This version of the page http://www.edem.kiev.ua/sscc0fe110ha0ur0qk1ha.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-04. The original page over time could change.
РУССКИЙ БИЛЬЯРД. Ресторан. Гостиница. Сауна. Идеальное место для приятного времяпрепровождения. 10 км от Киева, рядом с аэропортом Борисполь.
О Комплексе
Гостиница
Ресторан
Сауна
Бильярдный клуб
Гостевой домик
Новый Год в Эдеме
Отдых выходного дня
Фотогаллерея
Посетителям
Партнеры
Контакты
Меню ресторана:
Холодные закуски
Салаты
Горячие закуски
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Первые блюда
Гриль меню
Гарниры
Блинчики
Вареники домашние
Десерт
Напитки
 
Главная • Посетителям        

Посетителям

Принцип действия солнечного коллектора.

Солнечные коллекторы идеальны для солнечного подогрева большого количества воды и могут использоваться в отелях, аэропортах, жилых домах или других местах, где нужна горячая вода. Экономичность таких систем выше, чем домашних, так как вместо насоса и бака для каждых одного-двух коллекторов используются один бак и один насос на 50 СК.

подробнее ...      



Монтаж металлической двери.

Аксиома, утверждающая, что металлическая дверь является самым надежным защитником безопасности дома, была бы не совсем верной без одного уточнения. Металлическая входная дверь должна быть правильно установлена.

подробнее ...      



Быстромонтируемые здания.

У Вас возникла нужда в дополнительных площадях? Склады слишком малы, на определенный срок нужно расширить производственное или сборочное помещение, а может быть, Вам срочно нужен новый торговый зал?

подробнее ...      



Как выбрать мебель для дома?

У каждого человека в жизни наступает момент, когда он начинает обустраивать свое жилище. Приобретая свой дом, или кардинально меняя старый интерьер, каждый из нас старается создать нечто неповторимое, красивое, удобное и комфортное. Но главным заданием при этом является сделать так, чтобы новый облик вашего дома бил индивидуален и практичен. Как же все сделать так, чтобы Вы чувствовали себя "как дома", были уверенны в себе и поистине могли назвать свой дом - своей крепостью?

подробнее ...      



   РУС. | УКР.