This version of the page http://www.007.biz.ua/main_about.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-14. The original page over time could change.
Скрипт проекта. Дизайн сайта

О проекте. Скрипт проекта. Дизайн сайта

Содержание сайта

Содержание сайта предназначено для широкого круга пользователей и никогда не будет содержать контента, нарушающего законодательство и контента "для взрослых".

Бесплатное содержимое добыто самим автором проекта на бескрайних просторах сети и не призвано нарушать авторских прав. Предполагается постоянное пополнение коллекции цифровых товаров для бесплатного скачивания.

Платное содержимое не принадлежит сайту, и специально подобрано по каталогам DigiSeller для посетителей в качестве полезной информации и выводится скриптом.

Дизайн проекта

Дизайн проекта разработан используя преимущественно Каскадные таблицы стилей (CSS).

Преимущества дизайна CSS перед стандартной сеткой - уменьшение общего объема страницы которое также любят поисковые системы, большая свобода позиционирования объектов и графики, увеличение скорости загрузки страниц.

Автор дизайна признателен дизайнерам Dave Shea и Molly E. Holzschlag и их книге "The Zen of CSS Design" ("Философия CSS - дизайна") в переводе А.А.Силкина за открытие перед ним гибкости и обширных возможностей, открываемых дизайном на основе Каскадных таблиц стилей (CSS), которое перевернуло все представление о Web-дизайне.

Также в проекте

Открыт Каталог для Тематического обмена ссылками

назад
наверх
бейсболки кепки, рейтинг

Навигация

Наши партнеры

Icon Constructor
Icon Constructor— это мощный и, в то же время, очень простой инструмент для создания иконок. Программа позволяет сделать иконку из любого графического файла. В программе реализована поддержка 32 битных XP иконок с альфа каналом. С помощью Icon Constructor можно изменить вид любой папки Windows, или же сделать так, чтобы по клику на неё открывался ваш почтовый клиент по умолчанию. 149.00 RUR

2006-2009 © Цифровые товары
Главная Книги Скрипты Сайты Открыть магазин Каталог ссылок
Аукционы