This version of the page http://www.newart.com.ua/services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-05. The original page over time could change.
[Компания «НьюАрт» - серьёзный подход в проектировании веб приложений] / Услуги
newart.com.ua
web
Сайт строительной компании « ТМВ »
Социальная сеть « Мы Помним »
Интернет магазин « SVR technology »
С3 Электро Киев
Интернет магазин « Строймарт »
все проекты
print
Буклет "Krasya"
все проекты
logo
Лого для сайта компании Alphadesk
все проекты

новости
[02 декабря 2008 г.]
Удаленная работа для дизайнеров
Требования для кандидатов: Adobe Photoshop, Flash, Coral Draw. Работа с веб-дизайном.




newart © 2005-2008
проект:
АН « Престиж »

клиент:
Портал агенства недвижимости.

сдано:
16 июля 2008 г.
Интернет консалтинг
Разработка интернет сайтов
Разработка интернет / интранет приложений
Создание web утилит
Поддержка и сопровождение проектов
Хостинг
Рекламные кампании
Аутсорсинг
Сроки и цены

Команда web-разработчиков работает на украинском рынке IT-технологий с 2000 года. Наши разработчики принимали непосредственное участие в проектировании, разработке и оформлении многих ведущих и известных украинских Web-ресурсов. В список систем входят несколько CMS систем, на базе которых было построено более 100 Web-ресурсов; баннерные системы, система сбора и отображения статистики посещения сайта, поисковые системы, а также поисковые роботы; электронные магазины с интеграцией со службой доставки, с системой электронных платежей; система контроля создания проектов, система кеширования.

На текущий момент наши разработчики полностью используют ООП в создание Web-ресурсов, используют полностью стандартизированные технологии XML+XSLT, что позволяет полностью разделить функциональность от дизайна. Построенная нами CMS система использует популярные паттерны ООП программирования. Постоянно улучшаемая CMS система, теперь позволяет создавать Web-ресурсы любой сложности в самые кратчайшие сроки, а также избавить создаваемые Web-ресурсы от функциональных ошибок. Система опробована и проверена на большом количестве Итернет ресурсов, ее потенциал еще не был превышен, нагрузки системы зависят от ресурсов сервера и теоретически могут выдержат любую реальную нагрузку.


Основными преимуществами нашей CMS системы можно назвать:

  • Полностью оттестированный код
  • Использование ООП и паттернов
  • XML+XSLT (все web-ресурсы легко перестроить под WAP, экспорт RSS, AJAX, SOAP, для отображения на других порталах в виде под ресурсов и т.д.)
  • Кэширование – в нашей системе используется 4 уровня кэширования: кэш на стороне web-браузера, кэш запросов к базе данных, кэш отдельных блоков на странице, кэш полных страниц. Такой подход позволяет выдерживать нагрузки, которые можут ограничиваться только возможностями канала или сервера.
  • Оптимизация web-ресурса для поисковых систем, использование UTF-8 кодировки, которая является внутренней кодировкой для многих систем в том числе MySQL базы данных.
  • Возможность полностью менять дизайн страниц, а также всего содержимого ресурса без привлечения программистов.
  • Полноценный внутренний контекстный поиск, а также возможность подключение внешних поисковых систем.
  • Возможность интегрировать систему с другими системами и организовать обмен данных с помощью XML обмена. Уже было проверено интеграцию с SalesForce, SOAP системами.
  • Есть готовый Интернет магазин с возможностью работы с многими платежными системами в автоматическом режиме, а также интеграция со службами доставок. Есть возможность создать систему . которая будет работать с мобильными операторами.


О компании     Услуги     Портфолио     CMS     Контакты     Партнерство