This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=18 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-14. The original page over time could change.
Sandora - Lipton Ice Tea
  Lipton Ice Tea

Холодный чай Lipton Ice Tea – это натуральный тонизирующий негазированный напиток без консервантов и красителей, содержащий сахара на 20% меньше по сравнению с большинством  безалкогольных напитков. При этом Lipton Ice Tea -  это природный источник антиоксидантов, которые способствуют сохранению здоровья, помогая укреплять защитные функции организма.

Lipton Ice Tea пользуется заслуженной популярностью в более 40 странах мира и является абсолютным лидером на мировом рынке холодных чаев.

Продукт представлен в трех форматах ПЕТ-упаковки – 0,5 л, 1 л и 1,5 л.

www.lipton.ua

Ассортимент
Черный холодный чай с лимоном

Всегда популярный черный чай с лимоном составляет одно из лучших вкусовых сочетаний, которое в сумме с тонизирующими свойствами способно дарить бодрость и отличное настроение 

Скачать в HQ

Черный холодный чай с персиком

Освежающий напиток, в котором черный чай, дополненный персиковым соком, по-новому открывается в своем вкусовом разнообразии 

Скачать в HQ

Зеленый холодный чай

Невероятно легкий по вкусу зеленый чай, дополненный приятной кислинкой грейпфрута и лимона, идеально освежает и утоляет жажду 

Скачать в HQ

Красный холодный чай

Тонизирующий напиток с оригинальным вкусом, который обеспечивается сочетанием красного фруктового чая, ройбуша, а также экстрактов марулы и гуараны 

Скачать в HQ

Белый чай

Уникальный продукт, созданный на основе экстракта белого чая сорта «Белый пион». Освежающий, изысканный вкус и нежный медовый аромат, присущие этому напитку, подарять вам ощущение легкости и молодости.  

Скачать в HQ

 
Чай и Польза антиоксидантов

Употребление чая помогает увеличить содержание антиоксидантов в крови человека. Эти вещества обладают способностью бороться со свободными радикалами, омолаживая и оздоравливая человеческий организм.

Свободные радикалы – нестабильные молекулы, спонтанно появляющиеся в организме. Они могут оказать негативное влияние на клетки тела. Но наш организм имеет собственную защиту от свободных радикалов, которая поддерживается здоровым и сбалансированным питанием. Различная пища, такая как фрукты, овощи, чай, также содержит множество антиоксидантов. Они улучшают естественную защиту нашего тела против свободных радикалов и уменьшают вред, наносимый ими организму.

Употребление чая помогает увеличить содержание антиоксидантов в крови. Сбалансированная диета в совокупности с холодным чаем Lipton Ice Tea поможет усилить антиоксидантную защиту. Черный, зеленый, оолонг, белый – все виды чая – от природы богаты флавоноидами, которые имеют невероятные биологические свойства. Основная группа флавоноидов, находящихся в чайных кустах, - это катехин. Ученые считают, что пища и напитки, такие как чай, имеющие антиоксидантный эффект и богатые флавоноидами, могут помочь усилить систему очистки организма от свободных радикалов и сохранить здоровье.

укр рус eng
  Компания «Сандора» наградила победителей фотоконкурса «Неожиданно знакомый, родной Николаев» (18.09.2009)
  Новая имиджевая кампания ТМ "Сандора" (07.09.2009)
  «ФруТонус» тонизировал участников XIII Международных соревнований по спортивной ходьбе (12.10.2009)
  Шоу-программа ТМ Сандора "Проверь удобство на ходу" (03.08.2009)
  «Сандэй – гавайский рай!» (01.07.2009)
  ДАР за ДАР (18.05.2009)