This version of the page http://tristar.com.ua/?rub=shop (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-13. The original page over time could change.
Страхование и финансы в деталях! :: TRISTAR.com.ua

Новости Статьи Обучение Термины Компании Анонсы Акции
Новости
13.10.09

3,69 млн.грн. выплатила клиентам СК "Краина" в сентябре
13.10.09

Результаты отпускного сезона СК "Нова"
13.10.09

Меняется телефонный номер Горячей линии СК "Универсальная"
13.10.09

Ядерный страховой пул выставляет жесткие требования к страховым компаниям
13.10.09

Госфинуслуг внесет изменения в Лицензионные условия ведения страховой деятельности

Все новости >>>
Реклама:
Мнение профессионала
Отношение банков к СК приводит к удорожанию страховых полисов для клиентов

Многие банки пытаются компенсировать свои утраченные прибыли от кредитования за счет страховых компаний, вводя специальные финансовые условия сотрудничества для СК, что, в конечном итоге, ограничивает выбор клиента и негативно влияет на рынок в целом.

Олег Сосновский: генеральный директор СК «QBE Украина»
Правило успеха
"Знаменитые люди становятся такими, благодаря работе, через нее мы самореализовываемся"
Страхование
Исследование

Финансовый навигатор: Страхование гаража

Застраховать свое имущество может владелец любого гаража. Принципиально такое страхование не отличается от оформления полиса на любое другое строение. Вместе с гаражом можно застраховать находящиеся внутри него мебель и стационарное оборудование – стеллажи, верстаки, ямы-кессоны, станки и т. п. Сложнее обстоит дело со страхованием переносного имущества, хранящегося в гаражах. Для владельцев, желающих обезопасить свое недвижимое имущество от непредвиденных случаев, портал Тристар выяснил стоимость полиса страхования.

Юлия Петриченко: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua
Пенсионные фонды

Пенсионная реформа в Украине

О несовершенстве той пенсионной системы, которая существует сейчас в Украине, говорится много и часто, а в необходимости пенсионной реформы уже никто не сомневается. Сегодня это продиктовано в большей степени экономическими и демографическими условиями внутри страны. Тоесть, количество пожилых людей все время увеличивается, и оно значительно преобладает над молодым населением.

Андрей Петров: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua
Обзор рынка страхования

Можно ли сэкономить на навязанном страховании

В кризисные времена многие заемщики с трудом справляются с оплатой кредитов. А ведь нужно еще каждый год оплачивать страхование залога - автомобиля или квартиры. Издание выяснило, как сэкономить на страховых платежах и можно ли "проблемному" заемщику вовсе отказаться от навязанных когда-то страховых полисов.

Павел Харламов: Деньги
Автострахование

Как получить со страховщика всю положенную выплату по полису автоКАСКО

При ремонте авто, выполняемом по страховке, зачастую страховщики пытаются "содрать" с клиента часть налога на добавленную стоимость (НДС). А ведь удерживать НДС из страхового возмещения нельзя. В статье 3.2.3 Закона "О налоге на добавленную стоимость" так прямо и сказано: сумма страхового возмещения не должна предусматривать начисление либо удержание НДС. Но страховщики иногда поступают по-своему - и вряд ли ради наполнения госбюджета. Издание выяснило, насколько законны такие списания и как можно заставить страховщика выплатить все до копейки.

Елена Буруль, Павел Харламов: Деньги
Конференция

Offline конференция Госфинуслуг

Портал Тристар предоставил возможность экспертам страхового рынка задать вопросы членам Государственной комиссии по регулированию рынка финансовых услуг, и получить на них квалифицированные ответы.

: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua
Интервью

Наша сила в консолидации

Не так давно завершил свою работу Международный Ялтинский форум. Президент ЛСОУ Александр Филонюк рассказал Тристару о том, как он прошел, и на какие позитивные моменты надеется страховой рынок по его результатам. «Хочу отметить, что Ялтинский международный форум участников финансового и страхового рынков на сегодня - самое крупное мероприятие финансового рынка Украины, а по оценкам западных специалистов, коллег и руководителей европейских союзов - этот форум также является одним из крупнейших в Европе и в мире»,- сказал Он.

Тимур Бекбулатов: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua
Интервью

Вячеслав Черняховский: «Шансов спасти проблемного страховщика мало»

СК «Професійний захист» стала первой ликвидируемой во время кризиса компанией. Акционеры хотели уйти с рынка красиво, но оказалось, что законодательство о ликвидации не приспособлено к страховому бизнесу, а ликвидатор практически бессилен. О том, с какими трудностями во время ликвидации пришлось столкнуться и как должна измениться ситуация в страховании, рассказал ликвидатор СК Вячеслав Черняховский.

Регина Дацюк: Экономические известия
Обзор рынка страхования

Сергей Тигипко нашел покупателя на свой страховой бизнес

Как стало известно Изданию, страховые активы, принадлежащие Сергею Тигипко, будут проданы российской группе ВТБ. «Сделка по продаже активов через оффшорную компанию находится в стадии завершения. Планируется, что СГ «ТАС», специализирующаяся на рисковом страховании, будет сотрудничать с дочерним банком «ВТБ Банк (Украина)». Ожидается, что эта синергия финансовых активов даст хороший результат»,— заявил источник, близкий к сделке.

Регина Дацюк, Александр Дубинский: Экономические известия


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Конференция
Страховые объединения
Исследование
Подкасты
Страхование жизни
События в мире страхования
Страховые брокеры
Медицинское страхование
Автострахование
Страхование имущества
Страховая компания*
Пенсионные фонды
Интересное в страховании
Страхование рисков
Обзор рынка страхования
Мошенничество в страховании
Руководители: о личном
Страхование и банки
Страхование туристов
Интервью
Мнение профессионала
Страховые компании
Страхование персонала

Все темы >>>
Рассылка

Партнёры













Бесплатные консультации по ипотечному кредитованию

“О страховании в деталях”
Подкасты | Банковские металлы | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация







Пользовательского поиска

©2007-2009 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© Материалы опубликованные в разделе Новости, которые содержат ссылку на "Українські новини", цитируются только с письменного разрешения соответственного агенства.
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.