This version of the page http://www.12-ua.tv/site/rest.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-11. The original page over time could change.
Первый муниципальный канал: Закулисы Голосовать Добавить в избранное
 
  Закулисы 
Работаем
Отдыхаем
Принимаем гостей
  Программы
KultTura
Post Factum
Вкусное место
ВУЗ-ТВ
Гурман
Девять дворцов
ДТП
Как это было
Клиптомания
МоторТВ
На подъеме!
Новости
Олимпия
Погода
Про fashion life
ПСИХОЛОГиЯ
Рабочий стол
Формула здоровья
Хит-парад 12
Хлопушка
Что новенького?
взгляните, как мы отдыхаем
 отдыхаем
   показано:  1-8 (из 39)>>   


Мы любим свою работу, но к отдыху испытываем не менее нежные чувства. О том, как мы отдыхаем можно говорить бесконечно долго, но лучше, как говорится, один раз увидеть. На данной странице собраны фотографии, запечатлевшие самые разные события: дни рождения, 8-ые марта, отсутствие электричества, моменты безделья и другие минуты слабости.
Как это было  

Мы хотим поблагодарить всех тех, кто позволял заставать себя врасплох либо добровольно позировал перед объективом фотокамеры, а также извиниться перед теми, кто попал сюда не по своей вине и воле.

Чтобы Вы, уважаемый посетитель, могли ознакомиться с устройством канала, так сказать, изнутри, мы гонялись за ведущими, врывались без стука в кабинеты, отвлекали людей от дел, отбирали у них фотографии, одним словом, не давали покоя (даже тогда, когда нас об этом просили).

Думаем, все это было проделано не зря и доставит Вам некоторое удовольствие.
 © ООО "ТРК Класс". Все права защищены. По всем вопросам работы сайта и по вопросам о правах на использование его материалов обращаться на e-mail: tv@rr.com.ua
 © Создание и поддержка: Агентство интернет-решений "Zveno"