This version of the page http://www.natali.ua/materials/?p=1&firstOutRec=60 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-11. The original page over time could change.
Конкурсы и акции НАТАЛИ: условия и победители, новости журнала, анонсы свежего номера • Женский журнал НАТАЛИ
женский форум подписка реклама о журнале архив журнала слово редактора

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА ЗВЁЗДЫ МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ НОВОСТИ ГОРОСКОП ФОРУМ
 

КОНКУРСЫ И АКЦИИ

 

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 22 СЕНТЯБРЯ
Видео ролики on-line
Загрузка...


Загрузка...

Акция "Я В НАТАЛИ". Декабрь 2008

Шопинг – лучший способ поднять настроение в зимний период. Правильно подобранная одежда помогает не только хорошо выглядеть, но и повышает самооценку. Героини акции "Я в "Натали" вместе с главным художником Юлианой Метлевой выбрали обновки для праздничного месяца и узнали, какие наряды подчеркивают их внешность.

СМС-викторина «Птица счастья»

Счастье окружает нас повсюду. Мы каждый день соприкасаемся с ним, но почему-то не замечаем их в давно знакомых привычных вещах. Разве не счастье проснуться пораньше и увидеть рассвет?!

Конкурс "Любовь безгранична!"

Любовь - многогранна и безгранична… Любовь к семье, любовь к детям, любовь к родной земле и природе, любовь мужчины и женщины… Любовь - светлое и прекрасное чувство! Чай торговой марки "Майский" - это любовь и гармония с самим собой и окружающим миром, это забота о близких и душевное тепло, согревающее все вокруг. Торговая марка "Майский" проводит конкурс "Любовь безгранична!".

Альпийские этюды Зёльдена

Главный приз: недельное путешествие на двоих в Зёльден!

Женский клуб

"Мне 54 года, мужу – 59. Мы тридцать два года в браке, у нас два взрослых сына, внук... С мужем прожили непростую, но наполненную любовью жизнь. А теперь все мои счастливые дни перечеркнуты одной smsкой..."

Акция "Я В НАТАЛИ". Ноябрь 2008

Идиома "серая мышь" уже давно перестала звучать обидно. Наоборот, второй сезон подряд чистота серого цвета и необычайное разнообразие оттенков заставляет нас искать все новые и новые сочетания. Андре Тан выдержал в этой модной гамме коллекцию "Осень – зима 2008-2009". А участницам нашей акции он подсказал, как превратить серые будни в настоящий праздник!

Акция "Я В НАТАЛИ". Октябрь 2008

Желание быть оригинальной и непохожей на других присуще каждой юной особе. В этом стремлении к эпатажу важно не потерять себя: выбрать одежду, соответствующую возрасту и характеру. Главный художник нашего журнала Юлиана Метлева без труда помогла участницам акции "Я в "НАТАЛИ" найти свой имидж.

Женский клуб

Дорогие читательницы, трудно подсчитать, сколько интереснейших историй вы прислали для Ольги Виск из г. Камень-Каширский, обратившейся в наш "Женсовет" (№ 8, 2008). Вечная тема о подругах и любимом мужчине не оставила вас равнодушными. Все письма мы переслали Ольге, но три из них решили опубликовать.

Звездный гардероб

"Если мечта настоящая, она обязательно сбудется" – с улыбкой сказала одна из участниц нашей акции. И правда, девушки, которые получили возможность появиться на страничках любимого журнала, заслужили эту победу. У каждой из них была своя причина написать в редакцию "Натали", но всех объединял искренний интерес к Дженифер Лопес – звезде, которая вдохновляет на решительные поступки собственным примером.

Альпийские этюды Зёльдена

Главный приз: недельное путешествие на двоих в Зёльден!

Банки спасет красота!

Компания «Простобанк Консалтинг» совместно с журналом «Натали» и торговой маркой Lulu Castagnette проводит конкурс для представительниц прекрасного пола – сотрудниц банков, «Мисс банковская сотрудница 2008».

Женский клуб

Дорогие читательницы, отрадно, что вместе с огромным количеством ваших писем "Натали" получает не меньше ваших посланий на электронный адрес life@nataly.com.ua. Мы ждем от вас новых историй – о вашей жизни, вашем опыте и, конечно, о любви. Как, например, эти три письма, еще раз подтверждающие: многие испытания даются нам для того, чтобы обрести настоящее, истинное чувство.

Альпийские этюды Зёльдена

Главный приз: недельное путешествие на двоих в Зёльден!

Время путешествий!

С "Натали" так легко представить себя на знойном пляже или в тенистом переулке, на бойком рынке или в тихой лавке. Узнать о привычках и обычаях разных народов, пролететь под облаками и заглянуть на кухню к испанцам или туркам... Истории в журнале помогают фантазировать, питают мечты. А любая мечта – если очень хотеть! – рано или поздно становиться реальностью. Мечтайте вместе с нами, и получайте реальные призы.

Акция "Я В НАТАЛИ". Сентябрь 2008

С наступлением осени появились не только свежие тенденции, но и множество вопросов: каким новинкам отдать предпочтение, как подчеркнуть свою внешность? Дизайнер Ирина Каравай согласилась на них ответить. Она провела день с победительницами акции "Я в "НАТАЛИ", подсказала, как правильно выбирать одежду по фигуре и как сочетать модные новинки.

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21   


Реклама на сайте





Огромный выбор и низкие цены:

Женская одежда и обувь. Головные уборы. Сумки. Все для молодых мам. Свадебные платья. Ювелирные изделия, бижутерия. Парфюмерия, косметика. Детские товары.

Можно торговаться!
Aukro.ua





ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Вячеслав

Имя происходит от древнерусских слов "вяче", означающее "больше", и "слав" (слава). Вячеславы - крепкие мальчики, обладают выносливостью и хорошей

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Может быть, ва­ша лич­ная жизнь ни­как не со­от­вет­ст­ву­ет пред­ста­в­ле­нию о сча­стье. Для ре­ше­ния этой про­б­ле­мы Вес...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты


Загрузка...

Погода, Новости, загрузка...


Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2009
weblog.com.ua