This version of the page http://pivo.in.ua/modules.php?name=News&topic_id=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-08. The original page over time could change.
- Настоящий Пивной Портал - Все про Пиво, Beer! / новости и рынок пива пивзаводы украины оболонь львовское черниговское славутич сармат рогань
   
По сайту В новостях В разном


Рассылка

 

Администрация


    Дмитрий
    Артур



Последние статьи

· 1: На конкурс как нужно пить пиво
Просмотров: [3171]
Комментариев: [4]
· 2: Моя коллекция пивных этикеток
Просмотров: [2940]
Комментариев: [5]
· 3: Метод подготовки и здачи экзамена
Просмотров: [2243]
Комментариев: [0]
· 4: Про паб в Англии
Просмотров: [2424]
Комментариев: [1]
· 5: Наиболее же практичное применение пустым банкам
Просмотров: [2596]
Комментариев: [1]
· 6: Американец Боб Бишоп
Просмотров: [2073]
Комментариев: [0]
· 7: Герман Силвейре из Португалии
Просмотров: [1967]
Комментариев: [0]
· 8: В австралийском городе
Просмотров: [1982]
Комментариев: [0]
· 9: Жители австралийской деревушки
Просмотров: [2119]
Комментариев: [0]
· 10: Команда из 10 человек
Просмотров: [2066]
Комментариев: [1]

Реклама

online casino slots

Новости про:
О Пиве | О Пиве в Украине | Пресс-релизы | Pivo.in.ua | 
«Тарас Бульба» на прошлых выходных взял в осаду Дубенский замок
17-19 июля 2009 года в живописном городке Дубно в Ровенской области при поддержке первого украинского пива «Львовское» состоялось знаковое для современной украинской молодежной культуры событие. Уже традиционно в это летнее время тут прошел шестнадцатый фестиваль современной молодежной украинской музыки «Тарас Бульба-2009». В этом году он был посвящен 200-летию со дня рождения Николая Гоголя.

  Читать дальше | Комментировать
«Квас Тарас» стал хитом продаж в Украинеv
Согласно данным компании AC Nielsen*, «Квас Тарас» занял первое место в категории бутылированного кваса по результатам продаж в первом квартале 2009 года.

«Квас Тарас» производится только из натурального зернового сырья на основе ржаного и ячменного солода по традиционной технологии «живого брожения». Благодаря традиционной рецептуре и сохранению классической технологии, основанной на 72-часовом дрожжевом брожении, «Квас Тарас» приобретает знакомый с детства аромат хлебной корочки, отлично утоляет жажду и сохраняет все витамины и микроэлементы.

  Читать дальше | Комментариев: 1
Украинское хмелеводство. Актуальные вопросы и ответы.
Интервю И.Доскоча , генерального директора НВП "Запад - хмель" журналу "Акциз".

Не смотря на то, что отечественна пивоваренная отрасль обеспечена украинским хмелем не более чем на 15%, хмелеводы заявляют о проблеме сбыта своей продукции урожая 2008 года. Усугубляет ситуацию и экономический кризис в стране, и негативные последствия крайне неудачного для украинского пивоварения 2008 года. При этом производители хмеля сетуют, что рынок оккупирован посредниками, и предприятия не имеют возможности сбывать свою продукцию напрямую пивоваренным компаниям. О том, как сегодня развивается хмелеводство Украины, с какими проблемами сталкиваются производители хмеля и что ожидает отрасль в будущем рассказывает генеральный директор предприятия «НВП Запад-хмель» Иван Доскоч.

  Читать дальше | Комментировать
"Квас Тарас" стал призером III Всеукраинского фестиваля кваса
С 10 по 13 июня в Киеве в рамках XX Юбилейной Международной агропромышленной ярмарки «Агро-2008» прошел III Всеукраинский фестиваль кваса, под эгидой ЗАО «Укрпиво». Новый бренд группы предприятий ВВН Украина, «Квас Тарас», впервые представленный на Фестивале, получил высокие оценки дегустационной комиссии и был награжден золотой медалью «За высокое качество кваса», а также «Почетным Кубком» за «Лучший внешний дизайн оформления кваса».

  Читать дальше | Комментировать
В июне компания «Оболонь» начала выпуск нового безалкогольного напитка – «Frest»
Для утоления жажды горячего лета компания «Оболонь» создала новый активированный напиток, который соединил в себе самые лучшие свойства всех безалкогольных напитков. Он обладает невероятно приятным вкусом, а главное – хорошо освежает и дарит настоящую бодрость. Полезные компоненты вместе с уникальным тонизирующим эффектом сделают «Frest» верным спутником активных людей.

Ассортиментная линейка ТМ «Frest» состоит из трех напитков. «Frest Fire», «Frest Fresh» и «Frest Crystal» разливаются в ПЭТ-тару объемом 0,5 л и 1 л.

  Читать дальше | Комментировать
Pivo.in.ua рекомендует:

Использование материалов Pivo.in.ua
разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий гиперссылки) на Pivo.in.ua
©Pivo.in.ua 2006-2008