Воспитай Гения! - www.babyshop.com.ua
 i-shop Маленький Гений      

Книги о раннем развитии и развивающих игрушках для родителей и детей

В этом разделе представлена методическая и познавательная литература для родителей, воспитателей и детских психологов. Эти книги познакомят Вас с самыми эффективными методиками гармоничного развития ребёнка и опытом использования этих методик на практике ведущими педагогами, психологами и родителями. Здесь Вы найдёте, как книги "классиков" Раннего Развития, без прочтения которых невозможно полноценное понимание принципов и методов раннего развития детей (Зайцев Н.А. "Письмо.Чтение.Счёт"; Никитин Б.П. "Интеллектуальные игры"; Монтессори М. "Помоги мне сделать это самому"; Доман Г.: - "Как дать ребёнку энциклопедические знания", - "Как развить интеллект ребёнка", - "Как научить ребёнка читать", - "Как обучить ребёнка математике", - "Как сделать ребёнка физически совершенным"), так и книги современных профессиональных педагогов, психологов и врачей, сторонников идеи раннего развития детей, на практике подтверждающих действенность, и великую созидающую силу различных методик раннего развития детей. Эти книги содержат настоящий кладезь практических советов и рекомендаций для родителей. По нашему глубокому убеждению большинство из них необходимы абсолютно всем, как настольные книги!

Также в этом разделе Вы найдёте книги для детей, но книги необычные ("Про Зайку", "Времена года"). Это книги для совместного рассматривания с маленьким ребенком. Каждая такая книга способствует развитию речи, мышления, навыков деятельности. Эти книги помогут Вам быстрее научить ребенка распознавать и называть предметы, разговаривать. Рассматривая иллюстрации, отвечая на вопросы, малыш будет расширять знания об окружающем мире, развивать речь, память, образное мышление, научится эмоциональному сопереживанию героям книги. И, кроме того, получит первоначальные представления о смене времен года, поймет, что у каждого есть свой дом, родители, семья (а это очень важно для карапуза, который начинает осознавать свой социальный статус, свое место в обществе).

Для всех посетителей сайта круглосуточно открыта наша "Библиотека Маленького Гения", в которой Вы найдёте книги и статьи по Раннему Развитию, материалы по всем существующим методикам Раннего Развития, массу практических советов и многое-многое другое.

Внимание! Если Вы найдёте дешевле, чем у нас - мы постараемся продать Вам ещё дешевле!
Полезные ссылки: "Главная", "Хиты продаж", "Рекомендации", "Скидки!", "Как купить", "Оплата и доставка", "Стань партнёром!", "Библиотека".
Каталог товаров
Книги
Книги классиков
Детям 1
Детям 2
Детям 3
Родителям 1
Родителям 2
Родителям 3
Родителям 4
Родителям 5
Родителям 6
Здоровье ребёнка 1
Здоровье ребёнка 2
Развивалки 1
Развивалки 2
Развивалки 3
Детская психология
Монтессори-педагогика
Умные игры 1
Умные игры 2
Умные игры 3
Детское творчество
Досуг и праздники ребёнка
Иностранные языки
Поиск:

E-commerce
TOP

Вверх

Главная  Как купить  Оплата и доставка  Оформление заказа!  Партнёрская программа
Библиотека  Наши рекомендации  Хиты продаж  Скидки!  О нас  Вопрос-ответ
mailto: admin@babyshop.com.ua
Copyright © 2001-2009 Интернет-магазин "Маленький Гений"