This version of the page http://www.lyubosvit.kiev.ua/Italy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-05. The original page over time could change.
Италия // ЛюбоСвит, Киев - туристическая компания, отдых в Египте, горнолыжные туры, Польша, Черногория, Хорватия, экскурсионные туры, отдых в Карпатах, заказ и подбор тура
Важно!!! Расчет стоимости турпакета производится по коммерческому курсу! С 11.09.09 курс: 1 евро - 12,6 грн. | 
Италия
 

Общая информация

Необходимые документы

Авиаперелет

Экскурсионные программы

Курорты


Италия издавна была одной из самых романтичных и посещаемых стран мира. С годами поездки в Италию ничуть не утратили своей притягательной силы. В этой солнечной стране царит атмосфера, располагающая к веселью, общению и отдыху на любой вкус. Красивые и разнообразные ландшафты, многочисленные памятники истории и культуры очаровывают путешественников, прибывающих на отдых в Италию со всех концов земли.

Италия географически располагается на Аппенинском полуострове (301 кв.км), на южных склонах Альп, островах Сардиния, Сицилия и ряде мелких островов. Древние прекрасные города с их неповторимыми памятниками и сокровищницами исскуства, благодатный климат и роскошная природа Италии известны во всем мире. Альпы защищают Италию от северных ветров. На севере Италия граничит со Швейцарией и Австрией, на северо-западе с Францией, а на северо-востоке со Словенией. В пределах Италии расположены крошечные государства Сан-Марино и Ватикан.
Горы и море обусловливают разнообразие климата. В Центральной Италии морской климат: мягкая зима и не очень жаркое лето. А на юге страны — типичный средиземноморский климат с жарким летом. Летнюю жару часто смягчает морской бриз. Наиболее ровная погода круглый год — на Ривьере. Наибольшее количество солнечных дней в году — на побережье Сицилии.
Италия — классическая страна туризма, необычайно популярная во всем мире. С годами она не утратила своей притягательной силы. И хотя местные жители требуют весьма внушительной платы за свое гостеприимство, в этой солнечной стране царит атмосфера, располагающая к веселью и общению. Темпераментные, подчас неуправляемые, итальянцы по складу своему жизнелюбы, очень общительны и знают толк в еде.
Италия предлагает отдых на любой вкус. Это и красивые ландшафты, и обширные пляжи, и самое большое число горнолыжных курортов, и наконец, многочисленные памятники культуры.


Разработка сайта:
Агентство «Укрсайт»