This version of the page http://teamx.com.ua/?page_id=69 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-08. The original page over time could change.
Team Extreme: Эксперты командообразования на службе Вашего бизнеса » Наши эксперты
 
 

Наши эксперты

Сергей Чумаченко

Директор компании Team Extreme

Директор компании Team Extreme с 2006 года.

Бизнес-тренер и консультант. Автор и разработчик нескольких педагогических и тренинговых методик.

Успешный человек, эффективно реализующий себя в разных сферах жизни.

Директор детско-юношеского творческо-спортивного лагеря “ЭкстреМал”.

Заместитель начальника Контрольно-спасательной службы Украины.
Инструктор горного и пешеходного туризма. Участвовал и руководил походами и экспедициями в Туркмении (пустыня Каракумы), в Закавказье, Мурманской и Архангельской обл.
Образование высшее военное: Рижское высшее военно-политическое краснознаменное училище им. С.С. Бирюзова. Специализация военная педагогика и психология.

Тренерская специализация в проекте Team Extreme:

  • Стратегическое мышление
  • Командообразование и групповая динамика
  • Алгоритмы командной работы
  • Корпоративная культура
  • Личностный и командный рост

Сергей Чумаченко является признанным экспертом в командообразовании, которому доверяют как тренеру и консультанту клиенты из разных сфер бизнеса, среди которых немало амбициозных руководителей и собственников.

Виктория Кучерчук

Заместитель директора компании Team Extreme

Управляющий партнер компании Team Extreme с 2006 года. Бизнес-тренер, консультант, коуч с 9-летним стажем.

Сертифицированный тренер по направлениям Коучинг и Развитие Лидерства (Inner Power International, Inc., USA, 2002).

1999–2003 – корпоративный HR тренер одной из крупнейших международных корпораций, прошедший интенсивную профессиональную подготовку. Работала со всеми уровнями персонала, в том числе – с интернациональной командой внутренних тренеров корпорации.
С 2003 по настоящее время активно сотрудничает с ЦР 8 Линия как тренер и консультант по вопросам командообразования, корпоративной культуры, эффективной коммуникации и др. Среди клиентов Виктории – более 50 компаний, многие из которых сотрудничают именно с этим тренером много лет, доверяя профессионализму и личным качествам.

Тренерская специализация в проекте Team Extreme:

  • Групповая динамика
  • Корпоративная культура и вопросы адаптации новичков
  • Внутрифирменная коммуникация
  • Общекомандная и индивидуальная диагностика


Интересные факты о тренере:
По результатам 2002 г. получила награду “Toastmaster of The Year” от одного из комитетов Американской Торговой Палаты / AmCham (клубное представительство международного движения по развитию навыков публичных выступлений Toastmasters International).
В 2003 – вице-президент по вопросам образования Клуба Toastmasters при Американской Торговой Палате.
В 2006 – судья всеукраинского межклубного конкурса публичных выступлений Toastmasters International.
Автор множества публикаций в Украинских деловых изданиях.
О самой Виктории в мае 2007г. вышла статья в еженедельнике «Робота для жінок», которую можно прочесть по такому адресу в интернете: www.ladyjob.com.ua
Пишет стихи.

Владислав Чумаченко

Инструктор-методист

Инструктор-методист веревочного курса, ведущий разработчик оснащения ВК.

Соавтор и разработчик цикла тренингов для школьных классов на основе веревочного курса.
Руководитель секции скалолазания в рамках программы «Мой Мир» на базе скалодрома «Арсенал».

Разработчик и организатор программ активного отдыха и экстремального туризма.
Владислав является молодым и, при этом, перспективным спортсменом-альпинистом.
Инструктор Контрольно-спасательной службы, принимал участие в многочисленных спасательных работах в горной местности.
Совершил более 50 восхождений, включая восхождения 5-й категории сложности.

Выпускник географического факультета Национального киевского университета им. Т.Г. Шевченко, специализация – экологическая психология. Бакалаврская работа Влада, посвященная основам экологической психологии, была отмечена Институтом Географии Академии Наук Украины как работа с высокой степенью актуальности и высочайшим практическим потенциалом.
Влад Чумаченко является также дизайнером Интернет-сайта TeamX.com.ua и полиграфической рекламной продукции компании Team Extreme.

Специализация в проекте: разработка технического оснащения упражнений ВК, вопросы развития навыков командного взаимодействия в условиях преодоления природных препятствий.

Александр Горбатюк

Инструктор-методист

Инструктор веревочного курса, ведущий разработчик оснащения ВК. Человек, который одинаково хорошо ориентируется как в тренинговом пространстве веревочного курса, так и в географическом информационном пространстве (GIS).

Администратор Интернет-сайта TeamX.com.ua компании Team Extreme.

Александр является одним из наиболее перспективных спортсменов в Украинском альпинизме. Инструктор Контрольно-спасательной службы, принимал участие в многочисленных спасательных работах в горной местности.
Совершил более 50 восхождений, включая восхождения 5-й категории сложности.
Выпускник географического факультета Национального киевского университета им. Т.Г. Шевченко, специализация – GIS (Geographic Information Systems).

Специализация в проекте: разработка технического оснащения упражнений ВК, вопросы развития навыков командного взаимодействия в условиях преодоления природных препятствий.

Владлена Чумаченко

Консультант по системе диагностики личности и команды DISC

Консультант по системе диагностики личности и команды DISC, сертифицированный официальным дистрибьютером DISC в Украине.
Важно сферой деятельности Влады в компании является разработка и организация корпоративных праздничных событий, требующих креативных решений.

Студентка Института физической культуры и спорта Национального педагогического университета им. М.П. Драгоманова. Специализация: физическая реабилитация средствами физической культуры и спорта, спортивная психология.

Кандидат в Мастера спорта по биатлону и спортивному ориентированию. Призер и победитель всеукраинских и международных соревнований. (Кубок Украины, Чемпионаты Украины, Кубок Венгрии, Открытое первенство Российской Федерации и др.)

В 2007г. в рамках программы подготовки инструкторов компании Team Extreme Влада успешно закончила курсы медицинской подготовки Международного Красного Креста и получила сертификат младшей медицинской сестры.

Специализация в проекте:

  • методы и инструменты диагностики,
  • мотивация,
  • вопросы личностного и группового роста,
  • разработка креативных сценариев и организация корпоративных праздников.

Алексей Иванченко

Инструктор

Целеустремленный и ответственный молодой человек, который уже сейчас является инструктором веревочного курса с 2-летним стажем.


С компанией командообразования Team Extreme Андрей сотрудничает с июля 2008 года.

Алексей – ценное приобретение для тренерско-инструкторской команды Team Extreme, поскольку сочетание его студенческого азарта, собранности и ответственности, а также его опыт инструктора ВК позволяют доверять ему самые ответственные с точки зрения безопасности участки – верхние этапы веревочного курса.


.

.

.

Александр Родченко

Бизнес-тренер

Разноплановый человек, успевший себя попробовать в разнообразных сферах бизнеса как сотрудник и как предприниматель: от оптово-розничной торговли и транспортных перевозок до нескольких телекоммуникационных компаний, в которых приобрел бесценный опыт в сервисе и продажах, что очень помогает в нынешней – тренерской – роли Александра.

В настоящее время Александр Родченко – внутрикорпоративный бизнес-тренер компании PeopleNet.

С компанией командообразования Team Extreme Саша работает с июня 2008 года, успешно стартовав как тренер с проекта для СК «Провідна».
 
  • Мы в сети

    Метки

    «Виктория» Адизес Артмаксима Аткинсон Боулдеринг Бюллетень Восхождения и трекинги Глоссарий Дженерали Гарант Днепротехсервис Книги Коучинг Кюне+Нагель Менеджмент Новости Провидна Скалолазание Статьи Творческие программы Тимбилдинг Тренинги УниКредит Банк Фото ЭкстреМал Эльдорадо 3М Украина AIESEC BRW DISC® Draft FCB HRD Kraft foods METRO METRO Cash&Carry Zelmer