This version of the page http://www.besthosting.com.ua/ru/rules.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-06. The original page over time could change.
Правила хостинга
 
 
УкрРус
 
   
 
ПРОВЕРИТЬ ДОМЕН
Введите имя домена и
выберите зону


расчетный центр

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Написать службе поддержки через web

Тел. в Киеве: 8 (044) 590 08 07
Тел. в Виннице: 8 (0432) 65 66 44
          (круглосуточно)
 

Техническая поддержка:



Финансовый отдел:


Жалобы и предложения
   

ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Введите логин и пароль для входа в биллинг-систему.
логин:
пароль:
В панель управления сайтом Вы можете попасть через биллинг-систему.
   
Режим работы      Вопросы и ответы      Правила хостинга      on-line инструкции      

   Правила хостинга


ПРАВИЛА
пользования услугами web-хостинга

(1) Компания Besthosting, именуемая в дальнейшем Исполнитель, с одной стороны;

(2) Пользователь услугами хостинга, именуемый в дальнейшем Заказчик, с другой стороны;

Далее за текстом Исполнитель и Заказчик соответственно, вместе именуются Стороны, соглашаются с условиями данного Соглашения, а именно:


1 Предмет Соглашения
1.1За данным Соглашением Исполнитель берет на себя обязательства по размещению web-страницы Заказчика в сети Интернет за определенным тарифным планом, а Заказчик обязуется принять и оплатить эти услуги.
1.2При исполнении и/или толковании данного Соглашения Сторони обязуются неуклонно руководствоваться действующим законодательством Украины.

2 Условия выполнения Соглашения
2.1На протяжении 1 (одного) рабочего дня после поступления оплаты за заказ Исполнитель производит установку и настройку виртуального web-сервера и обеспечивает Заказчика необходимой информацией для администрирования виртуального web-сервера.
2.2Исполнитель обеспечивает доступ в сети Интернет к виртуальному web-серверу Заказчика круглосуточно в течении семи дней в неделю.
2.3Исполнитель обязуется бесплатно зарегистрировать и делегировать на протяжении первичной оплаты, но не менее 12 мес., 1 (одно) доменное имя в зоне, в которой он является официальным Регистратором на выбор Заказчика, кроме доменов в зонах *.ua и *.ru, при обозначении такой опции в заказе. Дальнейшее делегирование и продление срока действия данного доменного имени будет осуществляться бесплатно при условии предоплаты хостинга минимум на 6 (шесть) месяцев.
2.4При заказе и оплате хостинга по тарифному плану и на срок, обозначенный ** доменное имя бесплатно не регистрируется. Заказчик вправе зарегистрировать бесплатно имя позже, когда общая сумма его первичных и вторичных оплат будет составлять 200 % от стоимости соответствующего домена.

3 Цены и порядок оплаты
3.1Стоимость работ по настоящему Соглашению на момент его заключения определяется в соответствии с действующим “Прейскурантом”.
3.2При отсутствии оплаты за продление услуги хостинга на протяжении 7 (семи) календарных дней с даты окончания срока предыдущей оплаты, Исполнитель вправе заблокировать аккаунт. Возобновление работы аккаунта возможно только после погашения задолженности.
3.3Отсутствие оплаты за продление хостинга на протяжении 30 (тридцати) календарных дней с даты окончания срока действия данной услуги дает Исполнителю право на расторжение Договора с дальнейшим удалением всех хранящихся на сервере данных Заказчика.
3.4При возникновении технической необходимости, Заказчик вправе сделать Upgrade тарифного плана, (Upgrade – смена тарифного плана в сторону увеличения его показателей, то есть переход на тарифный план, который находится по правую сторону от настоящего тарифного плана в “Прейскуранте”) доплатив разницу в стоимости за оставшийся предоплаченный срок. Стоимость и детали по данному вопросу необходимо уточнить у billing-менеджера - billing@besthosting.ua.
3.5Заказчик имеет право на Downgrade тарифного плана (Downgrade – смена тарифного плана в сторону уменьшения его показателей, то есть переход на тарифный план, который находится по левую сторону от настоящего тарифного плана в “Прейскуранте”) только за дополнительную плату в размере 10 у.е.
3.6В случае несоответствия качества сервиса, предоставляемого Исполнителем, запросам Заказчика, Заказчик имеет право в течении 30 (тридцати) календарных дней с даты начала предоставления услуг отказаться от предоставляемых услуг и получить всю сумму платежа обратно. В случае осуществления регистрации доменного имени по акции, из возвращаемой суммы вычисляется реальная стоимость регистрации доменного имени.

4 Права и обязанности Заказчика
4.1Исполнитель предоставляет полный комплект информации, необходимой для размещения web-сайта Заказчика в сети Интернет. При этом Заказчик должен обладать минимальными знаниями необходимыми для управления аккаунтом. Исполнитель не берет на себя обязанность по обучению Заказчика или предоставлению ему технической информации, кроме той, что непосредственно связана со специфическими особенностями данных услуг.
4.2Заказчик обязуется не передавать и не перепоручать выполнение настоящего Соглашения и права по нему.
4.3Заказчик обязан использовать сеть Интернет только легальным образом, придерживаясь норм и правил пользования сетями передачи данных, и несет ответственность за их несоблюдение в соответствии с действующим законодательством Украины.
4.4При смене тарифов Заказчик имеет право пользоваться предоставляемыми услугами по старым тарифам весь срок предыдущей оплаты.
4.5Заказчик самостоятельно несет ответственность за убыток любого рода, понесенный ним или третьей стороной в ходе некорректного использования Заказчиком услуг Исполнителя.
4.6Заказчик обязуется своевременно оплачивать услуги Исполнителя по установленным тарифам и в определенные Исполнителем сроки.
4.7Заказчик является единоличным владельцем логина (UserName) и пароля (PassWord). Исполнитель имеет право отсылать потерянные пароли и/или менять их на другие, только при письменном запросе с контактного е-мейла и только на контактный е-мейл.
4.8Ответственность за потерю логина и/или пароля, что может являться причиной овладения аккаунтом другими лицами, а, как следствие, смену и/или удаление информации целиком или частично на данном аккаунте, несет Заказчик.


5 Права и обязанности Исполнителя
5.1В случае отсутствия доступа к web-серверу Заказчика по вине Исполнителя, последний обязуется компенсировать бесплатным продлением услуг на 10-кратный срок отсутствия доступа к web-серверу.
5.2Исполнитель обязуется обеспечить полное резервное копирование данных Заказчика (это не касается Реселлерских аккаунтов). При утере данных Заказчика по вине Исполнителя, последний обязуется восстановить их с резервной копии максимум 30 (тридцати)-дневной давности. При утере данных в результате ошибки или небрежности Заказчика их восстановление возможно за дополнительную плату в размере 50 у. е.
5.3Исполнитель оставляет за собой право изменения выделенного Заказчику IP-адреса, если это вызвано технической необходимостью. Если Заказчик использует DNS-сервер Исполнителя, это изменение произойдет незаметно для Заказчика. Однако если Заказчик сам поддерживает свой DNS-сервер, то ему необходимо будет самостоятельно изменить свои учетные записи.
5.4Исполнитель имеет право на изменение тарифов без согласования с Заказчиком, предупредив его об этом за 30 (тридцать) календарных дней до такого изменения.
5.5Исполнитель оставляет за собой право приостановить обслуживание Заказчика или расторгнуть договор в безусловном порядке в следующих случаях:

a) размещение Заказчиком на своем виртуальном web-сервере информации, оскорбляющей честь и достоинства других людей;

b) размещение Заказчиком на своем виртуальном web-сервере информации эротического или порнографического характера;

c) размещение Заказчиком на своем виртуальном web-сервере информации, которая противоречит законодательству Украины;

d) по решению уполномоченного государственного учреждения, в соответствии с законодательством Украины;

е) в случае использования на своём хостинг-аккаунте proxy-server.
5.6Исполнитель оставляет за собой право незамедлительно приостановить обслуживание Заказчика в случае установки факта поддержки или использования любой спам-активности, включая, но не ограничиваясь следующими действиями:

a) реклама своих web-страниц путем рассылки спама;

b) массовая рассылка спама из любой подсети любыми методами;

c) любая поддержка спама, хакинга, крэкинга и других незаконных действий в сети Интернет.
5.7Исполнитель имеет право приостановить предоставление услуг, если представители Исполнителя классифицируют любые действия осуществленные или выполняемые Заказчиком или третьими лицами через услуги, предоставляемые Исполнителем по данному Договор, как такие, что наносят или способны нанести вред Исполнителю, или другим заказчикам, или нормальному функционированию сервера, на котором находится аккаунт Заказчика, а именно действия вызваны:

a) выполнение некорректных скриптов, которые вызывают пиковую нагрузку больше 50%;

b) генерацией значительного трафика – более 5% от общего трафика сервера;

c) генерацией значительной нагрузки – средняя нагрузка сервера более чем на 10%.
5.8В случае не устранения возможных причин некорректного функционирования сервера, указанных в п. 5.7 на протяжении 3 (трех) календарных дней с даты официального Предупреждения, которое Исполнитель обязан направить на Контактный е-мейл или факс Заказчика, Исполнитель имеет право расторгнуть данный Договор, предоставив Заказчику 15 (пятнадцать) календарных дней на перенесение данных. При этом исполнитель обязуется вернуть остаток неиспользованных средств.

6 Ответственность Сторон
6.1Исполнитель не несет ответственности перед Заказчиком или третьими сторонами за любой ущерб, потерю и/или недополучение прибыли, происходящие вследствие:

- сбоев или повреждения технического оборудования;
- проблем/задержек/перерывов/пропусков при передаче данных или соединении;
- программных ошибок;
- удаления файлов;
- дефектов;
- обстоятельств непреодолимой силы в общепринятом смысле;
- и т.д.
6.2Исполнитель не отвечает за содержание информации, размещаемой Заказчиком.
6.3Исполнитель не отвечает за задержку и/или потерю входящей и/или исходящей электронной почты Заказчика в случае, если Заказчик использует общий IP-адрес сервера.
6.4При расторжении Соглашения по причине несоблюдения п.п. 4.2 – 4.3 и/или в случае установки факта незаконных действий, в частности предусмотренных п.п. 5.5 – 5.6 неиспользованная часть средств Заказчику не возвращается.
6.5Ответственность за совершение преступлений в сфере компьютерной информации, предусмотрена уголовным законодательством Украины.