Меню сайта Mary Kay
Рассылка новостей

Линия для проблемной кожи Acne System от Mary Kay

Дерматологические исследования во всем мире подтверждают, что количество людей, которые имеют кожу, склонную к образованию прыщей и угрей возрастает. Только в Европе в 2007 году производители косметических средств представили более 200 наименований новой продукции по уходу за проблемной кожей. Представляем новую Cистему от Mary Kay®, которая подарит вам простой, эффективный уход и безупречный результат. Это – чистая, здоровая кожа.

Как работает Cистема по уходу за проблемной кожей Mary Kay®
Специалисты компании «Мэри Кэй» сотрудничали с ведущими биологами и дерматологами для создания эффективной системы по уходу за проблемной кожей. После изучения причин возникновения прыщей и угрей был выбран высокоэффективный ингредиент – салициловая кислота, которая помогает очистить блокированные поры от излишков жира, а также контролирует его последующее выделение, чтобы поры оставались чистыми, а угри и прыщи не возникали вновь.

Итак, Система по уходу за проблемной кожей Mary Kay®:
• Помогает порам оставаться чистыми. При нормальной выработке кожного жира, он выделяется через поры на поверхность кожи, увлажняя и смягчая ее. Салициловая кислота глубоко проникает в поры и эффективно очищает их от излишков кожного жира.
• Помогает контролировать выработку кожного жира и делает кожу матовой. Кожный жир (себум) вырабатывается сальными железами и необходим для увлажнения и защиты кожи. Однако, при излишке жира, он блокируется в порах. Система по уходу за проблемной кожей Mary Kay® специально разработана для того, чтобы контролировать выработку кожного жира.
• Помогает уменьшить раздражение и покраснение кожи. Все средства системы содержат комплекс растительных экстрактов: канадский кипрей, вереск морской и лопух

Три простых шага к здоровой и чистой коже
Система по уходу за проблемной кожей Mary Kay® объединяет в себе три средства для эффективного ухода – обеспечивает очищение и предупреждает появление угревой сыпи. Все средства, входящие в состав Системы подходят для чувствительной кожи, обезжирены, неароматизированы и некомедогеничны.

Очищающее средство для проблемной кожи (Mary Kay® Acne Cleanser), 127 г, 105.00 грн.
Это легкое очищающее средство наносится на влажное лицо. При этом оно превращается в мягкую пену, которая помогает очистить кожу от отмерших клеток и излишков кожного жира. Оно хорошо смывается водой, не вызывая ощущения сухости. Формула средства содержит 2% салициловую кислоту и эффективно очищает поры, не позволяя отмершим клеткам вновь накапливаться на поверхности кожи. Таким образом, оно предотвращает появление новых прыщей. Благодаря растительным экстрактам кожа становится чистой, свежей и подготовленной к использованию следующего средства.

Сыворотка для проблемной кожи (Mary Kay® Acne All Over), 50 г, 115 грн.
Это полупрозрачная, шелковистая сыворотка содержит смягчающие растительные ингредиенты и 2% салициловую кислоту, что помогает подсушить имеющиеся прыщи и предотвратить их появление в будущем. Сыворотка легко наносится и быстро впитывается, сужает поры и делает кожу матовой. Наносится тонким слоем на кожу лица после Очищающего средства для проблемной кожи (избегайте области вокруг глаз).

Крем против угрей локального действия (Mary Kay® Acne Spot Treatment), 29 г, 90 грн.
Этот крем наносится непосредственно на прыщи и покраснения (не на все лицо). Формула крема, обогащенная растительными экстрактами (канадский кипрей, вереск морской, лопух и плоды авокадо), также содержит 2% салициловую кислоту и воздействует целенаправленно на источники воспаления, эффективно очищая поры и уменьшая раздражение. Эффективное средство, которое завершает процесс ухода за проблемной кожей.
Также рекомендуется для людей с разными типами кожи в случае возникновения прыщей или угрей для локального применения.

Мини-набор Системы по уходу за проблемной кожей Mary Kay®
(Acne Trial Set) (цена набора 170.00 грн.)

Средство для очищения проблемной кожи (57 г)
• Сыворотку для проблемной кожи (21 г)
• Средство от акне точечного действия (11 г)

Набор представлен в специальной сумочке. Все средства продаются только в составе набора, чтобы обеспечить клиентам системный подход к решению проблемы акне и, соответственно, отличный результат.
Почему был создан Набор для проблемной кожи?
Дело в том, что пробники хорошо работают в том случае, когда средство демонстрирует немедленный эффект от использования. Но, учитывая особенности и природу появления акне, клиенты с проблемной кожей нуждаются в достаточно длительном периоде тестирования средств, чтобы действительно увидеть результат. Именно поэтому Компанией был создан этот специальный набор мини-средств против акне, который расходуется примерно в течение 30 дней, является лучшим способом попробовать все средства против акне и оценить преимущества их комплексного использования.

Как формируются прыщи и угри:
1. Отмершие клетки кожи по различным причинам не отшелушиваются с поверхности кожи и блокируют поры
2. При этом продолжается выработка кожного жира сальными железами, который блокируется в поре, увеличивая ее и создавая припухлость на коже.
3. Кожа в этом месте воспаляется и возникает покраснение.

Здоровая кожа
 Проблемная кожа

После 12 недель использования:
Реальные неретушированные фотографии были сделаны до и после 12-недельных клинических исследований. Результаты могут отличаться от данных в зависимости от индивидуальных особенностей и состояния кожи.

До применения
 После применения

*Результаты получены после клинических исследований, проведенных в независимой лаборатории под наблюдением дерматолога.

Быстрый видимый результат
Независимые клинические исследования и тестирования, проводимые ведущими дерматологами, подтвердили преимущества новой Системы по уходу за проблемной кожей Mary Kay®:
Через 3 дня использования – Общее количество угрей уменьшилось на 50%
Через 4 недели использования – Общее количество угрей уменьшилось на 67%

Порядок использования Системы по уходу за проблемной кожей Mary Kay®
• Очищающее средство для проблемной кожи
• Сыворотка для проблемной кожи
• Крем против угрей локального действия
• Любое из средств Mary Kay® с солнцезащитным фильтром
• Любое увлажняющее средство Mary Kay® (при необходимости)

Основные ингредиенты Системы по уходу за проблемной кожей Mary Kay®
• Салициловая кислота – помогает отшелушить мертвые клетки с поверхности кожи, глубоко очищает поры и предотвращает их блокирование излишками жира
• Комплекс растительных ингредиентов: канадский кипрей, вереск морской и лопух – успокаивает раздражение кожи и уменьшает воспаление
• Плоды авокадо – помогают контролировать выделение кожного жира

Важные советы:
• Эффективность Системы зависит от постоянного ежедневного использования, даже, если после нескольких применений кожа стала более чистой.
• Если вы используете любое увлажняющее средство Mary Kay® на постоянной основе, можете продолжать применять его (см. порядок использования Системы). Для тех, кто, возможно, нерегулярно пользовался увлажняющими кремами или имеют жирную кожу, рекомендуем сначала пользоваться только средствами Системы по уходу за проблемной кожей Mary Kay® без дополнительного увлажнения. После первых применений, как только вы увидите первые результаты, вы можете добавить увлажнение, соответствующее вашим индивидуальным потребностям.
• Используйте Систему по уходу за проблемной кожей или отдельные средства (например, Крем против угрей локального действия) даже после того, как видимые результаты применения были достигнуты.
• Если вы применяете лекарственные препараты для лечения угревой сыпи, обязательно пройдите консультацию у своего лечащего врача перед началом использования Системы по уходу за проблемной кожей Mary Kay®.

Кому рекомендуется использовать Систему по уходу за проблемной кожей Mary Kay®
• Женщинам и мужчинам, у которых повышенная жирность кожи и наличие расширенных пор
• Женщинам и мужчинам, у которых кожа предрасположена к появлению прыщей, угрей и высыпаний
• Подростки (после 12 лет), у которых появление прыщей связано с наступлением переходного возраста
• Женщинам, у которых наблюдаются периодические высыпания в период ПМС

Вопросы и ответы:

Почему в состав Системы по уходу за проблемной кожей Mary Kay® не входит увлажняющее средство?
Дерматологи рекомендуют для ухода за проблемной кожей соблюдать следующие три процедуры – очищение, контроль существующих высыпаний и предупреждение новых. Увлажнение не является необходимым в уходе за проблемной кожей, но все увлажняющие средства Mary Kay® могут быть использованы при уходе за проблемной кожей.

Что советуют специалисты для предотвращения появления угрей и прыщей?
• Всегда очищайте лицо от макияжа вечером, так как это загрязняет и блокирует поры.
• Совершайте регулярные физические нагрузки – это помогает уменьшить стресс и обогатить клетки кислородом.
• Выпивайте несколько стаканов негазированной воды в день для очищения организма от токсинов и вредных веществ.
• Регулярно очищайте свои косметические кисти в теплой мыльной воде и хорошо высушивайте их.

Если я уже использую Тоник 3 для угреватой кожи, могу ли я продолжать применять его одновременно с Системой по уходу за проблемной кожей Mary Kay®?
В этом нет необходимости, однако, если после нескольких дней применения Системы, вы чувствуете в этом необходимость, можете использовать его после Очищающего средства для проблемной кожи.

Можно ли применять Систему обновления кожи одновременно с Системой по уходу за проблемной кожей Mary Kay®?
Если у вас выраженная угревая сыпь, вы не должны использовать Систему обновления кожи вместе с Системой по уходу за проблемной кожей Mary Kay®, так как это может вызвать раздражение.

Можно ли применять Систему «Идеальное решение» вместе с Системой по уходу за проблемной кожей Mary Kay®?
Можно, но после того, как значительно улучшилось состояние кожи после применения Системы по уходу за проблемной кожей Mary Kay®. Дневное решение или Ночное решение должно наноситься после применения всех средств Системы. Если вы используете только Крем против угрей локального действия, можете применять Систему «Идеальное решение» как обычно.

Необходимо ли менять порядок применения средств Системы по уходу за проблемной кожей в связи с сезонным перепрограммированием?
Нет. Более важным является подобрать индивидуальные средства (например, увлажнение), в зависимости от времени года и состояния кожи (сухая, нормальная или жирная).

 

 

 

 

Добавить в избранное
Онлайн консультант
  • ICQ:
      308754608
  • Форма Контактов
  • Информация

    ***

    Новинки осень-зима:

    - Мини-набор женской парфюмерной коллекции Мэри Кэй!

    - Подарочные наборы для мужчин "Ультра Интесити" и "Домен"!

    - Подарочные наборы "Джорни", "Эффекшн", "Белара" и "Белла Белара"!

    - Наборы по уходу за телом "Мята" и "Имбирь"!

    - Рассыпчатые тени (3 оттенка)!

    - Минеральные румяна-трио (2 оттенка)!

    - Губные помады (2 оттенка)!

    ***

    Акции октября!

    Приобретите Специальное предложение «Сияние красоты» и получите в подарок Минеральные тени для глаз!

    ***

    Приобретите Специальное предложение «Сам себе визажист» и получите в подарок пробники Основы под тени (6 шт.), Компактнуя минеральнуя пудру с эффектом мерцания Mary Kay® «Розовый Фарфор» и Маскирующее средство «Идеальный макияж», Оттенок 1!

    Обратите внимание
    Предложение для постоянных покупателей продукции Мэри Кэй:

    Узнайте как вы можете покупать всю косметику по специальной цене для консультантов!

    | Мери Кей Главная | Продукция | Анкета | Новинки | Как стать консультантом | FAQ | Полезная информация | Мері Кей | Интернет-магазин | Форум |
     
    При использовании материалов сайта гиперссылка на http://mary.kay.net.ua обязательна!
    Этот сайт не является официальным сайтом компании
    Торговая марка и торговое имя MARY KAY являются исключительной собственностью MARY KAY Inc., DALLAS, USA.