This version of the page http://www.liocom.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-05. The original page over time could change.
Лион Компьютер
    Главная     Каталог товаров     О нас     Контакты     Ссылки     Форум    





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
DVD-RW (+-R,RW,RAM) приводы FDD+встроенные КАРД РИДЕРЫ HDD накопители MP3 ПРОИГРЫВАТЕЛИ UPS - ИБП (Источники бесперебойного питания) WEB камеры Акустика Блоки питания Видео карты Диски Звуковые платы Игровые манипуляторы Кабеля Карман Mobile Rack Карты памяти и USB накопители Клавиатуры Коврики Контроллеры Корпуса Кулеры Микрофоны Материнские платы Модемы Модинг Мониторы МФУ (Многофункциональные устройства) Мыши Наушники Ноутбуки, серверы и аксессуары Память Планшет Граф. Принтеры Программное обеспечение Процессоры Расходные материалы Сетевые аксессуары Сетевые концентраторы Сетевые платы Сканеры Сумки ТВ тюнеры Фильтры Цифровое фото Элементы питания и зарядные ус-ва

Все товары


Расширенный поиск
Вакансия!
Написал ViT   
26.09.2009

На постоянную работу требуется продавец-консультант со знанием устройства ПК.

  • мужчина до 30 лет
  • знания аппаратной и программной части современных ПК
  • умение работать с людьми
  • пунктуальность, порядочность
  • полная занятость, оформление
  • опыт работы приветствуется
  • наличие рекомендации желательно

 

Собеседование по адресу: ул. Апатова, 121 магазин "Лиоком", т. 338394, 427283 

 

 

 
Уже в продаже KAV2010!
Написал ViT   
10.09.2009

 

Антивирус

Касперского 2010

УЖЕ В ПРОДАЖЕ! 

 

  •  Базовая защита компьютера
  •  Передовые антивирусные технологии 
  •  Защита в режиме реального времени 
  •  Базовая защита при работе в интернете и с электронной почтой 
  •  Минимальное влияние на работу компьютера 
  •  Новый интуитивно понятный интерфейс
  • Лицензия на 2 ПК
Продолжение...
 
АКЦИЯ!!! ADSL2 модем с WiFi роутером
Написал Виталий Зинченко   
20.06.2009

Беспроводной WiFi ADSL2+ маршрутизатор TP-LINK TD-W8910G

по новой фантастической цене 321,00 грн!!!

TD-W8910G 54M Беспроводной ADSL2+ Маршрутизатор разработан для обеспечения простого доступа в Интернет через ADSL соединение для частных сетей Ethernet или беспроводных сетей 802.11g/802.11b

TD-W8910G подключается к вашей локальной сети LAN через стандартные порты Ethernet. ADSL соединение устанавливается через обычную телефонную линию с помощью стандартных коннекторов RJ-11. Используя один глобальный IP-адреса из сети WAN, вы сможете объединить несколько рабочих станций в общую сеть и подключить их к Интернет. Усовершенствованная система защиты, а также функции фильтрации по IP- и MAC-адресам помогут вам обеспечить должный уровень безопасности и защитить вашу сеть. Функция "родительский контроль" обеспечивает гибкую систему контроля доступа к сети, так что родители (или администраторы сети) могут самостоятельно установить правила и ограничения (в том числе и по времени) доступа к различным ресурсам для детей или персонала.

 

Продолжение...
 
Электронные книги уже в продаже
Написал Administrator   
17.06.2009

Уважаемые книголюбы!

Мы рады предложить вашему внимаию устройство, которое перевернет ваше предствлавление о чтении книг. Электронная Книга (ЭК) это небольшое устройство на базе 6" дисплея выполненного по технологии e-ink. Данные устройства имитируют текст напечатанный на обычной бумаге.

Вот основные преимущества ЭК перед обычными книгами:

 

-В одном устройстве могут храниться сотни и тысячи книг. 

-Одну ЭК значительно проще транспортировать, у неё меньше масса и объем, чем у печатных книг

-Тип и размер шрифта может быть изменен по желанию пользователя

-В то время, как ЭК стоит значительно дороже одной обычной книги, электронные тексты стоят дешевле, чем их бумажные аналоги

-Распространять и искать электрокниги значительно проще

-Встроенные словари позволяют искать занчения слов не закрывая основной текст

-Позволяет читать людям с аллергией на пыльную желтую бумагу 

-Можно читать в транспорте книги любого объема, не таская тяжелый бумажный том

-Можно читать не только книги, а и новости (например, в формате [RSS])

-Не надо ехать в книжный магазин, или ждать курьера: книги мгновенно скачиваются с Интернета

 

 Мы представляем лучшую модель на рынке Украины PocketBook 301plus. (обзор1, обзор2) PocketBook 301 использует техническую базу одной из версий устройств Netronix Inc., которая так же известна под именами Explay, ORSiO, DigiBook, CyBook и других.  

Основная изюминка PocketBook 301 - это фантастическая прошивка, которая дает возможность управлять устройством буквально одним джойстиком. В устройстве на одной кнопке "висят" такие функции как перелистывание, поиск, закладки, цитирование, переход на конкретную страницу и многое другое. Любая функция вызывается одним щелчком и выбором режима. У любого режима есть система подсказок и предупреждений. Освоение устройства происходит буквално в считанные минуты, даже человеком далеким от техники.

 

 

Продолжение...
 
АКЦИЯ! Dr.Web каждому покупателю ПК
Написал ViT   
12.03.2009

С радостью сообщаем нашим покупателям, что каждый компьютер LioCom (c предустановленной ОС) БЕСПЛАТНО* комплектуется лицензионным антивирусным продуктом Dr.Web Security Space версия 5.0. Данное антивирусное ПО является одним из лучших средств информационной безопасности на сегодняшний день.

С состав Dr.Web Security Space входят следующие компоненты:

  • Высокопроизводительный Сканер Dr.Web быстро проверяет оперативную память, загрузочные секторы, жесткие диски и сменные носители, находит и обезвреживает вирусы, троянские программы и другие виды вредоносных объектов. 
  • Входящий в состав сканера Dr.Web Shield™ позволяет обнаружить скрывающиеся в системе вирусы (руткиты) и stealth-вирусы. 
  • Файловый монитор SpIDer Guard® обеспечивает защиту в режиме реального времени и моментальный перехват всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD-ROMs, Flash-картах и смарт-картах. Это чрезвычайно эффективное, незаметное для пользователя средство постоянного мониторинга здоровья компьютера обладает высокой устойчивостью к попыткам вредоносных программ препятствовать функционированию SpIDer Guard или остановить его работу. 
  • Модуль самозащиты Dr.Web SelfPROtect ограничивает доступ вредоносных объектов к сети, файлам и папкам, некоторым веткам реестра и сменным носителям на уровне системного драйвера, защищает от попыток анти-антивирусных программ прекратить функционирование Dr.Web. 
  • Почтовый антивирусный монитор SpIDer Mail® на лету сканирует каждое сообщение и доставляет в Вашу почтовую программу только «чистые» письма. Встроенный в него модуль антиспама отсеивает всю нежелательную корреспонденцию и защищает от атак кибер-мошенников. 
  • Веб-антивирус SpIDer Gate™ в режиме реального времени фильтрует HTTP-трафик на вирусы, блокирует фишинговые и другие опасные интернет-сайты. 
  • Родительский контроль Dr.Web защищает Ваших детей от посещения нежелательных, с вашей точки зрения, страниц, ограждает от контактов с людьми старшего возраста, мошенниками, извращенцами и другими опасными личностями.

Продолжение...
 
Услуги сервисного центра.
Написал Maxxx   
23.07.2008

Сервисный центр «Лиоком» производит следующие виды работ:

  • послегарантийное обслуживание ноутбуков: профилактическая чистка, замена оптических приводов, добавление оперативной памяти, замена накопителей HDD
  • настройка и оптимизация программного обеспечения (только ЛИЦЕНЗИОННЫХ версий или бесплатно распространяемых программ)*
  • профилактическое обслуживание системных блоков
  • модернизация системных блоков
  • тестирование оборудования для оценки его работоспособности

(*-см. продолжение)

Продолжение...
 
Автоматические электронные стабилизаторы напряжения
Написал ViT   
07.02.2009

Напоминаем вам, что нестабильное электро-питаниев, особо ощутимое в зимний период, негативно отражается на стабильности работы компьютерной техники. Решением данной проблемы может стать автоматический электронный стабилизатор напряжения. Мы предлагаем хорошо зарекомендовавший себя стабилизатор Powercom TCA2000. 

Компактные, надежные стабилизаторы напряжения серии ТСА, предназначены для защиты бытовой техники, персональных компьютеров, аудио и видеотехники, систем управления автономным водо- и теплоснабжением и др. маломощной техники от суточных колебаний напряжения в электросети. Стабилизатор выполнен по классической схеме - автотрансформатор с переключаемыми при помощи реле обмотками.

Особенности серии:
- мощность 1000Вт (ТСА2000)
- рабочий диапазон напряжения 220В+/-20%
- выходное напряжение 220В+/-7%
- КПД более 95%
- защита от перегрузки и токов короткого замыкания
- защита от высоковольтных импульсов
- совместим со всеми типами устройств
- компактный размер и доступная цена

 

Наличие и цены уточняцте по тел. 338394, 427283 

 

Продолжение...
 
Новинки. Портативные накопители.
Написал ViT   
05.02.2009

Всё большей популярностью пользуются портативные накопители информации. Мы рады представить новинки в этом сегменте от таких именитых производителей как Seagate и WD.  

Seagate представляет новую линейку соих накопителей FreeAgent™ Go, а WD серию накопителей My Passport™ Elite™   Это стильные, портативные устройства хранения данных с памятью объемом до 500ГБ и интерфейсом подключения USB 2.0

Наличие товара и цены уточняйте по тел. 338394, 427283 

 

 

 
 
 

 

 
ВНИМАНИЕ! НЕСТАБИЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!
Написал ViT   
12.10.2007

Уважаемые покупатели!

В связи с нестабильной ситуацией с курсом Гривни по отношению к валютам - цены на сайте могут не соответствовать действительности!

Переоценка производится в постоянно. Новые цены будут регулярно обновляться, но реальные цены только в магазине на момент покупки.

Приносим извинения за временные неудобства. Для уточнения цен, наличия или спецификаций - обращайтесь по тел. 33-83-94 или 42-72-83. (ICQ 144-658-364)

С уважением, администрация.

p.s. Напоминаем время работы магазина:

9-00 до 18-00

перерыв с 13-00 до 14-00

выходной - воскресенье 

 
Корпуса CoolerMaster - функциональные и красивые
Написал ViT   
02.08.2008

Новые модели корпусов от одного из лучших производителей - Cooler Master - уже на складе ! 

Корпуса этой компании отличаются не только высочайшим качеством исполнения, функциональностью и продуманностью конструкции, они просто красивы. 

Новинки - Centurion 590 и CM690 

 

Модель Centurion 590 имеет габариты 210 х 440 х 510 мм при весе 8,5 кг, прочный каркас из нержавеющей стали. Изделие совместимо с материнскими платами в форм-факторе ATX и Micro ATX, обладает семью слотами расширения, оборудовано девятью 5,25-дюймовыми отсеками (один легко трансформируется в 3,5-дюймовый) и снабжено съёмным модулем для четырёх 3,5-дюймовых накопителей. Корпус укомплектован двумя 120-миллиметровыми вентиляторами (фронтальным с голубой светодиодной подсветкой и тыловым), которые вращаются со скоростью 1200 оборотов в минуту и создают шум на уровне всего 17 дБ, а также допускает размещение ещё четырёх дополнительных кулеров. Благодаря тому, что разработчики сделали лицевую панель своего детища полупрозрачной и реализовали возможность установки на ней до трёх вентиляторов с подсветкой, во время работы благодаря создаваемым световым эффектам компьютер будет иметь действительно потрясающий внешний вид (особенно в тёмное время суток). 

 Модель СМ 690 отличается от своих сородичей не только ярким и запоминающимся «сетчатым» дизайном, но и продуманной конструкцией шасси, системой охлаждения. Нужно сказать, что при разработке концепта CM 690, инженеры Cooler Master уделили достаточно внимания не только стилю продукта (классика чистой воды с легкими и в то же время смелыми оригинальными добавками), но и функциональности устройства, представленной здесь удобством сборки ПК, работы с накопителями, и, конечно, продуманной структурой охлаждения комплектующих. Пользователь имеет возможность установить в CM 690 до семи 120-мм вентиляторов, а сетчатый материал обшивки шасси обеспечит полный обдув горячих компонентов системы. Несмотря на компактные, как для АТХ-корпуса, размеры, места для установки современных комплектующих в CM 690 предостаточно. Это одна из немногих моделей, конструкция которой идеально подходит для организации работы связки карт NVIDIA GeForce 8800 в режиме SLI. Несмотря на то, что корпус изготовлен из сетчатого материала, разработчикам удалось минимизировать уровень шума, издаваемого накопителями и вентиляторами.

 
Превратите свой компьютер в XBOX360! :)
Написал Maxxx   
05.06.2008

Долгожданное поступление игровых манипуляторов XBOX 360 для WINDOWS!

Проводной маніпулятор Gamepad MICROSOFT 360 USB                   

Беспроводной маніпулятор Gamepad MICROSOFT WL Xbox 360 USB   

 

Особенности:

  • автоматическое определение и настройка во всех новых играх со значком GAMES for Windows
  • поддержка эффекта вибрации (Lost Planet, Gears of WAR, D.I.R.T. , Racedriver G.R.I.D., BIOSHOCK)
  • аналоговые курки (шифты) - эмитируют постепенное нажатие (педаль газа в гонках)
  • аналоговые стики
  • отличная эргономика

 

 

 

 
В наличии бескомпромисный комплект OCZ REAPER 4Gb 8500!
Написал Maxxx   
18.03.2008

Модуль DDR2 4Gb PC8500 OCZ Reaper HPC CL5  (2х2Gb) (OCZ2RPR10664GK) - комплект 2шт х 2Gb DDR2-1066Mhz CAS 5-5-5-18, Enhanced Bandwidth Edition с тепловой трубкой, NVIDIA® SLI™ EPP - 995 грн

 
Быстрые и защищенные USB FLASH OCZ!
Написал ViT   
28.12.2007

Поступили в продажу:

 

Модуль FD 2Gb USB2.0 OCZ ATV (OCZUSBATV2G) - резиновый, ударопрочный корпус, чтение до 30-34MB/s, запись до 14-15MB/s     125грн

Модуль FD 4Gb USB2.0 OCZ ATV (OCZUSBATV4G) - резиновый, ударопрочный корпус, чтение до 30-34MB/s, запись до 14-15MB/s     185грн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
© 2006 LioCom.