This version of the page http://www.natali.ua/materials/?p=2&firstOutRec=60 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-14. The original page over time could change.
Частная жизнь • Женский журнал НАТАЛИ
женский форум подписка реклама о журнале архив журнала слово редактора

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА ЗВЁЗДЫ МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ НОВОСТИ ГОРОСКОП ФОРУМ
 

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Любовь и отношения
Психология
Все о мужчинах
Семья
Интим
Проза

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 22 СЕНТЯБРЯ
Видео ролики on-line
Загрузка...


Загрузка...

Обыкновенное чудо

"Не было бы счастья, да несчастье помогло" – старая мудрость, которая нередко подтверждается жизнью. Поэтому, когда неприятности рушат все ваши планы, и вы уже готовы разрыдаться от обиды, помните: возможно, в то же самое время где-то на облаке сидит смешной кудрявый купидон и, хитро прищуриваясь, целится в вашу сторону. Мгновение, и вот он уже пускает стрелу, способную волшебным образом изменить вашу судьбу. Чудо? Обыкновенное чудо любви...

Выход есть

У каждого человека хотя бы раз в жизни наступает критический период, когда мир становится черно–белым, будущее теряет смысл и, кажется, нет никакого выхода. Китайские мудрецы говорили: "Не бывает безвыходных положений, бывает неправильный путь".

С новыми возможностями!

Помимо желанных подарков, сюрпризов и наиболее эмоциональной части банкета – застолья под бой курантов, Новый год дарит нам и новые возможности. Воспользуйтесь ими, и праздник (как и весь последующий год!) удастся.

Год Амазонок

В ночь с 31 декабря на 1 января мы традиционно загадываем желания и ждем чего-то нового – перемен, свершений, событий. Какими они будут – зависит от нас и от... планеты Марс. Именно он вступает в свои права в первый день 2009-го, придя на смену Юпитеру – хозяину уходящего 2008 года. Что сулит человечеству его преемник – воинственный Марс, – знает астролог Катарина СИНЧИЛЛО.

Самое главное

Наши героини – три абсолютно разные женщины с совершенно непохожими судьбами. Но они единогласно считают: счастливой может стать каждая из нас – главное, захотеть этого и действовать.

Пять причин для мужского счастья

Как бы ни старались поборницы феминизма представить мужчин эдакими брутальными циниками, которым нужен лишь секс неважно с кем, социологические исследования свидетельствуют: сильный пол не лишен сентиментальной чувственности и вполне достойных желаний. Вот 5 главных обстоятельств, способных сделать наших избранников счастливыми.

Тайны большого дома

Падал снег... Огромными хлопьями ложился на крышу дома, старый сад, вымощенную кирпичом дорожку. Он опускался настолько медленно и величественно, что Лия Аркадьевна и Елизавета Андреевна невольно смолкли и завороженно смотрели в окно. Старухи сидели в пустой гостиной за накрытым столом. Прошло уже больше получаса, но они не притронулись к завтраку. Сначала говорили о каких-то незначительных вещах, мол, надо бы оплатить счета, заменить кран в кухне, купить новую занавеску в ванную... Они обе прекрасно понимали, что все эти разговоры – всего лишь наивная попытка уйти от главного, сделать вид, что ничего не произошло, но продолжали механически произносить слова и даже улыбались.

Счастье в приметах, цифрах и фактах

Счастье – вечно ускользающее свойство человеческого бытия. Кто-то ищет его в любви, кто-то в карьере, а кто-то убежден, что оно напрямую зависит от количества денежных знаков. Испокон веков человек пытался познать его секреты, следовал приметам, ворожил, участвовал во всевозможных обрядах и ритуалах. Сегодня изучением природы счастья занимаются научные институты и лаборатории, о нем написано тысячи статей и книг. Попробуем и мы приобщиться к процессу исследования этой самой большой и манящей загадки в мире.

Его приемчики. На что он способен, чтобы затащить тебя в постель

Хорошо, когда цель возникших отношений известна обоим заранее. Ты как-то успеваешь подготовиться, расслабиться и, в конце концов, получить удовольствие. Но бывает же и по-другому. Например, тебя приглашают играть в шахматы, ты со всей ответственностью садишься к доске, а в результате оказывается, что вы играли на секс и тебе мат...

Законы притяжения счастья

Принято считать, что счастливым нужно родиться, точно так же, как красивым или богатым. Мол, это написано на роду и дано не каждому. Но сегодня многочисленные исследования и личные примеры тысяч людей доказали – обладать этим величайшим даром может каждый из нас. И не просто разбогатеть или сделать головокружительную карьеру, что, увы, не всегда приносит душевное равновесие, а стать по-настоящему счастливым человеком, наполнить свою жизнь радостью и глубоким смыслом.

Новый год наоборот

Она стояла посреди пустынного двора в окружении бетонных новостроек. На ней был голубой костюм Снегурочки с белым пушистым воротником из искусственного меха и дурацкая шапочка с косичками по бокам. Часы показывали 23.45. Через пятнадцать минут всем нормальным людям предстояло встретить Новый год. Маша еще раз с досадой оглядела двор и мысленно послала проклятие на голову Аделаиды Яковлевны – географички, которая так и не научила ее ориентироваться на местности.

Как не увязнуть в отношениях

Психологи утверждают, что отношения – будто живые существа – рождаются, живут и умирают, и эти процессы природные. Конечно, хочется, чтобы дружба или любовь продолжались вечно, но, увы, время и здесь неумолимо: чувства выцветают, гаснут или перерождаются во что-то новое. Но хуже всего, если отношения замирают: неестественное "зависание" между небом и землей сродни коме, когда непонятно, пациент скорее жив, чем мертв, или скорее мертв, чем жив.

Гадание

Леля Пантелеева твердо знала – любовь зла, потому что на "козлов" ей везло постоянно. Они появлялись под маской принцев, говорили заманчивые комплименты и обещали жениться. Большинство предлагало сделать это немедленно, благо в квартире было три спальных места, не считая застенчивой кушетки в углу. Леля с радостью соглашалась. Ей очень хотелось любви и тихого семейного счастья.

Сильные женщины

Чтобы противостоять насилию в семье, нужна большая смелость. А для того чтобы открыто говорить об этом – смелость вдвойне. Сегодня нам рассказывают свои истории именно такие: сильные духом и мужественные героини. Не смирившись с тиранией в браке, они смогли освободиться от нее, начать новую жизнь и готовы поделиться с другими опытом и советами.

Чего боятся женщины

Иногда кажется, что современную женщину уже ничем не удивишь и не испугаешь. Тем не менее, как показал опрос, у нас – умных, уверенных, сильных, эмансипированных – все-таки есть свои маленькие страхи. Точнее, маленькие дамские "заморочки".

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   


Реклама на сайте





Огромный выбор и низкие цены:

Женская одежда и обувь. Головные уборы. Сумки. Все для молодых мам. Свадебные платья. Ювелирные изделия, бижутерия. Парфюмерия, косметика. Детские товары.

Можно торговаться!
Aukro.ua







Виктория Пасичнык

Редактор раздела Частная жизнь

Поговорим о ревности и о кокетстве, о страсти и холодности... Поговорим о любовных трагедиях и семейных преданиях. О женской доле и мужском эгоизме, о долге и счастье, о удачах и просчетах... Поговорим о себе и своих любимых. Наша "Частная жизнь" это откровенный, острый, веселый и грустный разговор. Заходите, девочки, поговорим.

написать письмо


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Роман

Имя происходит от латинского имя "Романус", означающего "римский, римлянин". В детстве Роман часто болеет, возможны даже нежелательные осложнения,

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Может быть, ва­ша лич­ная жизнь ни­как не со­от­вет­ст­ву­ет пред­ста­в­ле­нию о сча­стье. Для ре­ше­ния этой про­б­ле­мы Вес...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты


Загрузка...

Погода, Новости, загрузка...


Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2009
weblog.com.ua