This version of the page http://www.natali.ua/materials/?p=3&firstOutRec=150 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-11. The original page over time could change.
Звезды • Женский журнал НАТАЛИ
женский форум подписка реклама о журнале архив журнала слово редактора

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА ЗВЁЗДЫ МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ НОВОСТИ ГОРОСКОП ФОРУМ
 

ЗВЁЗДЫ

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Богатые и знаменитые
Интервью со звездами
Легендарная личность
Истории любви
События

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 22 СЕНТЯБРЯ
Видео ролики on-line
Загрузка...


Загрузка...

СИМОНА, МАРКИЗА АНГЕЛОВ

Создатели бессмертных литературных образов сплошь и рядом наделяют своих героев собственными чертами характера, отчего эти образы и получаются предельно реалистическими. Но нередко бывает и наоборот: писатель воплощает в любимом персонаже именно те достоинства и недостатки, которыми хотел бы обладать сам, но по складу своего характера может их только вообразить. И какую же могучую фантазию нужно иметь, чтобы эта выдуманная личность не только ожила, но и навсегда запомнилась миллионам людей...

Виталий Линецкий: 32. Полет нормальный

Спектакли с участием Виталия Линецкого собирают аншлаги. Прорваться на некоторые постановки мне не удалось даже с журналистской "корочкой". Это подстегнуло мой интерес, и я начала ходить на все, где играет Виталий, посещая два-три спектакля в неделю. Жирным восклицательным знаком в моем решении встретиться с актером стал Павлик Володин из "Мелкого беса", который плакал сам и заставлял плакать добрую половину зала. Плакать. Думать. Верить.

Какие люди в Голливуде!

Хорошие, интересные, необычные и, что главное, новые люди. "Свежие" лица Голливуду очень нужны. Его писаные красавцы Ричард Гир и Джордж Клуни уже слегка поистрепались, микроскопический Том Круз в очередной раз занимается перестройкой челюсти и измывается над однофамилицей Пенелопой, а округлившуюся мордашку Леонардо Ди Каприо теперь не отличишь от портретов Володи Ульянова в советских книжках для детей. С суперменами и того хуже: Шварценеггер ударился в политику, Сталлоне сильно сдал, Гибсон тоже не мальчик и живот отпустил. Правда, есть Вин Дизель, но уж больно он похож на питекантропа, а это неэстетично. Поэтому Америка, как и всегда в таких случаях, вспомнила о Европе и в срочном порядке импортировала оттуда для начала одного супермена и одного красавца. Этих мужчин можно не представлять, потому что вы их наверняка знаете если не по имени, то хотя бы в лицо. А вот рассказать о них нужно, потому что их ждет большое будущее.

Новости  •  30.12.2003

Алена Винницкая презентовала новый клип

В преддверии Нового Года Алена Винницкая представила публике свой новый клип на песню "Рассветы".

"В борьбе с враждующей судьбой"

Господи, дай сил изъяснить мои беды, чтоб я могла их описать для знания желающих и для утешения печальных, чтоб, помня меня, утешались. И я была человек, все дни живота своего проводила в бедах и все опробовала, гонение, странствие, нищету, разлучение с милым, все, что кто может вздумать... "Своеручные записки княгини Натальи Борисовны Долгоруковой"

Новости  •  16.12.2003

"Рейвах" пришел в Киев

В субботу, 13 декабря, в киевском клубе "Нью-Йорк" прошла презентация Столичного центра Всеукраинской сети художественных креативных клубов "Рейвах". Українське слово "Рейвах" за словником Грінченка означає "безладно розкидані речі".

Новости  •  16.12.2003

Катя Лель и Глюкоза – это "Драйв"!

В пятницу, 12 декабря, музыкально-продюсерская компания "Драйв" ознаменовала новый этап своего развития специальной вечеринкой в клубе "Sun City – Славутич". Эта пафосная party состояла из трёх частей: пресс-конференции с основателями компании, награждения особо отличившихся на ниве музыкального тиражирования персон и выступления юной певицы Мухи.

Новости  •  15.12.2003

Известны лучшие фильмы года

Американский институт кино определил 10 лучших фильмов 2003 года, внеся в список такие эпические картины, как "Последний самурай" с Томом Крузом в главной роли и заключительную часть "Властелина колец", но в то же время поставив рядом реалистичные "В Америке" и "Американское великолепие". На фото: кадр из фильма "Последний самурай".

Король рока Олег Скрипка

За популярность украинского рока, как мне кажется, мы должны сказать спасибо группе "ВВ" и ее лидеру Олегу Скрипке. "Вэвэшники" непостижимым для меня по сей день образом смогли соединить национальный колорит с мощью и энергией рока. Такого драйва, как на концертах "Воплей Видоплясова" (одно название чего стоит!), мне больше не доводилось видеть ни на одном из выступлений других команд. Гость этого номера -- Олег Скрипка.

Выстрел в десятку /Интервью с лидером группы "Скрябин" Андреем Кузьменко/

Разговор с лидером группы "Скрябин" Андреем Кузьменко удивил... Кузьма неожиданно откровенен. Говорит, что не претендует на первые места в хит-парадах, что ему поздно делать из себя певца номер один, что слишком долго он свою публику "водил за нос" и лишь теперь удалось сделать альбом (десятый по счету), который ему по-настоящему нравится... Думаете, блефует? По-моему, он абсолютно серьезен. "Новый" Кузьма записал "Натуру" и попал в десятку...

О жизни, о славе, о любви...

Сергей Соловьев -- режиссер, которого нельзя назвать плодовитым. Он снял не так уж много фильмов, но зато каких! Каждая новая работа Соловьева становится событием и неким знаком времени. Целое поколение выросло на соловьевских "Ста днях после детства", "Ассе", "Спасателе", "Черной розе -- эмблеме печали, красной розе -- эмблеме любви"... Сергей Соловьев -- режиссер, которого нельзя назвать плодовитым. Он снял не так уж много фильмов, но зато каких! Каждая новая работа Соловьева становится событием и неким знаком времени. Целое поколение выросло на соловьевских "Ста днях после детства", "Ассе", "Спасателе", "Черной розе -- эмблеме печали, красной розе -- эмблеме любви"... В новый век режиссер вошел с "Нежным возрастом", сходу получившим главный приз "Кинотавра" и вызвавшим массу споров. Ныне готова новая работа Сергея Соловьева -- "О любви". С темы, заявленной в названии этой картины, мы и начали наш разговор.

Богдан Ступка. Одиночный марафонец

Богдан Сильвестрович Ступка обладает удивительным талантом создавать ощущение праздника, обласкать вниманием каждого, кто оказывается рядом. Актер берет от жизни все, что она ему дает, ненавидит рутину, философским разговорам предпочитает смешные истории, но все время находится в поисках ответов на вечные вопросы.

Новости  •  20.10.2003

Софи Лорен приедет в Киев на открытие кинофестиваля "Молодость"

Софи Лорен приедет в Киев на открытие киевского международного кинофестиваля "Молодость", который пройдет с 25 октября по 2 ноября. Об этом на пресс-конференции сообщил директор фестиваля Андрей Халпахчи.

Новости  •  17.10.2003

Николь Кидман хочет стать мужчиной

Николь Кидман надоело играть исключительно лиц своего пола, и теперь знаменитая голливудская актриса мечтает о том, чтобы режиссеры пригласили ее на мужскую роль.

Новости  •  13.10.2003

Арнольд Шварценеггер прикупил парочку роботов

Новоизбранный губернатор Калифорнии обеспечил супруге две пары рабочих рук в помощь по хозяйству.

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18   


Реклама на сайте





Огромный выбор и низкие цены:

Женская одежда и обувь. Головные уборы. Сумки. Все для молодых мам. Свадебные платья. Ювелирные изделия, бижутерия. Парфюмерия, косметика. Детские товары.

Можно торговаться!
Aukro.ua







Ольга Янковая

Редактор раздела Культура

Вы стремитесь быть в курсе всех событий светской жизни? Хотите узнать, чем живут голливудские знаменитости и из первых уст услышать о том, что вдохновляет представителей отечественной арт-элиты? А может быть, мечтаете совершить путешествие во времени, окунувшись в водоворот романтических увлечений и роковых страстей, таинственных легенд и невероятных приключений былых времен? О звездах эстрады, театра и кино, музыкантах, поэтах и художниках прошлых лет, современных и будущих читайте в разделе Культура. Ведь недаром английский искусствовед Арнолд Мэтью сказал однажды: Культура - это стремление к идеалу через познания того, что более всего нас заботит, того, о чем думают и говорят. Так что говорите, пишите - будем совершенствоваться вместе!

написать письмо


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Вячеслав

Имя происходит от древнерусских слов "вяче", означающее "больше", и "слав" (слава). Вячеславы - крепкие мальчики, обладают выносливостью и хорошей

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Может быть, ва­ша лич­ная жизнь ни­как не со­от­вет­ст­ву­ет пред­ста­в­ле­нию о сча­стье. Для ре­ше­ния этой про­б­ле­мы Вес...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты


Загрузка...

Погода, Новости, загрузка...


Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2009
weblog.com.ua