This version of the page http://www.integrator.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-04. The original page over time could change.
Интегрированные Системы Безопасности - Интегратор
 
Главная
О фирме
Каталог продукции
Ссылки
Загрузки программ
Контакты
 
 
04 Октября 2009 09:41
Рассылка
Ваш E-Mail
Отписаться
Вход
Имя пользователя Пароль
Регистрация
Каталог товаров
Онлайн консультация по ICQ: 49747027

Последние новости ::.

11.09.2009 | Программа расчета стоимости различных систем контроля доступа
На данном ресурсе http://spnx.ru/misc_acscalc.php, пользуясь специальным калькулятором, Вы самостоятельно сможете просчитать стоимость системы контроля доступа. Для сравнения в таблице присутствуют основные системы российского и украинского производства, активно устанавливаемые на предприятиях в Росии и на Украине. При возникновении вопросов по системе "FORTNET" перейдите по ссылкам http://www.integrator.ua/categories/c6/, http://www.integrator.ua/categories/c7/, http://www.integrator.ua/categories/c126/ или обратитесь к нашим специалистам. Координаты для связи вы найдете здесь: http://www.integrator.ua/contacts/
15.07.2009 | Добавление раздела "Закачки программ"
У нас добавился раздел загрузок.
В нем Вы можете найти более 4Гб дистрибутивов, инструкций, презентации и т.д.
Раздел будет обновлятся и Вы сможете найти в нем последние версии программ FortNet, Интеллект, ВидеоIQ7, SmartVideo.
09.07.2009 | Интеграция
С огромным удовольствием сообщаем, что компаниями "АйТиВи" и "Интегратор" завершены работы по интеграции оборудования FortNet (RS и Ethernet контроллеры АВС) в интегрированный комплекс "Интеллект". По вопросам закупок интеграционных решений обращайтесь к менеджерам компании.
Компания "Интегратор" проведет все необходимые работы для аппгрейта существующих систем "Интеллект" до уровня современных требований.
26.06.2009 | Скидки на SmartVideo
С 1го июля компания Интегратор обьявляет о скидках на продукцию SmartVideo - 25%!
Соответственно цена на
SmartVideo1 - 1300грн с НДС
SmartVideo2 - 2000грн с НДС
SmartVideo3 - 3200грн с НДС
SmartVideo4 - 4900грн с НДС
Ждем Ваших заказов!
26.05.2009 | Начало реализации проекта.
Компания "Интегратор" с огромным удовольствием сообщает о начале реализации Всеукраинского (25 областей, города Киев и Севастополь) проекта внедрения системы контроля доступа в одном из государственных учреждений.
После ввода системы в эксплуатацию будет запущен механизм централизованного мониторинга объектов в режиме online.
Программа реализуется при тесном сотрудничестве с Советом Европы.
08.04.2009 | Новая версия FortNet
Обновленна версия ПО FortNet. Устранены все предшествующие ошибки. В сборке присутствуют инстукции по модулям ABC, ARCP, ANC-E, VNC-E.
http://www.integrator.ua/tv/fortnet_install.rar
08.04.2009 | Буклет Fortnet
Предлагаем Вашему вниманию информационный буклет с описанием систем Фортеця, AccessNet, FortNet.
Ссылки для скачивания:
http://www.integrator.ua/tv/buklet1.jpg
http://www.integrator.ua/tv/buklet2.jpg
04.03.2009 | Новые камеры от AXIS
В наш каталог (http://www.integrator.ua/categories/c192/) добавлены новые IP-камеры фирмы AXIS.
Большинсто из них поддерживают стандрат H.264.
Кроме того, новая камера AXIS Q1755 – уникальная камера с поддержкой формата HDTV. Она идеально подходит для систем видеонаблюдения в местах, где необходимо получение четкого изображения. Камера превосходно отвечает требованиям обеспечения безопасности мест, где необходимо детализированное изображение, например в аэропортах, пунктах паспортного контроля и в казино.
03.02.2009 | ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ МИРОВОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА. ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
Настоящие причины мирового финансового кризиса.
- Что на самом деле происходит?
- «Контролируемое обрушение» мировой экономики.
- «Контролируемое обрушение» Российской экономики.
- Что будет дальше?
- Причины, по которым нельзя хранить и сохранить свои сбережения в долларах или евро, а также рублях, юанях и гривнах.
- Способы спасения своих денег.
Полностью статью читать здесь: http://www.integrator.ua/articles/15/
03.02.2009 | ITV приглашает вас посетить свою экспозицию на международном форуме «Технологии безопасности 2009»
Форум «Технологии безопасности» уже давно стал одним из центральных событий для специалистов по безопасности. Компания ITV традиционно уделяет большое внимание этому мероприятию и представляет не только новые разработки и уже получившие признание программные продукты, но и готовые комплексные решения для различных отраслей производства и сфер деятельности.
Вся статья здесь: http://www.integrator.ua/articles/14/

Компания ITV готовит кадры в Киеве http://www.itv.ru/company/press_centre/news/6545/
30.01.2009 | Совет Федерации УФИБ. "Буковель: безопасность-2009".
30.01.09 состоялось очередное заседание Совета УФИБ (Украинской Федерации Индустрии Безопасности). На Совете Федерации среди прочих вопросов была рассмотрена и утверждена программа проведения II-го Международного Форума участников рынка технических средств безопасности и охранных услуг "Буковель: безопасность-2009".
Приглашаем всех неравнодушных к горным лыжам и проблемным вопросам в области безопасности проявить активное участие в проведении Форума.
Детальная информация по адресу: http://www.ufib.com.ua/
Также был рассмотрен вопрос осуществления взаимного обмена ссылками на интернет ресурсы членов УФИБ, что позволит нашим потенциальным заказчикам наиболее полно знакомиться с перечнем оборудования и услуг, предлагаемых членами УФИБ.
С полным перечнем членов УФИБ вы можете ознакомиться здесь: http://www.ufib.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=65&Itemid=64.
Пример, как будут выглядеть взаимные ссылки на интернет-ресурсах членов УФИБ можно посмотреть здесь: http://www.integrator.ua/links.php?page=2
27.01.2009 | НОВИНКА! Интегрированный контроллер ANC-Guard
Компания "Интегратор" с огромным удовольствием сообщает о начале тестовой прогонки нового интегрированного контроллера ANC-Guard. Инсталляторов и пользователей приятно удивят достаточно массивный перечень возможностей при сравнительно низкой стоимости. Плата рассчитана на сегмент небольших офисов с полным комплексом управленческих задач и задач по обеспечению безопасности (контроль доступа в помещение, охранная сигнализация, учет рабочего времени). Удаленный мониторинг объекта производится по Ethernet. http://www.integrator.ua/categories/c126/
20.11.2008 | Обновление каталога
Обновлены каталоги сетевого видеонаблюдения. Добавлены камеры Axis и комплекты для уличной инсталяции
http://www.integrator.ua/categories/c192/

Так же обновлен каталог продукции Интеллект. Вчастности добавлены цена на Авто-Интеллект Ураган и Face-Интеллект

http://www.integrator.ua/categories/c114/

Размещена интересная статья о видео
http://www.integrator.ua/articles/16/
25.10.2008 | "Безпека-2008". Итоги выставки
С 21 по 24 октября 2008 года в Киеве проходила 13-я международная выставка «Безпека-2008». В рамках проводившейся выставки ООО «Интегратор» были представлены последние разработки и интеграционные модули в области систем видеонаблюдения, контроля доступа и интегрированных комплексов безопасности.
Посетителями выставки был особо отмечен модуль интеграции системы контроля доступа “AccessNet” с интегрированным комплексом «Интеллект». Интеграция произведена на уровне протокола контроллера АВС 12.3 специалистами подразделения интеграционных решений компании “ITV”. Весь функционал контроллера конфигурируется и отображается в модуле интеграции «Интеллект» (ядро системы 4.7.5).
Начиная с ноября 2008 года компания «Интегратор» начинает активную фазу внедрения на различных объектах интегрированных комплексов видеонаблюдения и контроля доступа.
Продолжение интеграционных работ двух компаний в ближайшее время будет распространено на весь спектр аппаратуры производства компании «Интегратор» через ПО “FortNet” и ПО «Интеллект». http://www.itv.ru/company/press_centre/news/6427/
25.09.2008 | Безпека-2008
Приглашаем всех желающих посетить нашу экспозицию на объединенном стенде компании "ITV" г.Москва во время проведения выставки "Безпека-2008".

Вниманию партнеров!
Вы можете получить пригласительные билеты, обратившись к любому менеджеру нашей компании.
Приходите. Будет много нового и интересного!
22.09.2008 | Добавлена возможность закачки ПО Fortnet
По приведенной ссылке (http://www.security.integrator.ua/tv/Fortnet_install.rar) Вы можете скачать обновленное программное обеспечение FortNet. В архиве присутствуют инструкции по всем аппаратным и программным модулям.
21.09.2008 | ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАЙС-ЛИСТАХ
Внимание!
В прайс-листы на оборудование собственного производства "Фортеця" и "Access Net" внесены существенные изменения в связи с усовершенствованием систем!
ЦЕНЫ НЕ ПОДНЯТЫ!
ЦЕНЫ НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ СНИЖЕНЫ!
ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ!
ПОЛНОСТЬЮ ДОРАБОТАН МОДУЛЬ ИНТЕГРАЦИИ С ПАК "ИНТЕЛЛЕКТ" КОМПАНИИ "ITV"
05.09.2008 | Автоматизированные проходные
Команда разработчиков компании "Интегратор" создала на базе контроллера ANC интеллектуальное устройство, управляющее автоматизированными проходными. В качестве исполнительных устройств применяются автоматизированные проходные мировых лидеров в данном направлении "GUNNEBO ITALDIS" (Швеция-Италия), "AUTOMATIC SYSTEMS" (Бельгия).
В сравнении с системами контроля доступа других производителей, впервые достигнуто корректное управление автоматизированной проходной, полностью согласованное с ее внутренними алгоритмами.
За детальной информацией обращайтесь к менеджерам компании.
11.06.2008 | Привода ворот итальянской фирмы "Mhouse"
На складе компании "Интегратор" есть в наличии широкий ассортимент приводов ворот итальянской фирмы "Mhouse".
Компания "Mhouse" - дочернее подразделение корпорации "Nice S.p.A".
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам компании
05.03.2008 | Усовершенствование системы!
В ближайшее время на смену модулей доступа ARC-10;20;30(P, PM, TICO, PTM, PT_SM, ITV); 40; RCP-10;20;30(P, PM, TICO, PTM, PT_SM, ITV);40 и др., будет поставляться унифицированный модуль доступа ARCP, позволяющий выбирать необходимые функции самостоятельно. Модуль идентичен как для системы контроля доступа "AccessNet" так и для интегрированной системы безопасности "Фортеця".

Программное обеспечение - ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО!
В связи с необходимостью обьединения различных систем под одним ПО, сообщаем, что в ближайшее время в продажу поступит новое ПО, объединившее ПО "AccessNet" и ПО "Фортеця". Новый продукт получил интегрированное название - "FortNet".

Новый модуль ANC!
В ближайшее время в продажу поступит новый модуль ANC, объединивший на одной платформе модуль ABC и ARC с выходом Ethernet!
02.11.2007 | Итоги выставки Безпека-2007
Компания «Интегратор» приняла активное участие в проведении выставки «Безпека-2007».
На совместном стенде партнеров компании «ITV», ООО «Интегратор» были продемонстрированы последние разработки в области систем контроля доступа и интегрированных решений.
Особый интерес вызвали контроллеры с Ethernet выходом на борту. Применение данного протокола позволяет качественно расширить географию применения систем.
Непосредственно во время проведения выставки были заключены ряд контрактов и заложены основы для разработки проектов для ряда заинтересованных лиц.
Помимо компаний «ITV» и «Интегратор» на совместном стенде были активно представлены компании: «БК», «Габитус», «Бином», «Система». Благодаря такому подходу были перекрыты практически все сегменты аппаратуры для систем безопасности.
Всеми участниками принято предварительное решение о продолжении практики совместного участия и в 2008 году.
12.10.2007 | Приглашаем на Безпеку-2007!
Приглашаем посетить наш стенд на выставке Безпека-2007. Нас Вы сможете найти на совместном стенде с компанией ITV.
07.09.2007 | Замена линейки ABC
В ближайшие 3 месяца будет осуществлена замена всей линейки контроллеров ABC 1.1-10.2.

На смену, хорошо зарекомендовавшим себя контроллерам ABC 1.1-10.2., начнется выпуск контроллеров 3-й версии: ABC v.1.3, ABC v.12.3; ABC v.1.3Е, ABC v.12.3Е.
В версиях, с расширением "Е", Ethernet выход - непосредственно на борту контроллера.
Возможна работа как через switch, так и напрямую - crossoverным кабелем. В разы увеличивается скорость обмена данными.
Динамически распределяемая память между количеством карточек и событий.
На аппаратном и программном уровнях добавлен НАСТРАИВАЕМЫЙ по функционалу и текстовым сообщениям датчик. В случае возникновения у Вас нестандартной задачи, Вы всегда сможете настроить данную функцию под себя.

Следите за обновлениями в каталоге оборудования!
17.06.2007 | Участь у тендерах
Відповідно до статей 17-3, 18 Закону України "Про закупівлю товарів, робіт і послуг за державні кошти", ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ІНТЕГРАТОР", код ЄДРПОУ 20076761, включено до Тематичного каталогу учасників процедур закупівель.
14.06.2007 | Про створення Української Федерації Індустрії Безпеки (УФІБ)
08 червня в м. Києві відбувся Установчий з’їзд Української Федерації Індустрії Безпеки.
У роботі з’їзду взяли участь керівники більш ніж 50 підприємств з 19 регіонів України.
Основною метою новоствореної Федерації є сприяння суттєвому зростанню ємності українського ринку технічних засобів охорони. Дану мету планується досягти шляхом вирішення наступних основних завдань:
- створення нормативної бази щодо виробництва, постачання, проектування, монтажу, обслуговування технічних засобів охорони та інтегрованих комплексів безпеки в Україні;
- налагодження конструктивної взаємодії з державними органами, страховими компаніями та іншими українськими та зарубіжними неурядовими організаціями;
- боротьби з проявами недобросовісної конкуренції;
- організації підготовки кваліфікованих кадрів та підвищення кваліфікації фахівців з питань проектування, монтажу та обслуговування технічних засобів безпеки;
- впровадження серед членів Організації відповідних морально-етичних правил ведення бизнесу.
У ході роботи з’їзду були обрані наступні члени Ради Федерації:
Габінський О.А., компанія «Опта», м. Харків
Долинний А.С., компанія «Кард-Сістемс», м. Київ
Задорожний А.В., компанія «Безпека», м. Київ
Зозуля Ю.А., консорціум «Охоронні системи», м. Київ
Краснопьоров О.А., компанія «Технології безпеки», м. Київ
Купович Б.А., компанія «БК», м. Львів
Лесік К.Е., компанія «Сенк», м. Ужгород
Поліщук С.В., компанія «Авісат», м. Київ
Пушкар А.П., Українська державна корпорація “Укрмонтажспецбуд”
Сацюк С.А., компанія «Іста-груп».
Президентом Української Федерації Індустрії Безпеки було обрано генерального директора компанії «Кард-Сістемс» Долинного А.С.
В цілому, Установчий з’їзд пройшов в зацікавленій, діловий атмосфері. Нова Федерація обіцяє стати одним з провідних професійних об’єднань на ринку технічних засобів безпеки в Україні.
22.05.2007 | В ногу со временем!
Компания «Интегратор» начинает реализацию проектов интегрированных систем безопасности на базе сетевых контроллеров, использующих протокол Ethernet. Данная возможность снимает любые ограничения по количеству контроллеров, объединяемых в сеть. Могут использоваться как внутренние IP-адреса (локальные и корпоративные сети), так и внешние IP-адреса. Особенно удобно для фирм, имеющих разветвленную сеть филиалов, как по Украине, так и за рубежом.
09.03.2007 | Получение лицензии
Компания Интегратор получила лицензию на строительную и монтажную деятельность от Министерства строительства и Архитектуры. Срок действия лицензии - до 2012 года
06.03.2007 | Умный дом
Компания "Интегратор" начинает реализацию проектов по системам
автоматизации и управления зданием на базе протоколов Lon и BACnet.
06.03.2006 | Продукция ITV соответствует требованиям Госстандартов Украины
Украинское представительство российской компании ITV получило сертификат Государственного центра сертификации при Государственной службе охраны Украины. Сертификат № UA1.018.0017853-06, выданный 20 февраля 2006 года сроком на один год, удостоверяет соответствие интегрированной системы безопасности "Интеллект" государственным стандартам Украины.

Продукция ITV успешно прошла в Государственном центре сертификации лабораторные испытания и контроль качества продуктов. Были проведены специальные тесты на работоспособность систем в реальных условиях эксплуатации.

Результаты исследований показали соответствие параметров системы требованиям Госстандартов Украины. Технические средства и системы, прошедшие такую сертификацию, включаются в список продуктов, рекомендованных для использования на государственных объектах Украины.

Украинская сертификация подтверждает высокое качество продуктов ITV и ее статус надежного и проверенного партнера для предприятий Украины.

Информация взята с itv.ru
01.02.2006 | Интегратор переехал!
Офис компании Интегратор и Интегратор-Сервис поменял свое местоположение!
Сейчас мы находимся по адресу: ул. Тропинина 1
Телефоны остались старые: 8-044-206-40-41
8-044-206-40-42
22.06.2005 | Распродажа!
Обьявляеться распродажа на оборудование систем контроля доступа Apollo!
Подробной информации по телефону 8(044)-206-4041
25.04.2005 | Флэш-презентация продуктов ITV
Добавлена flash-презентация продуктов ITV (itv.ru)
В том числе Видео5, Видео7, Интеллект, POS-Интеллект, АТМ-Интеллект, Авто-Интеллект, MatrixVX, face-Интеллект.

Презентация доступна для загрузки здесь http://www.security.integrator.ua/tv/flash.zip
01.11.2004 | Интеграция
Специалисты нашей компании начали интеграцию систем "Интеллект" и "Фортеця"!
На данный момент реализована интеграция на базе системы безопасности "Фортеця", что позволяет просматривать видеоисточники от систем "Интеллект" и "Видео7", производить удаленное управление видеопотоками, просматривать архив по отчетам системы "Фортеця" и многое другое. К сожалению, такая схема не позволяет использовать некоторые возможности системы "Интеллект", поэтому специалисты нашей компании и компании "ITV" (Москва) начали интеграцию на базе системы "Интеллект". Более подробно Вы можете узнать у сотрудников нашей компании.
22.10.2004 | Безпека 2004
19-22 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» проводилась выставка «Безпека 2004».Наша фирма была одной из участников этой выставки. На выставке мы представили интегрированный комплекс безопасности "Фортеця", интегрированную систему видеонаблюдения "Интеллект" и систему видеонаблюдения "Видео7".
Наша фирма была награждена дипломом конкурса «Лучший продукт выставки» в номинации «Интегрированные комплексы безопасности» за продукт «Интегрированная система безопасности «Фортеця».
02.06.2004 | Аппаратная компрессия в системах безопасности ITV
Новая линейка Видео7-H и Видеосистема комплекса "Интеллект" будет базироваться на платах серии WS с аппаратной компрессией.

Преимущество такого подхода - в повышении общего быстродействия и уменьшении системных требований к компьютерной платформе.

Пользователь получает до 24 каналов цветного живого видео для отображения, записи, передачи данных - при минимальной загрузке процессора.

Системы ITV легко адаптируемы под различные задачи бизнеса.

Аппаратное сжатие видеопотока на основе wavelet-преобразования обеспечивает высокую производительность.

Все платы поддерживают до 500 ТВЛ в цвете, что позволяет использовать системы безопасности ITV на объектах с высокими требованиями к качеству изображения и скорости.

Плата WS4 - разрешение 704x272 - уже в продаже в составе систем безопасности ITV.

Выход платы WS6 - разрешение 704x544 - планируется на вторую половину июня 2004 г.

Обработка видеопотоков с помощью современных аппаратных средств является одним из перспективных направлений деятельности компании ITV.
03.03.2004 | Новый раздел!
Высокопроизводительный комплекс ИНТЕЛЛЕКТ - это базовая платформа с инструментарием для конструирования индивидуальных конфигураций под конкретного Заказчика. "Интеллект" - это удобный инструмент многовариантного проектирования систем безопасности. ИНТЕЛЛЕКТ- единая рабочая среда с богатыми возможностями настроек и полным набором инструментов для конечного потребителя и разработчика.

Архив новостей