This version of the page http://www.personal.dn.ua/recruiting (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-06. The original page over time could change.
Recruiting & ES :: Услуги :: "Персонал": рекрутинговое агентство г.Донецк Украина
 
 
 
  • Recruiting & ES
  • Скрининг персонала
  • Аутплейсмент
  • Экспресс-подбор команды ТП
  • Обзоры заработных плат
 
 
 

Recruiting & ES

      Наша специализация       Методология поиска       Стоимость услуг и порядок оплаты       On-Line Заявка


Основной услугой РА Персонал является поиск и подбор персонала.

Мы предлагаем Вам два вида поиска, каждый из которых применяется в зависимости от задач и потребностей Клиента :

  • Проактивный рекрутинг
  • Еxecutive search


Проактивный рекрутинг
(Проактивность - инициативное действие, а не ответная реакция на случившееся)
Технология проактивного рекрутинга используется и является эффективной при поиске и подборе персонала на позиции специалистов , менеджеров среднего звена различных сфер бизнеса. В данной методике работы, мы задействуем комплекс источников информации о кандидатах - базы данных, публикации в СМИ, реклама в газетах и в интернете. Однако, нашим главным отличием от подавляющего большинства рекрутинговых компаний, является применение элементов прямого поиска (direct search) кандидатов. Мы активно «идем к кандидатам», а не дожидаемся, пока они заметят объявление о вакансии или сами отправят резюме в нашу базу данных.


Executive search
Технология «executive search» используется для нахождения и привлечения в организацию ключевых менеджеров и специалистов. Поиск ведется «прямым» путем (без объявления о вакансии в СМИ) под определенную задачу, с учетом особенностей компании, стиля и личности руководителей, с полным раскрытием деловых и личностных качеств кандидата. Это самая эффективная и наиболее трудоемкая технология. Изначально она предназначалась для подбора руководителей на топ-позиции и редких специалистов главным образом в международные компании. В сложившейся сегодня ситуации на рынке персонала, по технологии Executive search приходится искать специалистов всех уровней!


Отправить заявку на подбор персонала