекламы должно быть оптимальным. Также важна запоминаемость и оригинальность рекламы. Конечно, глобальные законы разработки и последующего восприятия рекламы нужно изучать годами. А вот для того чтобы получить некоторые готовые рецепты могут дать и курсы рекламы.

     Ведь именно курсы рекламы могут дать прикладные знания, которые помогут потом правильно и эффективно построить рекламную кампанию.

Курсы по рекламе – знать только необходимое

     Хороши курсы тем, что на них никто не нагружает слушателей излишне глубокой теорией. Ведь те, кто хочет постичь глубинные процессы в психике личности, связанные с восприятием рекламы, должны отправляться не на курсы, а в институт. Курсы ставят перед собой иную задачу – дать менеджеру исключительно практические знания о том, что как и в каком количестве воспринимается зрителем, читателем или слушателем. Какие цвета, образы и формы воспринимаются лучше, какие хуже, и какие вообще отвергаются подсознанием. Тут приводятся примеры удачной и неудачной рекламы и объясняется результат.

     Пройти такие курсы есть смысл для всех, кто задействован в сфере распространения рекламы. Ведь в этой сфере недостаточно руководствоваться интуицией, тут нужен четкий расчет. Тем более, что стоимость рекламы достаточно высока и ее неэффективное воздействие – это серьезные убытки для компании-продавца.

     Закончив курсы, можно будет самостоятельно принять решение об изготовлении и размещении рекламы, с учетом особенностей товара, целевой аудитории и будущего эффекта. Кроме этого, пройдя курсы, менеджер будет в состоянии оценить работу производителей рекламы и сразу же понять, какие тут допущены ошибки.

     Курсы предоставляют слушателям полный конспект необходимой информации, позволяющий постоянно поддерживать свои знания на должном уровне.

Наши курсы рекламы – первый шаг на пути успешных продаж

     Не стоит начинать свою работу в рекламной сфере с собственных проб и ошибок. Тем более, что рисковать придется немалыми средствами. Прежде чем взяться за практическую деятельность и принимать важные решения стоит пройти полноценные курсы рекламы.

     Наша компания регулярно организует курсы рекламы, занятия на которых ведут опытные преподаватели ведущих киевских ВУЗов и практические работники рекламной сферы. Мы регулярно обновляем учебную программу, включая в нее свежие находки украинских и зарубежных ученых и практиков.

     Проводя курсы, наши сотрудники тщательно следят за тем, чтобы материал глубоко усваивался слушателями. Цикл лекций завершается семинарским занятием и решением практических задач.

     Посетите наши курсы рекламы и после их окончания Вы посмотрите на мир рекламы глазами профессионала!

 

 



Новости
30.07.2008 ГК «Golden Staff» приняла участие в благотворительном п ...
28.05.2008 14.06.2008 страртует уникальная модульная программа юри ...
25.05.2008 16-17 мая Тренинг-центр "Golden Staff" и би ...
24.05.2008 Эксперимент: тренинг против книги
19.05.2008 Тренерский клуб
Подписка

Важно

 

Реклама

© 2003 Все права защищены Golden Staff | Designed by TrioDesign Studio   (ВГС: 0.018 с )