This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/59556 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-04. The original page over time could change.
Коломиец: Я настаиваю, что те, кто дает взятки, также преступники
.
 
ПолитикаЭкономикаМирСтолицаСобытияПроисшествияФутболШоу-BIZТехнологииБлогиСтатьиФотоВидео
.
 

События

25 марта 2009 14:45

Коломиец: Я настаиваю, что те, кто дает взятки, также преступники

"С начала года выявлено 44 факта, когда сотрудники ГАИ занимались вымогательством", - сказал Коломиец. Кроме того, Коломиец сообщил, что зафиксировано более тысячи случаев дачи взяток сотрудникам ГАИ. По таким фактам возбуждено 10 уголовных дел.

"Я настаиваю, что те, кто дает взятки, также преступники", - отметил Коломиец, подчеркнув, что по факту дачи взяток сотрудникам ГАИ также необходимо возбуждать уголовные дела.

Он также сообщил, что служба внутренней безопасности МВД совместно с Департаментом ГАИ проводит мероприятия по контролю за сотрудниками дорожно-патрульной службы. В частности, он сообщил, что создано 2728 групп по подобному контролю.

Отметим, в прошлом году начальник департамента ГАИ Сергей Коломиец сообщил о том, что Госавтоинспекция обеспокоена попытками давать взятки сотрудникам ГАИ со стороны водителей.

Он сказал, что его пугает массовая преступность среди участников дорожного движения и дача взяток. По его словам, с 17 ноября после вступления в силу увеличенных штрафов за нарушение правил дорожного движения ГАИ задержало 118 человек по подозрению в попытках дачи взяток, в частности 116 человек в Киеве.

Также как сообщалось в Закарпатской области со времени введения новых повышенных штрафов работники ГАИ ежедневно фиксируют факты дачи взяток. Об этом сообщил начальник Главного управления МВД в Закарпатской области Павел Кононенко. По его словам, почти каждый третий нарушитель правил дорожного движения предлагает взятку, чтобы на него не составляли протокол о нарушении. Размеры предлагаемых взяток начинаются с 50 гривен и выше, отметил он.

Украинская правда

другие новости раздела на главную
 
.

Загрузка...

Комментарии (1)
март 26, 08:05Петро
Пока будет существовоть зависимость назначения на должность вышестоящими структурами власти( за определенную плату), до тех пор будет система взяточничества. Ведь должность покупается, и потраченные деньги надо "отбить". Не будешь регулярно подносить, уволят! Поэтому идет искусственный (или естественный ) отбор - чем выше занимает должность, тем больший негодяй! Порядочному человеку мерзкоотвратительно как давать так и брать.
Оставить комментарий
Имя:
Комментарий:
Введите символы, которые изображены на рисунке:
Минобразования намерено сократить количество ВУЗов втрое
октябрь 03, 16:11

Директор департамента высшего образования Министерства образования и науки Ярослав Болюбаш считает, что для Украины было бы достаточным функционирование на ее территории 100 университетов.

Об этом он сказал ...

Комментариев (2) читать 
В Польше задумались о бесплатных визах для украинцев
октябрь 03, 11:34

Польская сторона рассматривает возможность введения бесплатной выдачи виз для граждан Украины.

Как сообщили в консульском департаменте Министерства иностранных дел Польши, введение бесплатной выдачи виз ...

Комментариев (0) читать 
Новым тренером сборной Украины по хоккею стал белорус Михаил Захаров
октябрь 02, 17:00

На заседании исполкома Федерации хоккея Украины (ФХУ), которое состоялось сегодня, 2 октября, был назначен новый главный тренер национальной сборной. Им стал беларус Михаил Захаров, сообщает turnir.com.ua. ...

Комментариев (0) читать 

 
Загрузка...
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru
Стать партнером | Купить рекламу

Коломиец: Я настаиваю, что те, кто дает взятки, также преступники

Погода
На 3 дня
На 5 дней
В других городах
Сервисы
Переводчик Телепрограмма
Сонник Гороскоп
Курсы валют NewsReader
Топ видео

И грошей нема и дефолт признать боимся (ВИДЕО)

Политика
Видео

И грошей нема и дефолт признать боимся (ВИДЕО)

Руководство Нафтогаза прогулялось в Лондон поговорить про долги ...

Тимошенко "врятуе" Нафтогаз, но какой ценой... (ВИДЕО) ...

Янукович придумал почему Раду разблокировать нельзя (ВИДЕО) ...

Полная безнадёга (ВИДЕО)

Загрузка ...

Лента новостей в формате RSS
.

Коломиец: Я настаиваю, что те, кто дает взятки, также преступники

Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006-2009 WEB, inc
©2006-2009 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе