This version of the page http://www.hitfm.ua/uniq/44/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-05. The original page over time could change.
Hit FM радиостанция Хит ФМ - Хиты 90-х, Музыка 90-х, Стиль 90-х, Хит ФМ,hit fm, hitfm, Диско 90-х, радио, Happy ранок на Хит ФМ,Новости на Хит ФМ
Главная  БИО  Гороскоп  ИГРЫ  Happy Хит  Жу-Жу news 

Дископремия ХIT FM 2007

Вот и отгремела Дископремия ХIТ FM. Дискотека и церемония вручения премии, 2 в 1, отгремела в полном смысле слова, потому что даже самые смелые прогнозы не пророчили такого количества зрителей, что собрались 13 января во Дворце спорта. Отметить Старый Новый год вместе с ХIТ FM собрались в этот день около 10 тыс киевлян и гостей столицы, свободного места не было ни на арене, ни в секторах!

Мы звали тех, кто врослел в 90-х, а пришли те, кто повзрослев, не забыл, каким он был 10 лет назад! В первой части концерта молодая украинская эстрадная поросль в виде групп «ТРИШИ» и «Авиатор», Настя Каменских и «XS» завела зал исполнением хитов 90-х, которые звучали ни чуть не хуже, чем в оригинале. А когда Ирина Билык, Лери Винн и Александр Пономарев напомнили залу и вспомнили сами свои хиты «Ты мій», «Ветер» и «З ранку до ночі», весь зал уже пел вместе с ними. Получив из рук ведущих Василисы Фроловой и Сергея Кузина статуэтки за рекордное количество раз, которые эти песни прозвучали в эфире ХIТ FM, легенды украинской эстрады уступили место легендам западной эстрады. И когда один за другим, 2UNLIMITED, ICE MC, EAST 17 и Dr Alban выходили на сцену зал, встречал их как своих старых друзей. Здесь не было визгов малолетних поклонниц и кислотного танцевального драйва, здесь была искренняя любовь и тепло воспоминаний. И конечно, уважение к профессионализму и солидному творческому пути. Каждый из четырех западных участников концерта выступил с получасовой программой, живым звуком и максимальной отдачей! И конечно, такие залы даже они видят нечасто!

Итак, Дископремии-2007 розданы, Старый Новый год отпразднован, и в ожидании следующей Дископремии, 2008 года, крупнейшая радиосеть страны ХIТ FM по прежнему работает в формате «От 90-х до сегодня.Только хиты».

 

ПОСМОТРЕТЬ ФОТО

Экспансия хитов продолжается. Теперь после работы мы танцуем в клубе "BABY FACE" 12 сентября 2009 года включился ХІТ FM в Шостке на частоте 91,2 МГц
Для операционной отделения детской онкологии Национального института рака срочно нужен стерилизатор воздушный и водяная баня. Общая стоимость этого оборудования на данный момент 38 192 грн. В утреннем шоу "Хэппи Ранок на Xiт FM" появилось две новые игры – «Поют все!» и «Отдел кадров»!
Ведущая HAPPY РАНОК на ХІТ FM Маша Максимова поделилась своими впечатлениями о грандиозном проекте «Україна має талант» Эксклюзивное интервью звезды Нотрдам дэ Пари ГАРУ для слушателей ХІТ FM!




                        



последних песен эфира

1. Kristian Leontiou - Story Of My Life
2. Chris Isaak - Wicked Game
3. Shakira - Whenever, Wherever
4. Bob Sinclar & Garry Pine - Love Generation
5. Berlin - Take My Breath Away
6. Ace Of Base - Don't Turn Around
7. El Кравчук - Голливуд
8. Savage Garden - To The Moon And Back
9. ВИА ГРА - Бриллианты
 


OnLine радио

Высокое качество:
Низкое качество:
Для прослушивания через программу Winamp предлагаем воспользоваться ссылками:

В высоком качестве (128 kbps):
http://91.202.72.22:8000/hit-fm-128.m3u
В низком качестве (64 kbps):
http://91.202.72.22:8000/hit-fm-64.m3u
*скопируйте и вставьте в программу
 

 

Главная

 

О ХИТ ФМ

 

Happy Ранок

 

Акции

 

Фото

 

Кто в эфире

 

Диско 90х

 

Web-камера

 

Жу-Жу news

 

Игры

                           © Copyright 2007 Сайт радиостанции Хит ФМ     Все авторские права защищены     Сайт разработан вебагрессивной студией IYDRO