This version of the page http://www.dphotographer.com.ua/camera/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-05. The original page over time could change.
Обзор камер // Photographer — Искусство фотографии как стиль жизни
  Новости   Обзор камер   Выставки   Конкурсы   Софт   Форум    Магазин  










Обзор камеры Olympus mju TOUGH-6000 18.09.2009
В облике этой всепогодной камеры нет ничего от массивности или грубоватости «амфибий». Все ее защитные элементы выглядят настолько органично, что воспринимаются сперва просто, как элементы декора. Очень приятное впечатле- ние оставляет романтически голубая укрепленная фронтальная панель. Одним словом, если бы не сопроводительные надписи, пользователю трудно было бы угадать, что mju TOUGH-6000 выдерживает погружение на трехметровую глубину и падение на землю с полутора метров. Не повредит модели и небольшой мороз, если только температура не будет опускаться ниже, чем –10 градусов. Но, несмотря на столь основательный «внутренний стержень», mju TOUGH- 6000, на наш взгляд, отнюдь не тяжела: без батареи и карты памяти она весит 149 грамм. Отрадно, что эта камера не только хорошо сбалансирована, но и имеет еще удобные органы управления. полный текст»»»
Обзор камеры Sony Cyber-shot DSC-S780 18.09.2009
Cyber-shot DSC-S780 выглядит именно так, как и подобает бюджетной камере. Скромность ее оформления отнюдь не отпугивает, а настраивает пользователя на серьезный лад. У камеры определенно есть какая-то общность с моделями более престижной W-серии, несмотря на то, что ее пластмассовая оболочка смотрится, конечно, менее выигрышно. Весящая в снаряженном состоянии примерно 150 грамм, Cyber-shot DSC-S780 ощущается в руке на удивление комфортно. Но вот компоновка органов управления фотокамеры нам показалась несколько сумбурной. 2,5-дюймовый экран Cyber-shot DSCS780 воскрешает воспоминания о стандартах прошлых лет. И дело не только в том, что сейчас популярнее чуть более широкие ЖК-панели. полный текст»»»
Обзор камеры Samsung ST50 07.08.2009
Первое, что поражает в Samsung ST50 – это ее необычайная тонкость. Обладающая массой без батареи и карты памяти 121 грамм, модель имеет толщину всего 16,6 мм. Понятно, что с такими габа- ритами она легко поместится в нагрудный карман. Можно предложить, что ей найдется местечко еще и в недрах стильной женской сумочки. Ибо есть в дизайне Samsung ST50 какая-то умиляющая ухоженность, на которую падки представительницы прекрасного пола. Очень ярко и симпатично выглядит, в частности, 2,7-дюймовый ЖК-экран, обладающий разрешением в 230 000 пикселей. Приятны на вид навигационный селектор, три системных клавиши и переключатель режимов. Последний, кстати, предусматривает лишь две позиции: фотографирование и видеосъемку. Сплошная функциональная лаконичность, не допускающая даже обычных сюжетных отступлений. полный текст»»»
Обзор камеры Canon 5D Mark II 01.07.2009
Между нашими обзорами двух первых в истории SLR, умеющих снимать видео, лежит примерно месяц – в прошлом выпуске мы рассказывали о Nikon D90. А фактически камеры были анонсированы производителями с разницей в неделю (сначала Nikon, потом Canon). И произошло это еще в докризисном сентябре. Старушка 5D, камера-легенда, ждала свою замену на протяжении долгих (по меркам продолжительности жизни цифровой SLR) трех лет. Точнее, вряд ли она этого ждала первые два-два с половиной года, ибо за этот временной промежуток 5D продавалась с завидной стабильностью. А как же иначе – альтернативы-то ей не было. На полноформатные возможности 5D «под- сел» весь фотографирующий средний класс. Ее даже окрестили SLR для докторов и адвокатов. полный текст»»»
Обзор камеры Panasonic Lumix DMC-LX3 03.06.2009
Камера выпускается в двух вариантах расцветки: сером и радикально черном. Заключенная в прочный металлический корпус модель выглядит весьма внушительно и строго. В ее конструкции особо выделяется удобный прорезиненный захват, добавляющий DMC-LX3 сбалансированности и шарма. Неудивительно, что камера весьма комфортно ощущается в руке, хоть весит она отнюдь не мало: вместе с батареей модель «тянет» приблизительно на 265 г. Надо сказать, что в отношении эрго- номики LX3 не сильно отличается от своих предшественниц LX1 и LX2. Правда, у новой камеры появилось несколько дополнительных кнопок, что сделало ее еще более удобной и стильной. полный текст»»»
Обзор камеры Nikon Coolpix P6000 03.06.2009
Coolpix P6000 облачена в строгую черную «униформу» с большим содержанием металла. В ее сухом лаконичном стиле чувствуется некое подражание зеркальным моделям. Но, несмотря на столь основательный вид, аппарат удерживается в руке с достаточно большим комфортом. Хотя и размеры его отнюдь не малы, да и вес довольно, по нынешним временам, солиден: без батареи и карты памяти он составляет 240 граммов. В который раз приходится удивляться умению Nikon так искусно сбалансировать массо-габариты модели. Вначале кажется, что захват с резиновой вставкой недостаточно велик для уверенного хвата. Однако уже первый «тактильный контакт» с Coolpix P6000 быстро убеждает фотографа в обратном. полный текст»»»
Обзор камеры Olympus Mju 1060 28.05.2009
Нам досталась модель в коричнево-черном оформлении, хотя существуют еще серебристый и светло-зеленый варианты. Выполненная в духе тонкого минимализма, Mju 1060 располагает к себе и даже умиляет. Слегка изогнутые линии контура освежают облик фотокамеры, придают ей интригующий вид. Заключенная в прочный металлический корпус, она легко помещается в нагрудном кармане пиджака. Но хотя без батареи и карты памяти модель весит только 128 граммов, нельзя сказать, что Mju 1060 очень удобна в хвате. В этой связи мы настоятельно советуем не пренебрегать страховочным ремешком. полный текст»»»
Энергичный Ansmann 24.11.2008
Известная немецкая компания Ansmann известна многим фотографам. Основанная в 1991-м году, она снабжает «зарядом» камеры всех уровней, будь то любительские или профессиональные. Говоря о начинающих фотографах или просто людях, привыкших нажимать на кнопку и получать снимок, нельзя не заметить, что большинство из них просто ничего не знает о новинках и даже об особенностях разных типов и марок аккумуляторов. полный текст»»»
Обзор камеры Canon PowerShot A470 12.11.2008
Достаточно символично, что свою младшую модель Canon вновь изготовила в форме «кирпичика». Как тут не увидеть намек на одноименный дорожный знак, свидетельствующий о том, что дальше, мол, ехать некуда. Впрочем, лето – это не время для пессимистических настроев. При желании в конструкции A470 можно углядеть не кирпичик, а чемодан или саквояж. Согласитесь, что эта ассоциация уже не угнетает пользователя, а настраивает его на позитивный отпускной лад. полный текст»»»
Обзор камеры Nikon Coolpix L18 10.10.2008
Nikon Coolpix L18 облачен в пластиковый корпус. Разумеется, инновационным с точки зрения дизайна его назвать трудно, да собственно такая задача производителем вовсе и не ставилась. Вместо этого внешнюю оболочку аппарата постарались сделать легкой, из пластика, что не так обременительно для кармана в буквальном смысле. Камера удобна в удержании за счет равномерного распределения массы аппарата, и, что самое важное, имеет крупногабаритные функциональными кнопки, удобные в управлении даже для мужских пальцев. полный текст»»»
1 2 3 4 5 »


Выставки
[02.10.2009]
Актуальные фотовыставки - октябрь 2009
[24.09.2009]
Праздник фотографии «День - 2009»
Конкурсы
[30.03.2009]
Конкурс для фото-видео любителей и профессионалов!
[02.03.2009]
Фотоконкурс «Крылатое фото»
[05.11.2008]
Фотоконкурс: “Геометрия”
[03.10.2008]
Результаты фотоконкурса «Тайны детской души»
[24.07.2008]
X Юбилейный международный фотоконкурс
[14.07.2008]
Портрет нашего времени
[27.06.2008]
Фотоконкурс - Словосочетания
[25.06.2008]
Фотоконкурс “Гламур в природе”
  Новости   Обзор камер   Софт   Конкурсы   Выставки   Форум  


© 2004 — 2009 РА Ad-world
скачать VIENNA. Самые свежие Самарские новости. уроки турецкого языка. скачать видео бесплатно