This version of the page http://it.udacha.ua/page_8.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-07. The original page over time could change.
Разработка веб-сайтов, создание web-сайтов, web-site design, создание веб-порталов, web-программирование веб-представительств, ре-дизайн - Web студия Удача Ай-Ти
дизайн сайта
которые мы используем

ШАБЛОННЫЙ (бесплатно)
Расположение его элементов в целом остается неизменным.
Могут полностью меняться абсолютно все цвета, коллаж (3) и меню (5) сайта.
Макет может динамично подстраиваться под всю ширину экрана, а также возможен и вариант с фиксированной шириной макета под минимально-допустимое разрешение экрана (800х600 или 1024х768)

1. Логотип компании
2. Название компании
3. Коллаж из изображений по тематике сайта
4. Заголовок текущей страницы
5. Меню сайта
6. Перманентная краткая контактная информация


ПРОСТОЙ  ($50)
Дизайн создается полностью с учетом фирменного стиля и пожеланий заказчика. Ограничения этого варианта: заказчик предоставляет требуемые материалы по просьбе дизайнера. Исключается flash-анимация. Все страницы сайта выводятся в одинаковом оформлении.




СТАНДАРТ ($100)
Как и базовый вариант, разрабатывается с учетом фирменного стиля и пожеланий заказчика. Возможно наличие отдельных анимационных элементов или меню, выполненных при помощи технологии flash. Допускается динамика в оформлении страниц (случайная смена изображений-элементов дизайна при переходах по страницам), и наличие титульной страницы со статической или несложной анимационной заставкой. Предоставление материалов заказчиком необязательно, но желательно.


СЛОЖНЫЙ ($250)
Тут есть все, что и в предыдущих вариантах, и кроме того, фотограф отснимет для оформления Вашего сайта нужные фотографии, при необходимости задействуется 3D графика, анимация, обработка видео. Титульная страница может содержать сложную анимацию.



ЭКЗОТИКА ($500)
Или сайт, непохожий на все остальные. Вопрос имиджа ставится на первый план. Скорей всего, такой сайт будет реализован полностью на технологии flash для достижения максимального эффекта интерактивности. Он может быть классическим и спокойным, скрывая весь потенциал в мелочах, или современно-технологичным, модным и агрессивным.







« назад на которые мы используем



о себе
технология
сколько стоит?
словарь
ссылки
как связаться
упражнение




УДАЧА Ай-Ти
ул. Черноморская 1 офис 4, Киев, Украина
тел./факс: +380 (44) 379 1347, -46
mail@it.udacha.ua